загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этикет, т.е. нормы поведения в обществе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Вообще, курильшики в основной массе эгоисты cool_rt_40.gif

Какое счастье было, когда приняли закон о запрете курения в общепите.
Когда его не было, ни один курильщик не шел в зал для некурящих.
Просто ни один.)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Первое а ты не замечал что часто так бывает что машины приезжают, уезжают стоял КамАЗ, встала ока) образовался зазо 1,5 метра) Меня раньше бесило сейчас обратил на это внимание) тех кто паркует реально как попало не так и много. На счет сломался не всегда возможность есть. Бесит остановись предложи помощь до обочины от толкать))
Какой нахрен КамАЗ. Это редкость. 99% людям просто плевать на других.
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вообще, курильшики в основной массе эгоисты Какое счастье было, когда приняли закон о запрете курения в общепите. Когда его не было, ни один курильщик не шел в зал для некурящих. Просто ни один.)
Человек которому плевать на себя, может быть эгоистом?😁
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конкретно меня бесят люди, которые паркуют машины как попало. Ну например 1.5 м зазор оставляют.. То есть там где могли встать две машины, встаёт одна
Подумаешь. Перекрыли кому-то одному.
Перекрывают пешеходные переходы. А вокруг сугробчики lazy2_rt_58.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Человек которому плевать на себя, может быть эгоистом?😁
Моя малолеточка, попейте водички cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какой нахрен КамАЗ. Это редкость. 99% людям просто плевать на других.
Я образно) реально свою машину ставишь присмотритесь. У меня школа на против дома. Я приезжаю не всегда есть место встать все родительскими тачками Заставлено. Но они не на долго относительно приезжают и уезжают. Часто впихнусь так что из машины выложу боком. Утром смотрю стою черте как. Но когда я парковался плотненько влезал. Мир не статичен) ну реально)))
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Моя малолеточка, попейте водички
Хехх😂
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера, выходя из подъезда, застала картину. Стоит тетенька, держит дверь. Ждала, видимо кого-то. И курит при этом. Рядом бабулька пытается ей сказать, что ну, не фонтан, обкуривать проходящих. Ну, я присоединилась к бабульке.) Потому что сама всегда регулярно, когда жду такси, говорю курильщикам у подъезда. Спрашиваю, не смущает ли их что-нибудь. Что даже закон для них придумали. Но тут из практики, нормальные и сами курить в таких местах не будут, а дуракам - закон не писан. Как правило, люди
А Вы сама случаем не из них? grin-ast_rt_40.gif
Столько написали... Эмоционально так sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Эмоционально так
Серег. Ну, вот как это придумали себе, как и Толика, так и ответьте себе вместо меня angel2.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
сама случаем не из них
Нет, я не Байрон, я другой.
Серега, куку wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 06:30
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Раздражают только доставщики на электровелосипедах. Ездят так, что чуть с ног не сбивают. В последнее время из-за них стало опаснее ходить, чем переходить дорогу.
Курильщиков практически не замечаю, их стало совсем мало. Замечания посторонним не делаю, ну разве что когда подростки громко матом общаются могу посмотреть с удивлением, обычно это срабатывает.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну мусор не только в урны, ещё и просто где-то оставляют. И даже из окна выкидывают. Я то лично доношу до контейнеров
Но есть другие косяки.. Как скандалить в какой-то организации, если что-то не по нраву. Перепадает и заступникам
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну мусор не только в урны, ещё и просто где-то оставляют. И даже из окна выкидывают. Я то лично доношу до контейнеров Но есть другие косяки.. Как скандалить в какой-то организации, если что-то не по нраву. Перепадает и заступникам
Вот тоже не понимаю. Причем сканлалят чаще всего с теми кто по факту ничего сделать не может
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот тоже не понимаю. Причем сканлалят чаще всего с теми кто по факту ничего сделать не может
Зато домой потом спокойная lol_rt_40.png
А до Бога высоко, до царя далеко.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но есть другие косяки.. Как скандалить в какой-то организации, если что-то не по нраву. Перепадает и заступникам
Например?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Зато домой потом спокойная А до Бога высоко, до царя далеко.
Хз я сейчас сижу мой рейс не собран млять сижу больше 2 часов ни к кому не пристаю чего нервы мотать. Млять все уехали я так и сижу. Тоже что ли скандалить начать( хоть бы предупредили я бы спал спокойно (
Так что может и есть смысл сканлалить)
Надо пересматривать отношение))
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я сейчас сижу мой рейс не собран млять сижу больше 2 часов ни к кому не пристаю чего нервы мотать. Млять все уехали я так и сижу. Тоже что ли скандалить начать( хоть бы предупредили я бы спал спокойно ( Так что может и есть смысл сканлалить) Надо пересматривать отношение))
Если это регулярно, то жаловаться или менять.
Зачем платить деньги тем, кому до такой степени чхать?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Если это регулярно, то жаловаться или менять. Зачем платить деньги тем, кому до такой степени чхать?
Я же в найме. Не регулярно.
Обычно если массовый не сбор рейсов пишут в общем чате. Сегодня ничего не писали просто. Время 9:50 я приехал на погрузку к 6.
У меня из 23 точек которые должен загрузить собрано 4
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Запах. А про пассивное курение, наверное, думаете, что это сказки всё? И не на что не намекаю, но иметь мозг лучше, чем иметь браваду
Вообще то единственное лабораторное исследование проводилось, как раз на пассивное курение. Точно не помню цифры, но по результатам, что б пассивный курильщик получил дозу веществ равною одной выкуренной сигареты, он находился в помещении в течении двенадцати часов, где непрерывно курили несколько человек .
От проходящего транспорта вреда в разы больше, чем от курящего возле подъезда.
Так что в этом случае речь только об эстетическом восприятии или не восприятии запаха дыма и табака. Точно так же можно наехать на человека с неприятным тебе запахом духов или просто запахом
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
нормальные и сами курить в таких местах не будут, а дуракам - закон не писан.
Курящие у подъезда просто душечки, когда поживешь с соседом, курящим прямо В ЛИФТЕ!!!
Он конечно не курит там в обычном режиме, не пускает дым тебе в лицо, НО он держит свой бычок в руке и продолжит его сосать, как только выйдет. Причем кто только с ним уже не ругался по этому поводу, бесполезно, человек в возрасте и вертел все правила приличия, он здесь старожил, с момента постройки дома, а на понаехавших ему чихать.
Я ни разу ему ничего не сказала, хотя совершенно не переношу табачный дым, сразу выхожу, стоит ему войти и спускаюсь по лестнице, ждать другого лифта смысла нет, он будет вонючим ещё около часа. Есть второй лифт, но негласно на нём одни собачники катаются с питомцами, некоторые из них кстати тоже бесят своим «здоровым пофигизмом».
Вроде и моют оба лифта ежедневно, но этот «собачий» отмыть видно не возможно, там вечная вонь и лужи. Это же до чего нужно довести псину, чтобы она до улицы дотерпеть не могла…
Тоже все знают и собаку, и хозяйку, и бестолку, та же отговорка, что и у первого. Возрастному человеку я вообще не способна сделать замечание. У меня внутренний стопор срабатывает даже если мимо урны что-то выбрасывается или на дороге тупая ситуация возникла. А вот с ровесниками иногда «бодаюсь», очень редко и только когда сама похулиганить могу, просто ругаться без шалости интереса никакого.
Самое зачётное своё ХУЛИГАНСТВО исполнила у детского садика оч.давно, но такое не забудешь.
Не смогла вовремя сманеврировать и упёрлась в другую встречную машину. Подобные истории с двумя «баранами на мосту» во дворах не редки по утрам, особенно если там есть садик, школа или поликлиника. Вот и я попалась в такую историю. Обычно сдаю задом, но за мной в этот раз уже была очередь, а разъехаться как-то, не задев друг друга зеркалами шансов не было, затормозили мы оба, когда наши зеркала уже почти соприкоснулись.
Кнопки сложить зеркало у меня тогда не было, пришлось стекло опустить. Опустила и сложила, НО не своё зеркало. ВДРУГ на смену раздражению пришла мысль нахулиганить и до сих пор помню это шкодливое настроение и улыбаюсь, вспоминая как долго гудел мне тот несчастный водитель, которому всё-таки тоже пришлось опускать стекло, чтобы поправить своё зеркало.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр