загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этикет, т.е. нормы поведения в обществе.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
Леша.) А не по возможности?)
Ну как нет , всегда есть)))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера, выходя из подъезда, застала картину. Стоит тетенька, держит дверь. Ждала, видимо кого-то. И курит при этом. Рядом бабулька пытается ей сказать, что ну, не фонтан, обкуривать проходящих. Ну, я присоединилась к бабульке.) Потому что сама всегда регулярно, когда жду такси, говорю курильщикам у подъезда. Спрашиваю, не смущает ли их что-нибудь. Что даже закон для них придумали. Но тут из практики, нормальные и сами курить в таких местах не будут, а дуракам - закон не писан. Как правило, люди
Листовки у под,езда,в почтовом ящике, запах жареной рыбы из окна соседа. Перегар в лайне от пассажира. Запахи духов и грязного тела в общественных местах. Плевки и мусор повсюду. Шансон орущий в такси. Кричащие родители на своего ребенка мне больше не нравится,чем все остальное. Замечание не делаю, считаю поздно таким что то говорить.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вы что, не идеальная?
lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Замечание не делаю, считаю поздно таким что то говорить.
В плане "воспитания", конечно же.
Но может сработать, когда частотначинают делать замечанич, человек начнет себя вести по другому, чтоб не связываться.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Ну как нет , всегда есть)))
drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чугуний, Ваша правда Я стою на светофоре и рано утром в выхи, когда авто в пределах видимости даже рядом нет. Но все равно 1 раз в год перебегаю где-то в неположенном.
пустую дорогу в выхи я определённо перейду, не взирая на моргания светофора happy_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пустую дорогу в выхи я определённо перейду, не взирая на моргания светофора
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Даша, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Если в пешей доступности нет мест для крупного мусора, то это не означает, что таких мест нет в принципе. Шкаф или тумбу придётся разобрать, чтобы перевезти на свалку с большими контейнерами под строительный мусор, но это же сложнее, чем просто дотащить до обычной помойки и там оставить в надежде, что кто-то себе заберет такую красоту…
Это что ещё за "свалка с большими контейнерами под строительный мусор"? umnik2_rt_46.gif Подозреваю, что это Вы кем то заказанный за свои деньги под свой мусор контейнер так называете? biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пустую дорогу в выхи я определённо перейду, не взирая на моргания светофора
Нарушительница)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Нарушительница)
дыа
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Плевки
Кстати. Вот это прям да.
Смотришь, вроде вполне себе ничего дяденька, но как харкнет или высморкаеца на асфальт allbad_rt_40.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера, выходя из подъезда, застала картину. Стоит тетенька, держит дверь. Ждала, видимо кого-то. И курит при этом. Рядом бабулька пытается ей сказать, что ну, не фонтан, обкуривать проходящих. Ну, я присоединилась к бабульке.) Потому что сама всегда регулярно, когда жду такси, говорю курильщикам у подъезда. Спрашиваю, не смущает ли их что-нибудь. Что даже закон для них придумали. Но тут из практики, нормальные и сами курить в таких местах не будут, а дуракам - закон не писан. Как правило, люди
Все перечисленные козлы и еще кто какахи за собаками не убирает
И гуляет на детских площадках
И вокруг
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Листовки у под,езда,в почтовом ящике, запах жареной рыбы из окна соседа. Перегар в лайне от пассажира. Запахи духов и грязного тела в общественных местах. Плевки и мусор повсюду. Шансон орущий в такси. Кричащие родители на своего ребенка мне больше не нравится,чем все остальное. Замечание не делаю, считаю поздно таким что то говорить.
Плевки пц
Даже из машин
Стоишь на светофоре - такси тьфу или не такси - а у меня рай арахисовое печенье ?! Все рай не хочется
И что касаемо плевков - поражает - это тока особи мужского пола такие гадкие …
Что с ними не так ? Упыри
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
кто какахи за собаками не убирает
для них, надеюсь, отдельный котёл в аду ))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пустую дорогу в выхи я определённо перейду, не взирая на моргания светофора
а я стою до последнего обычно))) привычка))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Все перечисленные козлы и еще кто какахи за собаками не убирает И гуляет на детских площадках И вокруг
А вот некоторых почитаешь, и понимаешь. Что собачьим какашкам далеко до тех, которыми некоторые наполнены cool_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
для них, надеюсь, отдельный котёл в аду ))
Похолоднее ?
Не убираете 🤨
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Я не убираю если что
Но я и не хожу где люди
Но отмазка так себе - все равно надо
Убирать
Весны пугают потом
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр