загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Этикет, т.е. нормы поведения в обществе.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, нет. Именно про это и "общались". А на свою личность перешли Вы сами . Но Вам "скидка" на возраст еще м.б.
Забавная вы женщина однако
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Очегь понимаю.) А сами чо-как?) Личный культур-мультур по какой программе? Минимум или максимум? Про громкое поведение в кинотеатре Вам уже писали
Обычное. Я не люблю в толпе быть соответственно я никого не трогаю, меня ни кто не трогает. Курю вейп окурка нет. Либо в машине, либо в стороне. Если гуляю лавки выбираю подальше от людей. Так что какая бы не была я никого не трогаю)
Меня сейчас на работе часто не замечают характер такой. Сам приехал, ни к кому не приставая все сделал, уехал. Девчонки с выписки потом звонят вы когда вообще появилась. А я уже по маршруту еду
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Забавная вы женщина однако
Это вы её плохо знаете sarcastic_rt_50.gif
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это вы её плохо знаете
Первый день на форуме, может еще узнаю😁
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Первый день на форуме, может еще узнаю😁
Точно узнаете)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Обычное. Я не люблю в толпе быть соответственно я никого не трогаю, меня ни кто не трогает. Курю вейп окурка нет. Либо в машине, либо в стороне. Если гуляю лавки выбираю подальше от людей. Так что какая бы не была я никого не трогаю) Меня сейчас на работе часто не замечают характер такой. Сам приехал, ни к кому не приставая все сделал, уехал. Девчонки с выписки потом звонят вы когда вообще появилась. А я уже по маршруту еду
Но это не минимум - факт.)

Но таки смотрите.
Вы в киношке шумели, и искренне не могли понять, что такого, когда Вам на форуме писали.
А многим тоже "млять".

Просто логика-то выкидывающих мусор в урны, для этого непредназначенных, понятна.
Ну, мусорка ж.)

На самом деле, и там, и там - некамильфо.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2024 06:07
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Забавная вы женщина однако
А 5 мин назад Вас смущал переход на личности angel2.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вчера, выходя из подъезда, застала картину. Стоит тетенька, держит дверь. Ждала, видимо кого-то. И курит при этом. Рядом бабулька пытается ей сказать, что ну, не фонтан, обкуривать проходящих. Ну, я присоединилась к бабульке.) Потому что сама всегда регулярно, когда жду такси, говорю курильщикам у подъезда. Спрашиваю, не смущает ли их что-нибудь. Что даже закон для них придумали. Но тут из практики, нормальные и сами курить в таких местах не будут, а дуракам - закон не писан. Как правило, люди
Я тоже курильщиков не понимаю и недолюбливаю)
Ладно когда на улице, но у нас раньше соседи в туалете курили, весь запах в квартиру шёл.
А когда беременная в больнице лежала, кто-то курил в других палатах каждый вечер и весь запах шёл через вентиляцию, это была жесть .
Да много людей- свиней, насрут и бровью не поведут.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Конкретно меня бесят люди, которые паркуют машины как попало. Ну например 1.5 м зазор оставляют.. То есть там где могли встать две машины, встаёт одна.
Или сломался человек посреди дороги и вместо того, чтобы убрать авто к обочине, вкл аварийку и мешает потоку.
Пару раз пытался вразумить, но нарвался на агрессию.
По поводу курения...Меня не раздражает.Если человек хороший пусть курит. Раньше всё курили и не было конфликтов. Понятно, что нормальный человек не будет курить в автобусе, например. Сейчас до дебилизма дошло, что в Ну погоди запрещают Волку курить.
Раньше много людей курило, но сами люди были добрее и проще.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да много людей- свиней, насрут и бровью не поведут.
К сожалению, да.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, проще надо быть и люди потянутся sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конкретно меня бесят люди, которые паркуют машины как попало. Ну например 1.5 м зазор оставляют.. То есть там где могли встать две машины, встаёт одна. Или сломался человек посреди дороги и вместо того, чтобы убрать авто к обочине, вкл аварийку и мешает потоку. Пару раз пытался вразумить, но нарвался на агрессию. По поводу курения...Меня не раздражает.Если человек хороший пусть курит. Раньше всё курили и не было конфликтов. Понятно, что нормальный человек не будет курить в автобусе, наприм
Вы курите?
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А 5 мин назад Вас смущал переход на личности
Вам на себя плевать, и Забавная...
Как по мне это не сравнимо)
Если это вас обижает, прошу у вас прощения 🤗
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Уфа (автор поста) 12.03.2024 06:14
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы в киношке шумели, и искренне не могли понять, что такого, когда Вам на форуме писали. А многим тоже "млять".
То чтт мы там шумели причем не в кино а сидя в ходе рядом с игровыми автоматами и детской комнатой придумал форум. Оно к реальност относительно того что было отношения не имеет.
Я стараюсь от людей держаться подальше. Я от них устаю. Мне комфортнее всего одному)
В пандемию первую был кайф первую неделю. Я ни дня дома не сидел работал. Вот прям супер. Во всем городе на улице человек 10 sarcastic_rt_50.gif потом повылазили сволочи sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы курите?
Сейчас нет.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
обижает
Очень cool_rt_40.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас нет.
Ну, странно, что непонятно про курение.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Раньше много людей курило, но сами люди были добрее и проще.
Именно. Не обкуривали, если просили необкуривать, как правило.
Тимур, Россия, Уфа, 26 лет
Тимур, Уфа, 26 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сейчас нет.
После этого случая перестали?😂
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Конкретно меня бесят люди, которые паркуют машины как попало. Ну например 1.5 м зазор оставляют.. То есть там где могли встать две машины, встаёт одна. Или сломался человек посреди дороги и вместо того, чтобы убрать авто к обочине, вкл аварийку и мешает потоку.
Первое а ты не замечал что часто так бывает что машины приезжают, уезжают стоял КамАЗ, встала ока) образовался зазо 1,5 метра)
Меня раньше бесило сейчас обратил на это внимание) тех кто паркует реально как попало не так и много.
На счет сломался не всегда возможность есть. Бесит остановись предложи помощь до обочины от толкать))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр