загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ах почему же я не послушал/ послушала интуицию
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Чёта ржу
Зато удалился ! Послушался старушку )
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зато удалился ! Послушался старушку )
Некогда ему, доставку повез поди. По встречке.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Или почему она молчит… Привлекаете ли вы интуицию при выборе чего либо При принятии решений Прямо спецом - настраиваете канал или она сама вам сильно маякует? Я тут специально её вызывала - при двух похожих вариантах ВРОДЕ (я так и не считала четко) выбрала - а че та не довольна … У вас было такое - что вроде интуитивно надо это, а там оказывается чего то не того. Если как обычно непонятно то Как вы с ней договариваетесь ?! Заводила ли она вас не туда (интуиция) Мужчины ! Она
в сб нам надо было попасть на конкр адрес, где прежде мы не были, даже какой этажности дом не в курсе. Поэтому ехали по навигатору, который внезапно отключился при заезде на ттк. В нужный переулок дочка привезла минут через 10, полагаясь на интуицию, я была впечатлена )
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Откуда инфа? Почему такой вывод сделан ?
Семью и отношения формирует женщина..... а из 10 семейных пар, 7 разводится, это статистика, она штука безпристрастная, и справедливая.... Вот Вам и доказательство... самое красноречивое !!
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня её нет. Или настолько глубоко сидит, что выходит посмотреть только на меня спящую. Свет, ты как ее вызывала? Так можно было?
Да вот по ходу не вызвала ))) а тока пыталась
Но пока не могу точно сказать - тк итога нет не понятно чем эксперимент закончится
Но процесс идет туго
Вызывала - ну настраивалась
Одна легла в тишине и прокручивала два варианта из которых надо выбрать
С одной стороны все логические доводы были не за то что я выбрала
Но почему то - не знаю почему - но очень легко тянуло туда куда пошла
Вот если бы прям сильно тянуло и сигнализировало - то я бы не сомневалась и не жалела
А тут именно не могу понять - придумала или реально я нахожусь по нужному адресу
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 14.03.2024 23:16
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
И как интуитивно вы попадали в волшебные ситуации ? И как интуитивно вы чувствовали - надо сделать - не делали - а потом сожалели ? У меня было что то такое - чувствовала , но что то постеснялась что ли даже не знаю - и немножко сожалению Надо было пробовать
В выборе работодателя было до 2019 года.
Напр, компания с именем, офис презентабельный, как говорится упаковано все красиво и горы золотые тебе обещают... А после итоговых собеседований как будто кто-то вторит - "не твоё"
А в 2019 было все наоборот-сомнения и вроде как не потяну планку и условия мне не понятны...как будто просто пыль в глаза не пускали... Интуитивно принимала решение-"надо попробовать"... Оказалась права... Встретила своего работодателя)
В отношениях с новыми людьми часто полагаюсь на ощущения после встречи, разговора... но это, наверное, не столько интуиция, сколько умение видеть людей... или в совокупности)
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Зато удалился ! Послушался старушку )
Ну зачем молодёжь распугиваешь)
Может он нас плохому научил бы😂
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такое качество как интуиция, в женщинах от природы заложена, только вот современные женщины сами этот свой природный дар, начисто истребили
Рядом с вами могут и другие органы чувств отказать..
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Рядом с вами могут и другие органы чувств отказать..
Причем тут я то....
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
В выборе работодателя было до 2019 года. Напр, компания с именем, офис презентабельный, как говорится упаковано все красиво и горы золотые тебе обещают... А после итоговых собеседований как будто кто-то вторит - "не твоё" А в 2019 было все наоборот-сомнения и вроде как не потяну планку и условия мне не понятны...как будто просто пыль в глаза не пускали... Интуитивно принимала решение-"надо попробовать"... Оказалась права... Встретила своего работодателя) В отношениях с нов
А что значит «своего работодателя»
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Семью и отношения формирует женщина..... а из 10 семейных пар, 7 разводится, это статистика, она штука безпристрастная, и справедливая.... Вот Вам и доказательство... самое красноречивое !!
Это потому ,что мужчины эгоисты,вы прямое доказательство.
Хочу худую,без детей..
А сами то что предлагаете?🤔
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Еще знаете когда смешно когда человек с рецепа пишет «я работаю в области психиатрии» Вот это точно 😅
Что такое рецеп? 🤔
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Причем тут я то....
Ну вы же мужчина
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну зачем молодёжь распугиваешь) Может он нас плохому научил бы😂
Ушел уже
Мама наверное телефон отобрала
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Это потому ,что мужчины эгоисты,вы прямое доказательство. Хочу худую,без детей.. А сами то что предлагаете?🤔
Да что Вы ко мне то прицепились то....
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ушел уже Мама наверное телефон отобрала
Наверное 🤣
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Что такое рецеп? 🤔
sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в сб нам надо было попасть на конкр адрес, где прежде мы не были, даже какой этажности дом не в курсе. Поэтому ехали по навигатору, который внезапно отключился при заезде на ттк. В нужный переулок дочка привезла минут через 10, полагаясь на интуицию, я была впечатлена )
Ого
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Для Светлана, Россия, Москва:

Ну тебе наверное лучше знать. dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Ну вы же мужчина
Еще раз повторяю, отношения, и семью формирует женщина, а не мужчина !
Мужчина лишь предлагает, а выбирает отношения быть им или нет, ТОЛЬКО женщина !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр