загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что такое "романтика", помогите понять, пожалуйста.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
... н-дааа... а я ведь просто вежливо попросил объяснить мне, что такое романтика....
И зачем вам знать значение этого ужасного слова rofl_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
... н-дааа... а я ведь просто вежливо попросил объяснить мне, что такое романтика....
Реальная романтика - она такая разная...
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Только еще больше запутали
Просто Вы выбрали не самый авторитетный ресурс по этому вопросу sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
"Это не свойственно этому веку" не цитата, но парафраз
Романтик - он во все века романтик!
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А может быть: "Я мечтала о морях и кораллах, и поесть хотела суп черепаший..."? Только вот почему-то, очень часто кораблик оказывается из газеты вчерашней...
Или: " Любите девочки простых романтиков, отважных лётчиков и моряков. Бросайте девочки домашних мальчиков... "
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Алкоголизм, что перевесит?
Владелец винно-водочного завода во франции, хобби алкоголизм, так сойдёт?
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
... н-дааа... а я ведь просто вежливо попросил объяснить мне, что такое романтика....
Вежливо просто пожалуйста , официальная жесткая трактовка в психологии чувств и эмоций.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
Замужем
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Пока все местные определения "романтики" мне неумолимо напоминают важный элемент цивилизации ардритов с планеты Энтеропия...

Понравилось высказывание поэта- песенника современного. Человеку влюблённому «романтику» важнее где и как происходит, встреча с обьектом эмоциональных чувств. Послевкусие от совокупности обстановки, удовольствия от понимания отношения к себе, и поведения партнера как в фантазиях приятных. А «лирику» намного важнее накал, страстность, уровень его влюблённости в этого человека, насколько сильно эндорфины вырабатываются от присутствия рядом, а антураж меркнет и не влияет на ощущения радостного состояния.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 18:56
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Владелец винно-водочного завода во франции, хобби алкоголизм, так сойдёт?
Кто сказал хобби?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Или: " Любите девочки простых романтиков, отважных лётчиков и моряков. Бросайте девочки домашних мальчиков... "
Домашним мальчикам тоже хочется любви. А про Сюткина у меня только матерные комментарии.
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
А мне нравится Сюткин и выглядит он молодо, даже завидно
Ольга, Россия, Москва, 68 лет
Ольга, Москва, 68 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Домашним мальчикам тоже хочется любви. А про Сюткина у меня только матерные комментарии.
Пусть любят домашних девочек! И чем вам не угодил Сюткин? Хотя если бы я лично была бы с ним знакома, возможно нашла бы тоже отрицательные черты, а так пас...
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
ИМХО - романтика это умение видеть красоту в обыденном, но не только видеть, но и уметь показывать.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Господи да какая романтика может быть в нашем возрасте) Это у молодёжи романтики всякие, а у нас геморрой только может вылезти))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи да какая романтика может быть в нашем возрасте) Это у молодёжи романтики всякие, а у нас геморрой только может вылезти))
Романтика она такая бывает:
Потерял ты очки, а бабуська твоя тут как тут с очками.Она в иголку нитку вдеть не может , а ты тут как тут biggrin_rt_40.gif и нитка вдета.
А потом лежите вдвоем и Мясникова слушаете как не стареть быстро biggrin_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
То есть Вы из тех, кто предпочитает искать там, где потерял, а не там, где светло? Мало ли, почему не написано. Может, просто стеснительные. А в душЕ - романтики.
Я предпочитаю спрашивать напрямую, что человек подразумевает под той или иной фразой, а лучше вообще не брать во внимание непринципиальные детали.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Романтика она такая бывает: Потерял ты очки, а бабуська твоя тут как тут с очками.Она в иголку нитку вдеть не может , а ты тут как тут и нитка вдета. А потом лежите вдвоем и Мясникова слушаете как не стареть быстро
И самогончка на кухне как, кап, оба в шерсяных носочках милота))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вежливо просто пожалуйста , официальная жесткая трактовка в психологии чувств и эмоций.
Ира, ты спасла тему😂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Господи да какая романтика может быть в нашем возрасте) Это у молодёжи романтики всякие, а у нас геморрой только может вылезти))
Мучаешься? Сочувствую mishka.gif
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Вежливо просто пожалуйста , официальная жесткая трактовка в психологии чувств и эмоций.
Ну наконец-то! Блестяще! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif Вот теперь вопросов больше не осталось. Земной поклон Вам, сударыня good2_rt_68.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр