загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
105
Ольга, Россия, Москва, 64 года
Ольга, Москва, 64 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тебе то? Да никак… все в том же, дерьме)))
Закономерный финал темы об алиментах)
Юлия Андреевна Москва, 41 год.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 20.01.2024 00:29
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Да пипец
ага

sarcastic_rt_50.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
да ты миллионер
Ну да,
А что это не законо?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну да, А что это не законо?
скорей необычно)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мои в школе отказываются есть, не вкусно. Из рыбы только красную икру едят. Мясо один станет есть, только если ни жилки, ни жиринки, то есть вырезка или мякоть. Аппетит отличный у обоих. Я, конечно, не считала, но...
А походы в аптеку, когда дети болеют?- там сразу несколько кг вырезок оставить можно)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Foggy Albion, Россия, Москва писал:
Ну да, А что это не законо?
Конечно ! Оборзел beach_rt_68.gif а им не дал
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Мои в школе отказываются есть, не вкусно. Из рыбы только красную икру едят. Мясо один станет есть, только если ни жилки, ни Житинкин, то есть вырезка или мякоть. Аппетит отличный у обоих. Я, конечно, не считала, но...
Хаха, я молчу, что мы иногда едим и где lollol_rt_46.png
Но пока сын был школьником, я себе и ему такого не позволяла. Икра строго на нг. Сок по счету, по праздникам. Суши - да, с моей ЗП, раз в месяц праздник живота. Кафе редко. Иногда отказывала в его хотелках. Собсно, их особо и не было, где тут чего хотеть, соблазнов почти нет. Комп - сам копил несколько лет. И сам его покупал, собирал.
И бытовые, и пищевые ограничения пошли ему только на пользу. Нельзя баловать мальчишек, вы их очень сильно демотивируете на достигаторство во взрослой жизни. Туда же любящие родители со своими квартирами деткам и прочее в попу целование.
Ладно, тема не об этом.
У ребенка должно быть все необходимое, но достаточное для нормальной жизни. Не избыточное!
Невасёк Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
Сообщение удалил модератор Евгения, Россия, Санкт-Петербург 20.01.2024 00:32
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хаха, я молчу, что мы иногда едим и где Но пока сын был школьником, я себе и ему такого не позволяла. Икра строго на нг. Сок по счету, по праздникам. Суши - да, с моей ЗП, раз в месяц праздник живота. Кафе редко. Иногда отказывала в его хотелках. Собсно, их особо и не было, где тут чего хотеть, соблазнов почти нет. Комп - сам копил несколько лет. И сам его покупал, собирал. И бытовые, и пищевые ограничения пошли ему только на пользу. Нельзя баловать мальчишек, вы их очень сильно демотивируе
как ты её однако разом....
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
А походы в аптеку, когда дети болеют?- там сразу несколько кг вырезок оставить можно)
В аптеке нет ничего такого, что действительно необходимо большинству болеющим сезонными ОРВИ))
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тебе то? Да никак… все в том же, дерьме)))
Юлька, ты чего? Может это тебе спать?
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Ваш папа,тебе папа нихрена, а кошелек
И моим детям кошелек, прикинь!🤣 потому они его и обожают! А не говорят, что он (номинальный)
Татьяна, Россия, Краснодар, 41 год
Татьяна, Краснодар, 41 год.
 
John, Россия, Москва писал:
Вообще интересный вопрос! Почему алименты должны быть перечислены "бывшей", а не могут быть оплатой кружков, школы, питания, даже оплатой доставки заказа из перекрёстка?... Нужны ей они для содержания ребёнка или себя - не важно (по закону) - должен деньги ей, а не детям получается... Почему?
Вы правда были бы готовы к тому, чтобы КАЖДЫЙ ДЕНЬ вести учёт всех трат только для того, чтобы что? И как вы себе это представляете? Вы будете жить этим? Иногда кстати для матерей это облегчило бы жизнь (даже с учетом того, что все траты делятся пополам), потому как зачастую даже 25% от зп не покрывают и половину расходов и нужд ребёнка (когда алименты составляют 4-6 и даже 10т). Вряд ли ваша зп составляет те же 300к, чтоб полагать, что ваш ребёнок получит больше положенного. В большинстве своём матери не получают достойных алиментов на детей, вытягивают своими силами, чаще женщины и крышу над головой детям обеспечивают, реже, когда это делают отцы. Не обобщаю!
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
пищевые ограничения пошли ему только на пользу.
Тоже пора на себя их накладывать biggrin_rt_40.gif а то дело к весне)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
John, Россия, Москва писал:
А в чем проблема, если папа оплатит счёт за лагерь, одежду, ежедневную лабуду и т.д.? суд посчитает это благотворительностью, никакого отношения к алиментом не имеющей! Прикольно?)
Так я говорю, что не все могут договориться.
И не всегда договоренности соблюдаются
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже пора на себя их накладывать а то дело к весне)
Не ужинала sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Тоже пора на себя их накладывать а то дело к весне)
Ещё 1.5 месяца и то, не факт rofl_rt_56.gif
Foggy Albion, Россия, Москва, 56 лет
Foggy Albion, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
наверное все еще любите. Да, есть такие мужчины
Да нет, дети у меня ее, блин , наши, а она как не крути мама их
И другой то не будет
Наделает глупостей , че тогда? Все равно ж мне расхлебывать
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
И моим детям кошелек, прикинь!🤣 потому они его и обожают! А не говорят, что он (номинальный)
Так себе прикидка. Не хотел бы, что б мои дети обожали меня за деньги sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
105

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр