загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Обменялись энергией так обменялись
Лучше пусть все гибнет? От тотального -(моя хата с краю). И делов-то почитать и попытаться понять как жить дальше. И потом ничего больше не делать, жить как раньше и все.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Лучше пусть все гибнет? От тотального -(моя хата с краю). И делов-то почитать и попытаться понять как жить дальше. И потом ничего больше не делать, жить как раньше и все.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А в дизайн человека заглядывали? Там несколько типов выделяют, можно ограничиться этим.
Куда я только не заглядывала. Дизайн человека от и до естественно.))
Ложное я, профили, тип… всё давно посчитано и перечитано. Кстати нашла в этом «дизайне» даже некое утешение для себя почему настолько сложно бывает общаться мне и не только мне с сыном.
Вокруг меня и я сама «генератор», а он единственный «манифестор» на нас на всех. Вот уж точно редкая птица. sarcastic_rt_50.gif
Ещё одного «проектора» вычислили в окружении и нескольких «манифестирующих генераторов». Вот такой улов. Сама книга очень интересна, но в качестве досуга малость сложновата.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Вокруг меня и я сама «генератор», а он единственный «манифестор» на нас на всех. Вот уж точно редкая птица.
Это кто тут на манифесторов бочку катит cool_rt_40.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
По-любому) вопрос времени.
Время-не вопрос, оно всегда будет, а будут или нет люди, зависит всего лишь, от количества прочитавших- как надо заботится о потомстве.
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Наверное имеют место быть все варианты. Смотря кто с кем вступит в контакт
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Наверное имеют место быть все варианты. Смотря кто с кем вступит в контакт
Это верно, но шансы очень отличаются.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это кто тут на манифесторов бочку катит
Ахахах… так я и поверила в эту обеспокоенность.)
Пришлось поневоле стать спецом по этим ТИПАМ. Ауру манифестора отбойным молотком не пробить разве что напором его утомить или измором взять возможно.
Для родителя генератора ребенок манифестор - суровое испытание для нервной системы.
Наоборот если, то уже шарада проще.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Время-не вопрос, оно всегда будет, а будут или нет люди, зависит всего лишь, от количества прочитавших- как надо заботится о потомстве.
Прошлое, настоящее и будущее не абсолютны. Время не существует!
Можете спросить у Эншиейна.))
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Научите нас зеркальный кокон ставить пжл. Если это конечно не тайные знания передающиеся внутри семьи)
В инете есть можно почитать. У меня очень хорошо получалось несколько другое. На двух вампирищах проверял, хорошо работало. Когда начинается атака или уже в самом разгаре, мысленно представлял себе этого человека совсем маленьким и накрывал его литровой стеклянной банкой, он там внутри смешно прыгает, руками размахивает, видно что рот раскрывает, а ничего не слышно, он ведь внутри банки..) Всегда помогало.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
Прошлое, настоящее и будущее не абсолютны. Время не существует! Можете спросить у Эншиейна.))
Мне еще рано беседовать С Эйнштейном. Я пока с живыми хочу договорить.
Ольга Ч, Россия, Москва, 56 лет
Ольга Ч, Москва, 56 лет.
 
Я как-то на работе протестила наших дам на количество жизненной энергии, там по дате рождения вычислялось. По итогам сделала вывод, что у кого меньше нормы, все надёжно замужем, у кого норма - не заморачиваются особо в семье, или разведены, у кого излишки - или не выходили вообще, или вдовы. И кому оно надо?)



Это такая же физика со своими законами, как они действуют нам в школе не рассказывают. Но высокочастотные энергии, вибрации точно настраивают окружающее тебя на подобное, и резонанс так же работает. Как Мастер Рейки с 30 летним стажем не боюсь вампиров, умею их готовить) И визуализация себя в зеркальном коконе справляется прекрасно, если нужно.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Научите нас зеркальный кокон ставить пжл. Если это конечно не тайные знания передающиеся внутри семьи)
Да ничего особо сложного. Поначалу сложновато удерживать, потом на автомате уже получается.
Представляешь вокруг себя, и сверху, и снизу кокон, с зеркальной поверхностью наружу. Ну я ещё сначала руки как бы на замок закрываю, сжимаю в кулак, чтобы большой палец внутри кулака был.
И весь негатив, направленный на тебя отражается от зеркальной поверхности кокона обратно к тому, кто его излучает.
Не знаю, как это работает, но работает. И, кстати, не очень - то нравится тому, против кого направлено.
Другой ещё способ практикую. С людьми, которые неприятны, конфликтны, но которые нужны, и с которыми нужно сохранять отношения. Начальник там вредный, или противный клиент. Вот он ругается, или вредничает, а я про себя говорю, как же я тебя люблю, какой ты милашка, хорошенький зайка. Так прямо ласково- ласково, и улыбаюсь этому человеку внутри себя. И он перестаёт почему- то вредничать, и всё вопросы решаются сами собой.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Мне еще рано беседовать С Эйнштейном. Я пока с живыми хочу договорить.
Ты же сизого коня лепишь, а не говоришь sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да ничего особо сложного. Поначалу сложновато удерживать, потом на автомате уже получается. Представляешь вокруг себя, и сверху, и снизу кокон, с зеркальной поверхностью наружу. Ну я ещё сначала руки как бы на замок закрываю, сжимаю в кулак, чтобы большой палец внутри кулака был. И весь негатив, направленный на тебя отражается от зеркальной поверхности кокона обратно к тому, кто его излучает. Не знаю, как это работает, но работает. И, кстати, не очень - то нравится тому, против кого направ
А то что ему неприятно (на кого отражается взад) как выражается ?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А то что ему неприятно (на кого отражается взад) как выражается ?
Ну видно, что человек раздражается, или ему резко хочется уйти, сворачивает разговор сразу, один раз женщина прямо распалилась и начала орать ни с того, ни с сего. Это когда закрываешься от кого- то конкретного, с кем в данный момент общаешься.
Чаще всего в толпе использую, там не замечала такого.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Немного странно но все это связано с тем что я вам сейчас рассажу. Начну с начала, чтобы проще было понять, почему это направление, возможно нового завета или ошибка биологии или библии. Одной из гипотез, обладающей на сегодняшний день частичной доказательной базой, является гипотеза самозарождения жизни на Земле. Достаточно открыть учебники биологии за 9-11 класс, и в общих чертах познакомиться с основными гипотезами зарождения жизни на Земле, провести простой сравнительный анализ, обращая
Ого)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В одной из тем , секунду назад, зашел разговор про Энергию плохую хорошую как угодно Вопросики - вы ощущали на себе людей с доброй положительной энергией. Которые мотивируют вас , подзаряжают - вы ощущали людей после общения с которыми у вас как будто откачали силы, вы выжаты - после общения с которыми у вас успех в делах - после общения с которыми у вас неприятности прямо сразу начинаются Как вы себе это объяснили ? Что делаете с людьми того и иного свойства ? Вот чесслово - мне
Есть вампиры и доноры, такова селяви (баланс). Но есть доноры, которые могут не делиться если не хотят). Что делаю с ними (с теми кто мне не подходит энергетически), удаляю!) игнорю, не отвечаю на глупые вопросы sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Для родителя генератора ребенок манифестор - суровое испытание для нервной системы. Наоборот если, то уже шарада проще.
а если оба манифесторы, и родитель и ребёнок cool_rt_40.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если оба манифесторы, и родитель и ребёнок
ИДИЛЛИЯ поди… girl-haha_rt_70.gif
Я со своим манифестором вчерась намиловаться не могла. Как же здорово, что километры между нами теперь в качестве дистанции, а не метры.
Вот реально на качественно новый уровень общения вышли наконец-то.
Он меня не бесит, я его! mishka.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр