загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу мужчину для серьезных отношений
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Катерина, Россия, Москва, 45 лет
Катерина, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лично меня не цепляет ничего ибо не употребляю,а троллинг мой заключается в том- что тут 95% анкет это просто фейки и этих людей,здесь нет просто,а все это берется со сторонних ресурсов,обрабатывается как надо чтоб потом продавать- бизнесс это и ничего личного и я осмелюсь предположить ,то те кто отвечает тут просто замазаны- но это мое имхо
Фейковых анкет тут не наблюдала за все 6 лет моего прибывания здесь. От того, что сами мужчины забыли как общаться, строить диалоги, заинтересовывать для начала разговором, это не значит, что все тут фейковые.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Пришёл на сайт необыкновенный мужчина отличающийся от остальных на 95%. Уже находится аж больше месяца и никаких результатов. Конечно значит обман и фейки, если не отвечают на его письма, а когда пишут то замазаны интересом финансовым. Решил открыть глаза своим Имхо, и именно на форуме где люди встречаются и знакомы в реале многие, так как живут в том же городе P.S. Наверное подумал что сейчас прочитав такое, все женщины сайта бросятся доказывать это не правда, мы реальные живые. Ой просто нет з
Странно конечно, говорит, что многим писал, а его даже не удосужились на "3 буквы" послать 😂, вот на это и обида 😔.

Боюсь представить, что он писал и как, допуская такие ответы 🤣🤣
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
И таки где мне получить мои пять шекелей?
Где-то деньги раздают? girl-witch_rt_92.gif
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Странно конечно, говорит, что многим писал, а его даже не удосужились на "3 буквы" послать 😂, вот на это и обида 😔. Боюсь представить, что он писал и как, допуская такие ответы 🤣🤣
Мож он читать просто не умеет))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Тогда две
Галя! У нас отмена!(с)
Свидетельница есть tongue_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Спасибо. Нашел обсуждение. Чужое фото опять, да? Эхехе.
а счастье было так близко)))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
Новенькую съели не за что. Вообще. Даже если и были у неё намерния не добрые, то никак их проявить не успела.
Я тя умоляю...распирожился, заступник))))
Да у гдепаповцев глаз-алмаз на фейки уже. С первых букв их видят
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я тя умоляю...распирожился, заступник)))) Да у гдепаповцев глаз-алмаз на фейки уже. С первых букв их видят
Иногда думаю, что это им и мешает в личной жизни)) Фсё знаем, фсё видим))
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Есть вообще мужчина у которого в планах серьезные отношения а не встречи на один раз?
Есть.
Я.
Но уже нашел.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
СЛО, В-) писала:
Я тя умоляю...распирожился, заступник)))) Да у гдепаповцев глаз-алмаз на фейки уже. С первых букв их видят
Он имел искренние намерения провести с ней разъяснительную работу, воздействовать на нее, привить навыки труда и социальной ответственности. Воспитать из нее достойного гражданина, осуждающего нетрудовые доходы, иждивенчество и прочие общественные пороки. (Вспоминается Манька Облигация sarcastic_rt_50.gif )
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Киржач (автор поста) 22.02.2024 13:23
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Лично меня не цепляет ничего ибо не употребляю,а троллинг мой заключается в том- что тут 95% анкет это просто фейки и этих людей,здесь нет просто,а все это берется со сторонних ресурсов,обрабатывается как надо чтоб потом продавать- бизнесс это и ничего личного и я осмелюсь предположить ,то те кто отвечает тут просто замазаны- но это мое имхо
А вы тоже фейк?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А вы тоже фейк?
Он тут один настоящий)))
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Julia, Россия, Москва:

Вот именно- НАСТОЯЩИЙ И НАСТОЯННЫЙ!!! 😁Очень странно что вас это так задело,аж забурлили😁
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вот именно- НАСТОЯЩИЙ И НАСТОЯННЫЙ!!! 😁Очень странно что вас это так задело,аж забурлили😁
С чего Вы решили, что задело? Угараем, как обычно)
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Julia, Россия, Москва:

Ну вот и я о том же- обожаю абсурд!!! Особенно когда в стане врага паника)))
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Julia, Россия, Москва писала:
С чего Вы решили, что задело? Угараем, как обычно)
- А чего спрашивают, если им все равно?

- Просто так.. Здесь вообще всё просто так!
🤣😆
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну вот и я о том же- обожаю абсурд!!! Особенно когда в стане врага паника)))
Какого врага? Вы воевать пришли на СЗ?
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
- А чего спрашивают, если им все равно? - Просто так.. Здесь вообще всё просто так! 🤣😆
Именно. Тут всё просто так
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Для Julia, Россия, Москва:

Как бы нет- я пацифист,не для этого я сюда зашел- но видимо для того зачем я сюда зашел- тут не светит....вот такой парадокс
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр