загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ищу мужчину для серьезных отношений
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Как бы нет- я пацифист,не для этого я сюда зашел- но видимо для того зачем я сюда зашел- тут не светит....вот такой парадокс
А можно по-подробнее? Зачем? Почему не светит? И что делали для того, чтобы светило?
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Ну как вам Юлия сказать- я свободный мужчина-решил ради поднятия жизненного опыта тут зарегаться и посмотреть орлиным взглядом на знакомства внутри сети в надежде...но я повторю- любые начинания заканчиваются тем,что ты пишешь тут,а в ответ либо тишина либо анкета тут же удалена,а как можно что то предпринимать если тебе не отвечают- нанимать хакеров чтоб адреса и номера телефонов узнавали?😁
Отсюда и вывод что в принципе это пустышка,я же не первый год замужем и айкью у меня не как у рыбы
Ирина, Россия, Москва, 52 года
Ирина, Москва, 52 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Воспитать из нее достойного гражданина, осуждающего нетрудовые доходы, иждивенчество и прочие общественные пороки.
Александр завтра будет не до форума, поэтому позвольте в предверии праздника мужского высказаться. Я вас обожаю, не взирая и вопреки высказываниям на форуме в порыве вашего гнева и горечи от ран нанесённых женщинами в вашей жизни.. Конечно как младшего братишку, который и радует талантом и огорчает язвительностью. P.S. Искренне желаю всего хорошего. И пусть переживают другие мужчины по поводу красавицы фейк девицы, пусть достанется вам настоящая, хорошая.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Александр завтра будет не до форума, поэтому позвольте в предверии праздника мужского высказаться. Я вас обожаю, не взирая и вопреки высказываниям на форуме в порыве вашего гнева и горечи от ран нанесённых женщинами в вашей жизни.. Конечно как младшего братишку, который и радует талантом и огорчает язвительностью. P.S. Искренне желаю всего хорошего. И пусть переживают другие мужчины по поводу красавицы фейк девицы, пусть достанется вам настоящая, хорошая.
Аааааа…. Картинка прям стопроцентное попадание rofl_rt_56.gif
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну как вам Юлия сказать- я свободный мужчина-решил ради поднятия жизненного опыта тут зарегаться и посмотреть орлиным взглядом на знакомства внутри сети в надежде...но я повторю- любые начинания заканчиваются тем,что ты пишешь тут,а в ответ либо тишина либо анкета тут же удалена,а как можно что то предпринимать если тебе не отвечают- нанимать хакеров чтоб адреса и номера телефонов узнавали?😁 Отсюда и вывод что в принципе это пустышка,я же не первый год замужем и айкью у меня не как у ры
Ну смотрите, когда дама была последний раз на сайте. Это первое. Второе, не тяните с переписками, зовите на встречу. Третье, настройтесь, что не всё получается с первого раза, может и с двадцать первого не получится. Но это не значит, что всё безнадёжно. И номер телефона я, допустим, никогда первая не пишу. Если мужчина заинтересовал в общении, хочет поговорить, я ему предлагаю самому написать свой номер. И да, тут нет фейков. И некоторые даже женились. Причём, многие друг друга видели в реале. Поэтому эти Ваши энсинуации про то, что Вы один настоящий, вызывают умиление и улыбку.
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ну как вам Юлия сказать- я свободный мужчина-решил ради поднятия жизненного опыта тут зарегаться и посмотреть орлиным взглядом на знакомства внутри сети в надежде...но я повторю- любые начинания заканчиваются тем,что ты пишешь тут,а в ответ либо тишина либо анкета тут же удалена,а как можно что то предпринимать если тебе не отвечают- нанимать хакеров чтоб адреса и номера телефонов узнавали?😁 Отсюда и вывод что в принципе это пустышка,я же не первый год замужем и айкью у меня не как у ры
Прям матрицу нарисовал какую-то, не слишком ли много трудов, чтобы одного вас нае.. бать? 🤣🤣
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Хамло питерское😁
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Хамло питерское😁
Приветствую 🖖 московских 😄😆
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
 
Для Julia, Россия, Москва:

Пойдем на кофе? Заодно и проверим фейк или нет😁
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

Жму руку🤝
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Пойдем на кофе? Заодно и проверим фейк или нет😁
Я то не Фейк, ближайшая кафе от меня угол Коммуны и Ириновского проспекта 😄😆
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Прям матрицу нарисовал какую-то, не слишком ли много трудов, чтобы одного вас нае.. бать? 🤣🤣

Картинка нравится эта)
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
 
Для Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект:

С тобой на Кофа?акстись бро😁
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2024 17:40
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Картинка нравится эта)
Аккуратнее, намечается халявный кофе ☕ 😆😋🤣
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Аккуратнее, намечается халявный кофе ☕ 😆😋🤣
Чур меня, я просто мимо проходила..
Андрей, Россия, Москва, 46 лет
Андрей, Москва, 46 лет.
 
Вот только все лишь бы на халяву😁узнаю питерский бомонд
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Я то не Фейк, ближайшая кафе от меня угол Коммуны и Ириновского проспекта 😄😆
В лесопарке на пр.Коммуны мы гуляем и грибы собираем иногда
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В лесопарке на пр.Коммуны мы гуляем и грибы собираем иногда
В разливе Охты полуостров, между 2 заводами , получается, летом работал там
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
В разливе Охты полуостров, между 2 заводами , получается, летом работал там
Ой а где это? За шоссе революции ?
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой а где это? За шоссе революции ?
Да, Н2О бизнес центр неподалёку, с плотины видно мыс посредине разлива
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр