загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что такое "романтика", помогите понять, пожалуйста.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Выучить 😁 ? Это таблица умножения что ли? Это должно идти изнутри, по сути это проявление любви, способность и желание во всем её проявить, увидеть и что немаловажно суметь показать, искусственно, по-моему это будет выглядеть нелепо
Любви надо учиться всю жизнь))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
На заметку модераторам. Раз форумчанин попал в бан за достаточно безобидный речевой оборот, то прошу также банить за слово "тра.. ся", лексически обозначающее тоже самое, но звучащее намного похабнее и грубее. Спасибо!
На заметку форумчанам: не всегда баним за то, что кажется.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Любви надо учиться всю жизнь))
Не соглашусь в этом, любви вы никак не научитесь, она либо есть, либо её нет, а вот научиться разными способами показывать свою влюблённость вполне. Даже не столько научиться, а лишь дать волю своим чувствам, не сковывать их в какие-то рамки дозволенного и принятого(типа я мужик же, зачем мне это)
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
На заметку форумчанам: не всегда баним за то, что кажется.
Информация принята. В таком случае, эта ситуация - повод обратить внимание модераторов на вышеупомянутое мерзкое слово и, по возможности, реагировать.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
На заметку модераторам. Раз форумчанин попал в бан за достаточно безобидный речевой оборот, то прошу также банить за слово "тра.. ся", лексически обозначающее тоже самое, но звучащее намного похабнее и грубее. Спасибо!
Иногда и за более грубые слова не банят, двойные стандарты они такие sarcastic_rt_50.gif
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Иногда и за более грубые слова не банят, двойные стандарты они такие
Всё нормально со стандартами. Фрол самоликвидировался. А у меня повод для возможности запрета на форуме этого слова.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Всё нормально со стандартами. Фрол самоликвидировался. А у меня повод для возможности запрета на форуме этого слова.
Ты ж не будешь его контролировать постоянно
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ты ж не будешь его контролировать постоянно
Нет. Но, если попадётся, то уже с чистой совестью буду жмакать восклицательный знак.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Нет. Но, если попадётся, то уже с чистой совестью буду жмакать восклицательный знак.
А с-ситься можно писать?)))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Не соглашусь в этом, любви вы никак не научитесь, она либо есть, либо её нет, а вот научиться разными способами показывать свою влюблённость вполне. Даже не столько научиться, а лишь дать волю своим чувствам, не сковывать их в какие-то рамки дозволенного и принятого(типа я мужик же, зачем мне это)
Паш, наушники забыл снять)))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Приглашал хоть кого-нибудь?..
Пробираться среди кустов и оврагов?😂
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А секситься можно писать?)))
Неть ) нас дети читают)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Паш, наушники забыл снять)))
Сейчас сниму 🤣
А вообще музыка это моё всё 😉😁
Везде сопровождает, а дом, отдых или работа не важно, главное с драйвом 🤘
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 30.01.2024 22:37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Неть ) нас дети читают)
Ну так пусть учатся))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Читаю часто в анкетах: "я романтичная натура" или "ищу романтичного мужчину" и тд. и т.п. Что это за качество такое "романтичность"? Я знаком и с толковыми словарями, и с энциклопедическими, и даже с этимологическим словарём Фасмера. Но ни по отдельности, ни скопом, они не вносят ясности в этот вопрос. А тут на лавочке люди в отношениях поднаторевшие, Юнга и Фромма на психодраме вертевшие, авось подскажут. Так что имеют ввиду дамы под термином "романтика"
Романтика - это умение сделать так, что бы человеку с тобой летать хотелось, а не только кувыркаться.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Сейчас сниму 🤣 А вообще музыка это моё всё 😉😁 Везде сопровождает, а дом, отдых или работа не важно, главное с драйвом 🤘
Люди не понимают слышишь ты их или нет.
Чувствуют себя как ... Ну неудобно в общем smiley-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 30.01.2024 22:58
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Романтика - это умение сделать так, что бы человеку с тобой летать хотелось, а не только кувыркаться.
мне кажется романтике склонны чаще именно влюбленные люди, даже если до этого был сухарем бесчувственным) . А где любовь, там и чувство полета)


Хотя бывают и сами по себе романтики наверное,даже не имея влюбленности, но это реже)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 23:00
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Пробираться среди кустов и оврагов?😂
Ну, вдруг это и правда романтично? Необычно точно же
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Ну, вдруг это и правда романтично? Необычно точно же
biggrin_rt_40.png не думала так глубоко, может быть!)
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
мне кажется романтике склонны чаще именно влюбленные люди, даже если до этого был сухарем бесчувственным) . А где любовь, там и чувство полета) Хотя бывают и сами по себе романтики наверное,даже не имея влюбленности, но это реже)
Даш, я была влюблена, но романтику терпеть не могла rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр