загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня друг даже на удаленке с шикарной зп стонет что надоело дома сидеть хотя первый год кайфоовал) от всего устаешь) идеала в принципе нет, ни в чем))
Люди они такие. То ноют от жары, то жалуются на холода.
Элина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Элина, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Обожаю. Нравится то, чем занимаюсь. Бывают проблемы, но во всём нахожу плюсы. А ещё люблю людей, с которыми работаю. Всё в жизни должно приносить удовольствие. Не приносит - менять. А иначе зачем?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Коротко....ЖКХ)))
А если ещё короче?
Алексей Санкт-Петербург, 40 лет.
Сообщение удалено автором 29.01.2024 08:31
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
А если ещё короче?
Ещё короче не получится,только длиннее))
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
Даже нечего сказать по существу. Нельзя говорить о том, чего нет. А если бы было - обязательно высказала бы все, что я о ней думаю.
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соглашусь с вами, просто когда работа связана с общением с большим количеством людей, тут немножко по-другому, если бы это было единожды - это одно,а когда это каждый день, то честно говоря это выматывает, хотя сама работа приносит в некотоой части удовольствие, от того что ты можешь чем-то людям помочь, от того что к тебе обращаются за помощью и ты стараешься решить эти проблемы во благо... Просто видимо нужно чаще отдыхать...
С большим количеством часто неадекватных людей, я бы добавила лично из своего опыта
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё короче не получится,только длиннее))
Можно просто...Жэ
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Можно просто...Жэ
Это как?)
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соглашусь с вами, просто когда работа связана с общением с большим количеством людей, тут немножко по-другому, если бы это было единожды - это одно,а когда это каждый день, то честно говоря это выматывает, хотя сама работа приносит в некотоой части удовольствие, от того что ты можешь чем-то людям помочь, от того что к тебе обращаются за помощью и ты стараешься решить эти проблемы во благо... Просто видимо нужно чаще отдыхать...
Отпуск и чаще посылать..., не все ценят хорошее отношение и доброту, желание помочь воспринимают за глупость, потом еще и наглеют
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отпуск и чаще посылать..., не все ценят хорошее отношение и доброту, желание помочь воспринимают за глупость, потом еще и наглеют
У вас есть какие-то примеры? Я так понимаю вам есть что сказать про свою работу?))))
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
У меня творческая работа, и проблема в том, что не всегда посещает вдохновение, которое должно быть каждый день)) и вот иногда чувствуешь себя выжатым лимоном, а до отпуска далеко
А у вас что за работа такая творческая?
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это как?)
Это абсолютно то же самое, что и Жэкэха , только совершенно другое и просто Жэ. Иногда можно трактовать, как Жо...ну это в крайнем случае, когда реально жо.
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Это абсолютно то же самое, что и Жэкэха , только совершенно другое и просто Жэ. Иногда можно трактовать, как Жо...ну это в крайнем случае, когда реально жо.
Ну да иногда и жо...)
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У вас есть какие-то примеры? Я так понимаю вам есть что сказать про свою работу?))))
Есть, но корректно промолчу. Не ведусь на провокации hahaha_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Иногда так устаёшь от своей работы, Но даже не от самой работы,а от людей которые тебя окружают ежедневно, я свою работу люблю, я люблю общаться, люблю помогать людям, Но к концу недели, просто морально истощён, раньше когда работал физически, уставал намного меньше чем сейчас,когда работа состоит в основном из общения, постоянных звонков и отписок, а как вы относитесь к рабочим моментам и к своей работе? Все ли здесь любят свою работу....)
Я свою очень люблю beach_rt_68.gif
Элина, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Элина, Санкт-Петербург, 47 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Соглашусь с вами, просто когда работа связана с общением с большим количеством людей, тут немножко по-другому, если бы это было единожды - это одно,а когда это каждый день, то честно говоря это выматывает, хотя сама работа приносит в некотоой части удовольствие, от того что ты можешь чем-то людям помочь, от того что к тебе обращаются за помощью и ты стараешься решить эти проблемы во благо... Просто видимо нужно чаще отдыхать...
Безусловно. Я тоже работаю с людьми. Это эмоционально выматывает. Но скажу честно: получаю удовольствие от совместных успехов и достижений. Тоже стараюсь помочь, решить вопросы, хотя у нас с Вами разные сферы деятельности).
А вот отдыхать нужно обязательно, чтобы не было эмоционального и профессионального выгорания.
И отдыхать активно, восполняя внутренние ресурсы.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Санкт-Петербург писал:
А у вас что за работа такая творческая?
дизайн и верстка в полиграфии и веб
Алексей, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алексей, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
дизайн и верстка в полиграфии и веб
Ого)👍
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
дизайн и верстка в полиграфии и веб
Дочка доучивается на графического дизайнера,проходит практику в Министерстве обороны,рассказывала про вёрстку или это не то?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 27.01.2024 03:07
Страницы:
1
2
3
4
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр