загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
ИДИЛЛИЯ поди…
бугагашечки sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вот реально на качественно новый уровень общения вышли наконец-то. Он меня не бесит, я его!
Сепарация по-разному у всех проходит
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Есть вампиры и доноры, такова селяви (баланс). Но есть доноры, которые могут не делиться если не хотят). Что делаю с ними (с теми кто мне не подходит энергетически), удаляю!) игнорю, не отвечаю на глупые вопросы
Тут все немного иначе, есть темные и светлые. Темные, стремятся чтоб, вся жизнь потихоньку прекращалась, а светлые стараются, чтоб, вся жизнь никогда не прекратилась. Темные кайфуют и получают внутреннюю наркату и думают, что это энергия, от выполнения своей задачи. А Светлые кайфуют и получают внутреннюю наркату и думают, что это энергия, от выполнения своей задачи. Причем понять кто темный, а кто светлый не просто. Есть канал (космос жизнь человечество) на котором просматривая ролики, вы можете достичь понимания, и узнать, как отличать таких людей.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сепарация по-разному у всех проходит
Особых иллюзий не питала, наверно поэтому так и радуюсь сейчас. good2_rt_68.gif
Главное - жалоб нет ни у него, не на него! Вот оно СЧАСТЬЕ для матери-генератора, если сын манифестор sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Тут все немного иначе, есть темные и светлые. Темные, стремятся чтоб, вся жизнь потихоньку прекращалась, а светлые стараются, чтоб, вся жизнь никогда не прекратилась. Темные кайфуют и получают внутреннюю наркату и думают, что это энергия, от выполнения своей задачи. А Светлые кайфуют и получают внутреннюю наркату и думают, что это энергия, от выполнения своей задачи. Причем понять кто темный, а кто светлый не просто. Есть канал (космос жизнь человечество) на котором просматривая ролики, вы может
Ещё если про темных и светлых магов речь, то они целителями могут быть, развивать можно, т.к. способности в них эти заложены. А в обычной жизни «тёмные маги» могут быть «нейтралами», «светлые» - «донорами».
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ещё если про темных и светлых магов речь, то они целителями могут быть, развивать можно, т.к. способности в них эти заложены. А в обычной жизни «тёмные маги» могут быть «нейтралами», «светлые» - «донорами».
Речь не о магах, а о людях, всех людях. А нейтральных просто нет - бездействие тоже ведет, к вымиранию всего живого. Просто медленно, и мало кто это вымирание, или стремление сохранить все живое, может заметить. Поэтому Только пока, канал (космос жизнь человечество) может приоткрыть эту тайну.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Речь не о магах, а о людях, всех людях. А нейтральных просто нет - бездействие тоже ведет, к вымиранию всего живого. Просто медленно, и мало кто это вымирание, или стремление сохранить все живое, может заметить. Поэтому Только пока, канал (космос жизнь человечество) может приоткрыть эту тайну.
неоднократная отсылка на ютуб канал - вы просмотры накручиваете?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
неоднократная отсылка на ютуб канал - вы просмотры накручиваете?
Это не из за денег. От просмотров этих тем, зависит вероятность отдаленных и не очень, перспектив продолжать жить дальше. Но это сейчас, почти ни кого не интересует. Поэтому такие не модные предложения и высказывания вызывают скептицизм и отвращение. Я прекрасно это понимаю. и всего лишь, увеличиваю вероятность победы, светлых людей в современном обществе.
Сообщение отредактировал Радион, Россия, Воронеж (автор поста) 12.02.2024 21:18
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Тут все немного иначе, есть темные и светлые. Темные, стремятся чтоб, вся жизнь потихоньку прекращалась, а светлые стараются, чтоб, вся жизнь никогда не прекратилась. Темные кайфуют и получают внутреннюю наркату и думают, что это энергия, от выполнения своей задачи. А Светлые кайфуют и получают внутреннюю наркату и думают, что это энергия, от выполнения своей задачи. Причем понять кто темный, а кто светлый не просто. Есть канал (космос жизнь человечество) на котором просматривая ролики, вы может
Вы высказали свою, я свою т.з. С чего это взяли, что где-то иначе?!… если только в Вашей голове. Но это не повод говорить, что ваше мнение едино верно.
А про наркотики это в главе 25 УК РФ)). girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 13.02.2024 06:04
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Это не из за денег. От просмотров этих тем, зависит вероятность отдаленных и не очень, перспектив продолжать жить дальше. Но это сейчас, почти ни кого не интересует. Поэтому такие не модные предложения и высказывания вызывают скептицизм и отвращение. Я прекрасно это понимаю. и всего лишь, увеличиваю вероятность победы, светлых людей в современном обществе.
как, на своем примере, вы бы объяснили что примкнули к Светлым?
На. своем. примере. пожалуйста
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
как, на своем примере, вы бы объяснили что примкнули к Светлым? На. своем. примере. пожалуйста
Например я стараюсь следовать правилам которые передаются из поколения в поколение миллиарды лет, конкретно сейчас, помогаю расширять среду обитания за пределы земной среды обитания, автору канала космос жизнь человечество. Информирую например Вас. А еще есть много чего, чтобы примкнуть к светлым.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Например я стараюсь следовать правилам которые передаются из поколения в поколение миллиарды лет, конкретно сейчас, помогаю расширять среду обитания за пределы земной среды обитания, автору канала космос жизнь человечество. Информирую например Вас. А еще есть много чего, чтобы примкнуть к светлым.
вы меня простите, я правильно поняла-вы меня информируете, это все?

я правда не уловила , что нибудь еще делаете?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Вы высказали свою, я свою т.з. С чего это взяли, что где-то иначе?!… если только в Вашей голове. Но это не повод говорить, что ваше мнение едино верно. А про наркотики это в главе 25 УК РФ)).
Да не повод. Но попробуйте сравнить количество и качество проверяемых доказательств, применимых к моей и любой другой точке зрения и вы поймете кто прав больше. Только если Вам повезет и вы всё-таки найдете проверяемые доказательства другой точки зрения. Сообщите пожалуйста. Я их тоже пытаюсь найти но пока безуспешно.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
вы меня простите, я правильно поняла-вы меня информируете, это все? я правда не уловила , что нибудь еще делаете?
В свободное время информирую и песни пишу по теме- они есть на канале. Этого вполне достаточно сейчас, чтоб быт светлым. Темные шарахаются от такого рода инфы. Особенно когда впервые слышат. Но многие постепенно начинают светлеть. В среднем у моих знакомых переход занимал 2 года. Сейчас мы вместе, а поначалу в психушку меня посылали.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
В свободное время информирую и песни пишу по теме- они есть на канале. Этого вполне достаточно сейчас, чтоб быт светлым. Темные шарахаются от такого рода инфы. Особенно когда впервые слышат. Но многие постепенно начинают светлеть. В среднем у моих знакомых переход занимал 2 года. Сейчас мы вместе, а поначалу в психушку меня посылали.
т.е.вы занимаетесь любимым делом, понятно.
непонятно что те кто не пишут песни чем Темные?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е.вы занимаетесь любимым делом, понятно. непонятно что те кто не пишут песни чем Темные?
Песни не причем. В смысл темных, я вкладываю- стремление или бездействие по отношению к смерти. А в смысл светлых, я вкладываю- стремление к жизни.
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Песни не причем. В смысл темных, я вкладываю- стремление или бездействие по отношению к смерти. А в смысл светлых, я вкладываю- стремление к жизни.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
всем выйти из сумрака!
Да! Причем, тем кто совсем там не застрял проходите пожалуйста на канал из трех слов написанных выше, здесь такую инфу нельзя. И возвращайтесь сюда светлыми. Тогда реально зажжём.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Да не повод. Но попробуйте сравнить количество и качество проверяемых доказательств, применимых к моей и любой другой точке зрения и вы поймете кто прав больше. Только если Вам повезет и вы всё-таки найдете проверяемые доказательства другой точки зрения. Сообщите пожалуйста. Я их тоже пытаюсь найти но пока безуспешно.
Вот и пытайтесь найти, я уже озвучила аксиому)))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр