загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 


Иногда так устаёшь от своей работы, Но даже не от самой работы,а от людей которые тебя окружают ежедневно, я свою работу люблю, я люблю общаться, люблю помогать людям, Но к концу недели, просто морально истощён, раньше когда работал физически, уставал намного меньше чем сейчас,когда работа состоит в основном из общения, постоянных звонков и отписок, а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда так устаёшь от своей работы, Но даже не от самой работы,а от людей которые тебя окружают ежедневно, я свою работу люблю, я люблю общаться, люблю помогать людям, Но к концу недели, просто морально истощён, раньше когда работал физически, уставал намного меньше чем сейчас,когда работа состоит в основном из общения, постоянных звонков и отписок, а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
Может с возрастом просто устаем от чрезмерного общения?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 00:54
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Может с возрастом просто устанм от чрезмерного общения?
Я в жизни никогда столько не общался с людьми сколько общаюсь сейчас на новой работе... Иногда это нравится,общаться,узнавать что-то для себя,пояснять что-то другим, но бывают периоды когда хочется просто тишины
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 27.01.2024 00:59
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Я обожаю свою работу. Свой коллектив, своего начальника. Я действительно иду на неё с удовольствием, а в воскресенье утром уже скучаю. 3 января я писала в рабочий чат, что уже скучаю и жду окончания праздников. А ведь ещё впереди отпуск, вот где будет трагедия. cray_rt_62.gif
Юлия Москва, 40 лет.
Сообщение удалено автором 27.01.2024 00:57
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Люблю свою работу. Утром так ей и говорю:
"Эгеегей, берегись работа. Я иду". Но моя работа меня разлюбила. 🤷
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я устала что-то последнее время от работы,с удовольствием бы ушла в декрет...
Понимаю. С удовольствием оттуда не выходила😇
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я обожаю свою работу. Свой коллектив, своего начальника. Я действительно иду на неё с удовольствием, а в воскресенье утром уже скучаю. 3 января я писала в рабочий чат, что уже скучаю и жду окончания праздников. А ведь ещё впереди отпуск, вот где будет трагедия.
ohmy_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда так устаёшь от своей работы, Но даже не от самой работы,а от людей которые тебя окружают ежедневно, я свою работу люблю, я люблю общаться, люблю помогать людям, Но к концу недели, просто морально истощён, раньше когда работал физически, уставал намного меньше чем сейчас,когда работа состоит в основном из общения, постоянных звонков и отписок, а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
А кем вы работаете?
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А кем вы работаете?
Коротко....ЖКХ))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Понимаю. С удовольствием оттуда не выходила😇
Ага🙂
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Ага🙂
Спалили)) вроде бы удалили же сообщение)))
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Спалили)) вроде бы удалили же сообщение)))
Да,я удалила,потому как получилось,что ответила сама себе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда так устаёшь от своей работы, Но даже не от самой работы,а от людей которые тебя окружают ежедневно, я свою работу люблю, я люблю общаться, люблю помогать людям, Но к концу недели, просто морально истощён, раньше когда работал физически, уставал намного меньше чем сейчас,когда работа состоит в основном из общения, постоянных звонков и отписок, а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
Я думаю все свою работу любят кусками) и в любой есть моменты которые выматывввают)
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Да,я удалила,потому как получилось,что ответила сама себе
Ничего. Мы здесь часто сами с собой и сами себе.
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Ничего. Мы здесь часто сами с собой и сами себе.
Да,бывает такое sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
У меня творческая работа, и проблема в том, что не всегда посещает вдохновение, которое должно быть каждый день)) и вот иногда чувствуешь себя выжатым лимоном, а до отпуска далеко
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Для Алексей, Россия, Санкт-Петербург:

От работы очень устаю, но это не мешает мне её любить.)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда так устаёшь от своей работы, Но даже не от самой работы,а от людей которые тебя окружают ежедневно, я свою работу люблю, я люблю общаться, люблю помогать людям, Но к концу недели, просто морально истощён, раньше когда работал физически, уставал намного меньше чем сейчас,когда работа состоит в основном из общения, постоянных звонков и отписок, а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
Я очень люблю свою работу) и все сердечки, которые помогают мне ее любить)
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я думаю все свою работу любят кусками) и в любой есть моменты которые выматывввают)
Вот согласен полностью) именно так
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот согласен полностью) именно так
У меня друг даже на удаленке с шикарной зп стонет что надоело дома сидеть rofl_rt_56.gif хотя первый год кайфоовал) от всего устаешь) идеала в принципе нет, ни в чем))
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр