загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ах почему же я не послушал/ послушала интуицию
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар писала:
Точнее и не скажешь!
Не согласна((
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это секретные знания) у меня проблема с блютус в машине и я страдаю Не могу слушать (( жду помощи из космоса по настройке оборудования
У нас, женщин, пейджера нет sarcastic_rt_50.gif Нужно завести пейджероносителя sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Бывает логически понимаешь, что решение может быть правильное, а вот сердце говорит-"не стоит".
А бывает наоборот. И это сложнее: когда логически понимаешь "не стоит", а сердце говорит "правильное решение".
Столкнулась. До сих пор не понимаю, как это работает. В таких ситуациях пытаюсь плыть по течению, куда нибудь выплываю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это секретные знания) у меня проблема с блютус в машине и я страдаю Не могу слушать (( жду помощи из космоса по настройке оборудования
мне когда-то номерок билетика в обществ транспорте регулярно сообщал, каким будет мой день) "Предупреждал" о непредвиденных сложностях, и на работу я приходила в готовности именно к такому раскладу) Или наоборот, "сообщал", что день будет для меня на редкость удачным, можно браться за что угодно - результат будет в лучшем виде.
А потом билетики отменили ((
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар писала:
Много раз меня спасала моя интуиция.Например были в Абхазии с подругой.Взяли джипинг, едем,чую,что-то не так.Водитель всю дорогу трепется по телефону,выезжаем на серпантин, он так же в телефоне.Я говорю,останови,мы с тобой дальше не поедем.Вышли.Как дальше пошло,не буду описывать,но тот джип дальше попал в аварию.Таких примеров было много
В моменты опасности интуиция шикарно работает! Инстинкт какой то управляет
Молниеносно
А если еще есть хотя бы теоретические понимания - то очень комфортно себя чувствуешь.
Вот почему то интересно стало как себя чувствуешь комфортно если ты физически еще превосходишь всех … спокойно безопасно
Почему то подумала об этом …
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Если честно мужики мужчины да плевать какое слово для названия - у которых в чем либо виноват не он сам - а любое другое лицо (женщина баба сосед работодатель мама жена любовница) - это такое для меня ничтожество А самое печальное - нет и не будет у такого дяденьки никакого светлого будущего ведь от него у него в жизни ни черта не зависит Слабаки и нытики
Женщины такие тоже бывают. У которых всегда виноват кто-то, такой внешний локус контроля.
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар писала:
Водитель всю дорогу трепется по телефону,выезжаем на серпантин, он так же в телефоне.Я говорю,останови,мы с тобой дальше не поедем.Вышли.Как дальше пошло,не буду описывать,но тот джип дальше попал в аварию.Таких примеров было много
Тоже скорее про правильные выводы на базе опыта. Разве это и есть интуиция?
Я склоняюсь, что интуиция сродни чуду и некому предвидению. Когда нам за несколько секунд или минут что-то дано увидеть или почувствовать заранее, прежде чем оно произойдет.
Некая способность улавливать наэлектризованность в воздухе.
Со мной лет в 25 такое было единственный раз в жизни и больше таких моментов не было. Машину тогда еще не водила, с мужем ехали в гости к его родителям и на перекрестке оказались первыми в очереди под светофором.
Я не ясно с чего вдруг уловила, что случится беда и говорю мужу «смотри что сейчас будет».
Несколько секунд тишины и жуткая авария прямо перед нами происходит. Двое не поделили жёлтый на больших скоростях.
Он меня тоже пытал потом как я об этом узнала, а я и сказать не могу, но ведь как- то поняла раз его даже дернула и смотреть показала куда.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В личной жизни от мужчины по сравнению с женщиной зависит очень, и очень мало.... это просто факт, и от этого никуда не деться !
Ну вот как так? Поясните мысль плиз. Что значит зависит очень и очень мало? От обоих же зависит примерно поровну.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну тоже не уложился этот момент
на конкр личном примере попробую в личке пояснить)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это так и есть.... Мужчина может хоть лбом о стену стучаться, если женщина не захочет с ним строить отношения ничего не будет.... а у женщин всегда выбор огромный, все за ними бегают....
Вы разве не знаете о случаях, когда мужчина не хочет строить отношений? Это работает в обе стороны. И там она хоть обхотись, хоть оббегайся, ну не хочет он, или выбор в пользу другой делает.
Что на это скажите?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщины такие тоже бывают. У которых всегда виноват кто-то, такой внешний локус контроля.
Это называется бабство, и ему подвержены как женщины, так и мужчины. И мужчин всё больше становится.
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Из положительных подсказок интуиции.
Решила я сменить сферу деятельности. Ещё не знала, что хочу, понимала только, что на теплоходах больше не хочу работать совсем.
Накопления были, сижу на попе ровно, жду прихода идей, съездила в Питер, прекрасно провожу лето, купаюсь, загораю.
Мама моя начинает дёргаться, ищи работу, нельзя без работы, сходи туда, сходи сюда.
Я отвечаю, что никуда не пойду, а вот будет в августе новый магазин открываться, и я пойду в нём работать оператором на комп.
С чего мне взбрело в голову про этот магазин, не знаю до сих пор. Никогда в магазинах не работала, с программой 1 С не знакома, но вот уперлась, туда и всё тут.
Мама знает, что если я так уверенно говорю, надо отстать. Приходит август, меня без вопросов берут в этот магазин оператором, ни разу не пожалела, что туда пошла. Очень многому научилась, было интересно, быстро доросла до заведующей магазином, а когда меня уже хотели ставить главной над небольшой сетью, встретила в этом магазине своего мужа.
Всё бросила и уехала на север.))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 15.03.2024 10:54
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Женщины такие тоже бывают. У которых всегда виноват кто-то, такой внешний локус контроля.
Да
Но почему то им я прощаю
Слабый Пол
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Тоже скорее про правильные выводы на базе опыта. Разве это и есть интуиция? Я склоняюсь, что интуиция сродни чуду и некому предвидению. Когда нам за несколько секунд или минут что-то дано увидеть или почувствовать заранее, прежде чем оно произойдет. Некая способность улавливать наэлектризованность в воздухе. Со мной лет в 25 такое было единственный раз в жизни и больше таких моментов не было. Машину тогда еще не водила, с мужем ехали в гости к его родителям и на перекрестке оказались первым
Мне нравится идея, что интуиция это подсознание. Ведь ум, опыт, логика это всё осознанно.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
на конкр личном примере попробую в личке пояснить)
Спасибо
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну что значит бегала …? Любила
Не любила бы ,не бегала бы...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
У меня мама проспала на экзамен. Рыдала, что на автобус опоздала, приехала в институт, всей группы нет. Оказалось тот злополучный автобус в аварию на жд попал. Многие погибли. Не интуиции конечно, но что-то же не дало ей во время проснуться тогда. Она ни разу никогда не опаздывала до этого, после всегда к опозданиям относилась уже иначе. И мне говорила нет так нет, значит не надо тебе туда.
Вот да.. может она разная бывает
От не дала проснуться
До основанной на опыте ( может даже предков …)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Подумала про аварии )) у меня обычно за секунду до grin-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь писала:
Не любила бы ,не бегала бы...
Нет имею в виду как бег выражается
А то может это не бег за ним а объяснение почему он может не переживать , выхода у него нет , все , птичка в клетке
Я не считаю это бегом за мужчиной
Бег что то унизительное по ощущениям
А это решение !
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 10:58
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчины ! Она у вас вообще есть ??
secret_rt_44.gif есть, у мну очень хорошая интуиция blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр