загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
От людей заряжаетесь и истощаетесь Или сама по себе ?
От людей в том числе. Я вообще работаю с людьми. Давно заметила, взаимодействие с ними, общение очень влияет.
Друзей подруг взять - проведем вместе время, и супер, как обновление. Можем поссориться, и тогда наоборот.
Или дети, они могут очень заряжать, а могут наоборот. Все завит от эмоционального настроя в этом общении.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я всегда думала, что заряжает и выкачивает энергию какой-то момент, ситуация, мои личные переживания.
Точно. Но в общении с людьми, там ведь тоже всегда есть личные переживания. А иногда их нет, и тогда никак не влияет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
как у Вас воображение? можете себя представить в реальном, конкретном месте и обстоятельствах в "другой" реальности?
Да, могу. Поэтому в метро, чтобы защититься от толпы, представляю себя в защитной " капсуле".
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Егор, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
У нас на работе было место куда все приносили изо всех кабинетов цветы И они оживали А сейчас все гибнут Вот и что это ? А я там сижу !
..реакция цветов на форум.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Есть вампиры, есть доноры, а есть нейтральные. Чему вы удивляйтесь?
Там в перечне ещё черные и белые маги присутствуют, которые по ситуации лавируют. Игралась и в это как-то, о себе помню, что нейтрал (не принимаю и не отдаю)
https://tragos.ru/psychoenergetics/neutral.html
В принципе по ощущениям схоже, от людей не устаю, но и сближения не ищу.
С возрастом, а может из-за появления интернета вообще понравился формат общения через стекло. sarcastic_rt_50.gif
Сидишь дома, а на мониторе города, люди за тысячи км от тебя. Разные мысли, разные сюжеты…
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
- после общения с которыми у вас неприятности прямо сразу начинаются Как вы себе это объяснили ?
Больше не буду бухать с отморозками, как то так было
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне казалось что когда плохо, обнимешь и легче, т.е забирает плохое
Древесные смоляные эфирные масла считается заземляют хорошо
Дают стойкость силы
Кедр , ладан оч сильный
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
это не бред! ВСЁ имеет место быть, но всё в наших руках: быть ли послушным "стадом" или "варить" своим "котелком"
То есть вы чувствуйте момент когда к вам присасываеься вампир и можете как то не поделиться с ним силами ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Julia, Россия, Москва писала:
Есть вампиры, есть доноры, а есть нейтральные. Чему вы удивляйтесь?
Тогда уж акцепторы, доноры и нейтралы)
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Есть вампиры, есть доноры, а есть нейтральные. Чему вы удивляйтесь?
Что оо вспомнила, по фразе твоей мож Раневская,не уверена" есть боги, есть дьяволы,а есть просто глисты").
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Там в перечне ещё черные и белые маги присутствуют, которые по ситуации лавируют. Игралась и в это как-то, о себе помню, что нейтрал (не принимаю и не отдаю) https://tragos.ru/psychoenergetics/neutral.html В принципе по ощущениям схоже, от людей не устаю, но и сближения не ищу. С возрастом, а может из-за появления интернета вообще понравился формат общения через стекло. Сидишь дома, а на мониторе города, люди за тысячи км от тебя. Разные мысли, разные сюжеты…
Капец! Чувствовала, что муж вампир ph34r_rt_40.gif
А я темный маг.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Я когда вымотана обществом, мне нужно уединение и чаще это природа. Главное подальше от людей,где безлюбно. Могу обнять дерево. Мне очень помогает. Напрягают те люди, кто ноет все время. Подзаряжают, те, кто горят как звёзды. И понимаешь, что не сладко им, а они на позитиве, глаза светятся, свет несут и юморят. Такие, немного сумасшедшие. Заряд от них получаешь.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
С возрастом, а может из-за появления интернета вообще понравился формат общения через стекло. Сидишь дома, а на мониторе города, люди за тысячи км от тебя. Разные мысли, разные сюжеты…
Поддерживаю. Лучше не напишу.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Немного странно но все это связано с тем что я вам сейчас рассажу. Начну с начала, чтобы проще было понять, почему это направление, возможно нового завета или ошибка биологии или библии. Одной из гипотез, обладающей на сегодняшний день частичной доказательной базой, является гипотеза самозарождения жизни на Земле. Достаточно открыть учебники биологии за 9-11 класс, и в общих чертах познакомиться с основными гипотезами зарождения жизни на Земле, провести простой сравнительный анализ, обращая
Вы уверены, что я это прочту). Давайте своими словами и как можно короче.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, могу. Поэтому в метро, чтобы защититься от толпы, представляю себя в защитной " капсуле".
good2_rt_68.gif
правильная техника
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
То есть вы чувствуйте момент когда к вам присасываеься вампир и можете как то не поделиться с ним силами ?
ну не так буквально )))) но я умею ставить ментальные блоки wink_rt_40.png
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы уверены, что я это прочту). Давайте своими словами и как можно короче.
Заботится можно о своем потомстве, потомстве своих детей и так далее. Выше подробно, и к стати очень коротко написано. Как заботится о потомстве, чтобы рождались гении которые знают как жить дальше, чтоб после того как закончится топливо у солнца или гораздо раньше не стать жертвой обстоятельств. Если не хотите читать погуглите (космос жизнь человечество ) там видосики.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Заботится можно о своем потомстве, потомстве своих детей и так далее. Выше подробно, и к стати очень коротко написано. Как заботится о потомстве, чтобы рождались гении которые знают как жить дальше, чтоб после того как закончится топливо у солнца или гораздо раньше не стать жертвой обстоятельств. Если не хотите читать погуглите (космос жизнь человечество ) там видосики.
Всегда думала, что для этого есть Лунтик. Его доброта спасет мир. Ну или Джон Картер на худой конец. . И топливо не закончится у солнца.
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Немного странно но все это связано с тем что я вам сейчас рассажу. Начну с начала, чтобы проще было понять, почему это направление, возможно нового завета или ошибка биологии или библии. Одной из гипотез, обладающей на сегодняшний день частичной доказательной базой, является гипотеза самозарождения жизни на Земле. Достаточно открыть учебники биологии за 9-11 класс, и в общих чертах познакомиться с основными гипотезами зарождения жизни на Земле, провести простой сравнительный анализ, обращая
вы сами то Библию читали? она ж переписывается постоянно - Старый Завет. Новый...

И вы апеллируете 3,5 миллиардов лет... откуда такие сведения?)

И наконец, мозг не надо совершенствовать, изучите хотя бы то что есть)
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Заботится можно о своем потомстве, потомстве своих детей и так далее. Выше подробно, и к стати очень коротко написано. Как заботится о потомстве, чтобы рождались гении которые знают как жить дальше, чтоб после того как закончится топливо у солнца или гораздо раньше не стать жертвой обстоятельств. Если не хотите читать погуглите (космос жизнь человечество ) там видосики.
космос опасен для человека. Радиация.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр