загрузка
Страницы:
1
...
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
...
384
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Капля пиара для Катерины из реала. Для лучшего восприятия постов, именно как от Серендипити, наконец поборола лень к учёбе и отмазку на нехватку времени. И закончила курс, по введению,в личностно ориентированную психологию.Только как вольнослушатель, что бы понимать написанное по тематике. Думаю в жизни пригодится, всегда iQ эмоциональный был слабым местом. P.S. Без пинка под опу, из за ваших коментов, не смогла понять каких знаний надо добавить.
Надо же, здорово) Я в то вс тоже новое обучение оплатила )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Зато можно после усталости от перелёта, обрадованными что путь позади, и попав в Рим город удивительный и пиццу местную попробовать.
Кстати как попасть в Рим сейчас? Крутим в планах, где-то читала, что они более-менее нормально дают шенген.
Только через братьев? В смысле, консульство где сейчас?...
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, в поезде снимки другие
Лично в поезде больше нравится, мне более комфортно, не укачивает и психологически спокойней. P.S. Экономия времени и невозможность добраться куда надо. Играет важную роль.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Лично в поезде больше нравится, мне более комфортно, не укачивает и психологически спокойней. P.S. Экономия времени и невозможность добраться куда надо. Играет важную роль.
Согласна) и релакс, и почитать можно то, до чего в обычном ритме руки не доходят (как правило, в поезде нет интернета или слабый)
Мы в этом году полностью купе выкупили, поедем одни, без соседей, чему я очень рада!
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 28.04.2024 16:59
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати как попасть в Рим сейчас?
Сестра живёт возле Милана

В Россию ездит через Прибалтику.

Оттуда автобусом в Минск, а из Минска в Москву...

Горюет о тех временах, когда был прямой рейс Милан --- Москва...

ПыСы. Дорога занимает почти сутки.
Я за сутки в Доминикану добирался. А это, на минуточку, другой конец земного шара...
Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 16:55
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кстати как попасть в Рим сейчас? Крутим в планах, где-то читала, что они более-менее нормально дают шенген. Только через братьев? В смысле, консульство где сейчас?...
Захочешь в личке обговорим подробней. У нас обоих шенген давно полученный, там ещё категории существуют разные. Повезло лично, что испанский помогает понимать итальянский на 40 % Английский только мужчина мой знает отлично. P.S. Снимки поинтересней выложу, сама делала айфоном.


Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Согласна) и релакс, и почитать можно то, до чего в обычном ритме руки не доходят (как правило нет интернета или слабый) Мы в этом году полностью купе выкупили, поедем одни, без соседей, чему я очень рада!
Ой здорово, именно возможность читать в дороге мне нравится. Без соседей вообще роскошно, для меня ритм поезда как релакс успокаивающий. P.S. Будет возможность выложить фотки из окна сделанные в дороге, здесь на форуме, с интересом посмотрю.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 17:02
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой здорово, именно возможность читать в дороге мне нравится. Без соседей вообще роскошно, для меня ритм поезда как релакс успокаивающий. P.S. Будет возможность выложить фотки из окна сделанные на форуме, с интересом посмотрю.
Я так труд Эрика Берна осилила за сутки, инета не было вообще, потому как транзитом через Беларусь и Литву ехали)
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я так труд Эрика Берна осилила за сутки
По твоим постам понятно что знания получены о структуре личности по Э.Берну. P.S. В копилочку пониманий нужных, кладу читая иногда, коменты твои, когда серьёзные темы обсуждаются.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
По твоим постам понятно что знания получены о структуре личности по Э.Берну. P.S. В копилочку пониманий нужных, кладу читая иногда, коменты твои, когда серьёзные темы обсуждаются.
Ирина, спасибо, приятно kiss_rt_42.png
Ирина, Россия, Москва, 51 год
Ирина, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ирина, спасибо, приятно
Какие красивые оттенки цветов в букете! P.S. Подходит под образ, сложившийся из выложенных фото на форуме когда то в разных темах.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Куда мчитесь?))
Уже примчались, и даже нагулялись)
В Калининграде yahoo_rt_84.gif
Как же красиво, и погода летняя yahoo_rt_84.gif







Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Уже примчались, и даже нагулялись) В Калининграде Как же красиво, и погода летняя
Ой, как здорово. Тоже давно туда хочу
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.04.2024 19:56
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 




Кстати, обнаружила тут во ВкусВилле пельмешки японские. Вкусные. И соус такой интересный
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ирина, спасибо, приятно
Чё там, какая молодуза с роскошными волосами на фотке?
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чё там, какая молодуза с роскошными волосами на фотке?
Все заметишь biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все заметишь
Дааа ...откуда у женщин столько энерджацзера?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Дааа ...откуда у женщин столько энерджацзера?
Ядерный реактор внутри встроен biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 49 лет
Иван, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ядерный реактор внутри встроен
Главное не перебросить в этом реакторе😀
Страницы:
1
...
331
332
333
334
335
336
337
338
339
340
...
384

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр