загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ах почему же я не послушал/ послушала интуицию
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Хотите сказать, что логика есть у всех?))) Интуиция работает там, где нет логики.
Если мы не видим логики это не значит, что ее нет)
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Говорю, давай не поедем сегодня...
Да, если на мелочи почти не обращаю внимание, типа, потерял, опоздал, то на серьезные вещи реагирую так же, могу отменить поездку потому что не хочу.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сложнее проявиться интуиции в областях, где мы совсем "чайники".
А мне думается, что это уже опыт подсказывает верное решение.
Интуиция именно когда «чайник» рассудил без знаний ситуации и логики как быть.
Подруга искала квартиру, приехали с мужем на просмотр и всё-то там прекрасно, а она извелась вся и утром до скандала за завтраком против залог вносить. Твердит, что что-то ТАМ не чисто и хоть режь её.
Так в итоге и оказалось, объяснить никому не могла КАК именно она почувствовала неладное, я её потом в качестве оберега с собой всегда брала на подобные сделки с недвижимостью. Работает совершенно не в этой сфере, модистка.
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год
Эля, Москва, м. Коломенская, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
в женщинах от природы
Это не гендерное biggrin_rt_40.gif
Развивайте свою и не пеняйте другим 👆
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Тимур, Россия, Уфа писал:
Наверно покерный стол, это единственное место где я ее использую
Разве интуиция? Логика и просчет.
А блеф, это не интуиция.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 09:52
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Эля, Москва, м. Коломенская писала:
Это не гендерное Развивайте свою и не пеняйте другим 👆
Ошибаетесь, это именно гендерное ! О женской интуиции легенды слогали !
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Прямо каждому мужчине была дана женщина, чушь какая то.... Вот мне лично такая женщина не дана была....
А по какой же причине жена вышла за вас ?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У них же связь с Космосом. Им от туда по пейджеру приходит информация. Проверено на собственном муже. Говорит "Я знаю, что нужно вот так. А откуда знаю - незнаю."
Это секретные знания) у меня проблема с блютус в машине и я страдаю
Не могу слушать (( жду помощи из космоса по настройке оборудования
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сами же писали, что можно выбрать и не то. Что значит, интуиция не работает? Может нет навыка слушать сигналы, видеть
Да
Ищу инструкция по приему сигналов и их расшифровку
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
У меня интуиция не работает, и вообще стараюсь слушаться разума, он фигни не посоветует, а все остальные органы доверия не вызывают уже mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 15.03.2024 10:06
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А мне думается, что это уже опыт подсказывает верное решение.
Также думаю, вот знаешь что так правильно а не можешь вспомнить почему а раньше мог вспомнить
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
А в другой раз тоже тревога была весь вечер, но ехать надо было непременно, родных на ночной поезд везти. Всю дорогу, как на иголках ехала, молилась про себя. Туда доехали нормально, не считая того, что в лобовуху нам птица прилетела.
Родных проводили, выехали из города, проехали мост и сложную развязку, я расслабилась.
И тут началось! Отказывает генератор, аккумулятор стремительно разряжается, запасного нет. Едем, понимая, что если остановимся, больше не заведемся. Дорога пустая, ночь, уже на выезде из города муж проехал на красный, тут же из ниоткуда ГАИ, штраф. Кое- как завелись, выехали из города, в лес, аккумулятор совсем на последнем издыхании, выключаем всё лишнее, даже фары, едем светя на дорогу фонарями из окон. Писец полный.
Добрались до следующей деревни, и встали окончательно. На часах два ночи, до дома ещё 45 км.
Завтра на работу мне. Вызываем такси, они отказываются к нам ехать. А телефон тоже почти сел. В конце концов в одной службе такси согласились нас отвезти по двойному тарифу. Через 40 минут они за нами приехали.
В общем, только в 4 утра мы оказались дома. Вот такие приключения.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
После того, как несколько раз влетела по крупному, не послушав интуицию, стараюсь не отбрасывать ее, и в возможных случаях делать так, как она подсказывает. Вот собираемся в город ехать, а мне не хочется, прям вот тошно, как не хочется. Говорю, давай не поедем сегодня. Остались дома, через минут 30 читаю в телеграмме, что машину Прилепина взорвали, как раз там, где мы должны быть в это время. Перекрывает полиция дороги, всех шмонают. А мы дома, не поехали никуда, мы молодцы. Или зимой тоже в
Во как
Чудеса рядом
Блин банально нехватка знаний у меня😢
Постоянно сталкиваюсь с этим
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 10:07
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
У меня интуиция не работает, и вообще стараюсь слушаться разума, он фигни не посоветует, а все остальные органы доверия не вызывают уже
А жопа, когда просит приключений? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
А жопа, когда просит приключений?
Вот ей особенно не доверяю haha_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А мне думается, что это уже опыт подсказывает верное решение. Интуиция именно когда «чайник» рассудил без знаний ситуации и логики как быть. Подруга искала квартиру, приехали с мужем на просмотр и всё-то там прекрасно, а она извелась вся и утром до скандала за завтраком против залог вносить. Твердит, что что-то ТАМ не чисто и хоть режь её. Так в итоге и оказалось, объяснить никому не могла КАК именно она почувствовала неладное, я её потом в качестве оберега с собой всегда брала на подобные
Для начала было бы хорошо внимательно прочитать то, что взялись комментить)
Иначе, чтобы ответить вам, надо сначала вернуться и пояснить, а уже потом, отделив зёрна от плевел, ответить.
Всё это делать сейчас самой - неинтересно biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот ей особенно не доверяю
Доверия к ней нет, а отказать бывает сложно sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Все садимся медитировать)
Это обязательно надо делать если хотите точно понять как выглядит ваше счастью
Просто «медитировать» не обязательно классически
Я бы назвала это «послушать себя»
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это обязательно надо делать если хотите точно понять как выглядит ваше счастью Просто «медитировать» не обязательно классически Я бы назвала это «послушать себя»
+++
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ага) Это как в книге "Алхимик": парень уверовал, что читает знаки, и последовал, по сути, своей интерпретации, попал в неприятности. К счастью, не критичные для жизни, но всё же ) А вот когда именно научился читать знаки, всё встало на свои места
Я вроде еще их даже не вижу
То есть прочесть неверно не могу
Нечего
Ну иногда бывает конечно
Но реже чем надо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр