загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Что такое "романтика", помогите понять, пожалуйста.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
В начале 90х было с "й". Прямая транскрипция. Чем она вам не угодила?
Да ей ничем не угодишь. Уууумная. Аж жуть берёт.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Психологи - дармоеды!
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
Просто показалось забавным. Сейчас так не говорят) Да и бихевиоризм в чистом виде уже не встречается
Вы очень приятный собеседник. Простите, не удержался от комплимента give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Вы очень приятный собеседник. Простите, не удержался от комплимента
Спасибо)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
От сейчас снова закрутится роман и кто-то снова останется с разбитым сердцем.
В очередной раз.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, ну как ты увидела того чего нет в ответе моём, я имела ввиду, ты мне лично впервые написала приятное про комент, на форуме в теме. Не хамить и похвалить разные вещи. P.S. И мне это ценно, от тебя и моим кошкам тоже, за хозяйку свою, кошатница ты же тоже.
А, Ириш, я не правильно поняла, прости пожалуйста 🙂
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну от этого никто не застрахован, я думаю тут большинство с этим мучаются или мучились народ у нас тут возростной как говорится! Просто мало кто признается в этом, мол я ещё молодой - молодая, ещё ого-го)
facepalmm_rt_40.png это шутка была!)
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
А, Ириш, я не правильно поняла, прости пожалуйста 🙂
А теперь обнимитесь. )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 20:16
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
С терминологией разобрались
А трактовка понятия, всегда индивидуальная, зависит от личности человека и меняется в жизни со временем и личным опытом.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А трактовка понятия, всегда индивидуальная, зависит от личности человека и меняется в жизни со временем и личным опытом.
Ирочка. Ты переоцениваешь мои умственные способности. То, что я когда-то умел красиво излагать мысли не означает, что я очень умный.

Я ничего не понял из сказанного тобой (
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 30.01.2024 20:19
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
А, Ириш, я не правильно поняла, прости пожалуйста 🙂
Романтической картинкой отвечу, пусть тебе нарисует такую, в таком месте, тот кого рада будешь в жизни встретить. P.S. Тема обязывает поромантичничить.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Романтической картинкой отвечу, пусть тебе нарисует такую, в таком месте, тот кого рада будешь в жизни встретить. P.S. Тема обязывает поромантичничить.
Пусть girl-angel_rt_62.gif я не против!)
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А трактовка понятия, всегда индивидуальная, зависит от личности человека и меняется в жизни со временем и личным опытом.
Тогда это не трактовка понятия, а личная заморочка.
Трактовка трех законов термодинамики никак не зависит от личности человека и не меняется в жизни со временем и личным опытом.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ирочка. Ты переоцениваешь мои умственные способности. То, что я когда-то умел красиво излагать мысли не означает, что я очень умный. Я ничего не понял из сказанного тобой (
Просто и вежливо тогда. Романтика разная и от человека зависит какая лично ему приятна и нужна. P.S. Картинка просто шутка женская конечно.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ирочка. Ты переоцениваешь мои умственные способности. То, что я когда-то умел красиво излагать мысли не означает, что я очень умный. Я ничего не понял из сказанного тобой (
Подтягивайтесь к касте умных😂
Попробую попробую попроще выяснить:
Каждый имеет свое мнение на обычное понятие: доброта, любовь, забота внимание, ухаживания т.д.
Со временем внутри нас эти понятия могут трансформироваться и меняться.
Как пример: когда я сердито, вот для меня забота, заключается в том, чтобы меня не трогали. Я посижу в углу, по злюсь, отойду и сама приду. а моему близкому забота от меня может выражаться в том, что если он пришел сердитый, ему приятно приобнять его, спросить что случилось и так далее.
В обоих случаях мы говорим о заботе, но для каждого она своя, как человек её видит.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Просто и вежливо тогда. Романтика разная и от человека зависит какая лично ему приятна и нужна. P.S. Картинка просто шутка женская конечно.
Уф. Вытер пот. Показалось, чтт с намёком.

Спасибо за вежливый ответ. Так мне стало понятнее.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Подтягивайтесь к касте умных😂 Попробую попробую попроще выяснить: Каждый имеет свое мнение на обычное понятие: доброта, любовь, забота внимание, ухаживания т.д. Со временем внутри нас эти понятия могут трансформироваться и меняться. Как пример: когда я сердито, вот для меня забота, заключается в том, чтобы меня не трогали. Я посижу в углу, по злюсь, отойду и сама приду. а моему близкому забота от меня может выражаться в том, что если он пришел сердитый, ему приятно приобнять его, сп
Спасибо за развёрнутый ответ )
Стало понятнее.
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино писал:
Тогда это не трактовка понятия, а личная заморочка. Трактовка трех законов термодинамики никак не зависит от личности человека и не меняется в жизни со временем и личным опытом.
Заморочка от слова морок, лично как то с опаской отношусь. P.S. Поэтому избегаю в своём лексиконе на привычное и понятное слово.
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года
Зеркальщик Из Укбара, Москва, м. Жулебино, 52 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Заморочка от слова морок, лично как то с опаской отношусь. P.S. Поэтому избегаю в своём лексиконе на привычное и понятное слово.
Когда меня завтра на работе в очередной раз обзовут занудным душнилой, я вот этот коммент покажу. И скажу, что если не заткнутся, буду брать уроки у автора! За счет фирмы!
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Романтично огонь в ночи горит и обжигает романтично медь и вверх валит дымок который не видно в ночи. Потом в полной кромешной темноте пробираемся среди кустов и оврагов и нам светит романтично звёздное небо. Для дамы это будет самое для неё незабываемое романтишное свидание
Приглашал хоть кого-нибудь?..
Сообщение отредактировала Ирина, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 30.01.2024 21:11
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр