загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ах почему же я не послушал/ послушала интуицию
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Для начала было бы хорошо внимательно прочитать то, что взялись комментить) Иначе, чтобы ответить вам, надо сначала вернуться и пояснить, а уже потом, отделив зёрна от плевел, ответить. Всё это делать сейчас самой - неинтересно
Я внимательно прочла и даже перепрочла потом дважды, но поняла естественно по-своему. Для меня интуиция - это что-то бессознательное, а не верный расчёт на основе опыта.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
+++
drink_rt_118.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я внимательно прочла и даже перепрочла потом дважды, но поняла естественно по-своему. Для меня интуиция - это что-то бессознательное, а не верный расчёт на основе опыта.
Omg vmaske_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я внимательно прочла и даже перепрочла потом дважды, но поняла естественно по-своему
не вижу в ваших ответах мне, чтобы вы уловили мою мысль )
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Я внимательно прочла и даже перепрочла потом дважды, но поняла естественно по-своему. Для меня интуиция - это что-то бессознательное, а не верный расчёт на основе опыта.
Ну тоже не уложился этот момент
Списала что я не так поняла
Вот отмена поездок по предчувствию некомфортному
С одной стороны опыта нет в авиакатастрофах
С другой опыт этого плохого ощущения и связанных с этим ощущением неприятностей
Может этот опыт имеется в виду (если я так чую - то не надо ничего предпринимать - отмена поездки)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Omg
Ну, вот… и почему когда я охочусь за этой интуицией с линейкой и весами, чтобы ее измерить и взвесить, то всегда так.
УСКОЛЬЗАЕТ sarcastic_rt_50.gif так и проживу, не узнав что же это такое в итоге.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Доверия к ней нет, а отказать бывает сложно
Так надо этот момент ловить для себя, да, я понимаю чтт это авантюра, но жопа очень просит, готова рискнуть ради неё rofl_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Omg
Правда двояко читается
Не совсем понятно
Опыт это как что то понятное знание и практика
Интуиция как будто сигнал потусторонний
Вроде
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 15.03.2024 10:24
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот ей особенно не доверяю
Ясна, интуиция не развита blink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Ну, вот… и почему когда я охочусь за этой интуицией с линейкой и весами, чтобы ее измерить и взвесить, то всегда так. УСКОЛЬЗАЕТ так и проживу, не узнав что же это такое в итоге.
терпение и труд всё перетрут ))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А по какой же причине жена вышла за вас ?
Если бы она дорожила бы мной, то ее поведение было бы совершенно иное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Правда двояко читается Не совсем понятно Опыт это как что то понятное знание и практика Интуиция как будто сигнал потусторонний Вроде
))
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар, 42 года
Наталья Соболевская, Краснодар, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
И как интуитивно вы попадали в волшебные ситуации ? И как интуитивно вы чувствовали - надо сделать - не делали - а потом сожалели ? У меня было что то такое - чувствовала , но что то постеснялась что ли даже не знаю - и немножко сожалению Надо было пробовать
Много раз меня спасала моя интуиция.Например были в Абхазии с подругой.Взяли джипинг, едем,чую,что-то не так.Водитель всю дорогу трепется по телефону,выезжаем на серпантин, он так же в телефоне.Я говорю,останови,мы с тобой дальше не поедем.Вышли.Как дальше пошло,не буду описывать,но тот джип дальше попал в аварию.Таких примеров было много
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Так надо этот момент ловить для себя, да, я понимаю чтт это авантюра, но жопа очень просит, готова рискнуть ради неё
Так чтож за жизнь без пианино без авантюры
Так и со скуки помереть можно sarcastic_rt_50.gif
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ну тоже не уложился этот момент Списала что я не так поняла Вот отмена поездок по предчувствию некомфортному С одной стороны опыта нет в авиакатастрофах С другой опыт этого плохого ощущения и связанных с этим ощущением неприятностей Может этот опыт имеется в виду (если я так чую - то не надо ничего предпринимать - отмена поездки)
У меня мама проспала на экзамен. Рыдала, что на автобус опоздала, приехала в институт, всей группы нет. Оказалось тот злополучный автобус в аварию на жд попал. Многие погибли. Не интуиции конечно, но что-то же не дало ей во время проснуться тогда. Она ни разу никогда не опаздывала до этого, после всегда к опозданиям относилась уже иначе. И мне говорила нет так нет, значит не надо тебе туда.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одно из проявлений интуиции
предлагаю не вырывать куски, осмыслить написанное целиком, с учетом, например, вот этой реплики ))
цитата в данном случае для наглядности biggrin_rt_40.gif
Сами-сами, друзья)
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
терпение и труд всё перетрут ))
Это да! Мой «конёк» просто good2_rt_68.gif
Без интуиции много лишнего исполнять приходится и потом утешаться, что опытная. sarcastic_rt_50.gif
Наталья Соболевская, Россия, Краснодар, 42 года
Наталья Соболевская, Краснодар, 42 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
и каждой женщине в жизни дается мужчина, который плевать хотел на ее любовь))))
Точнее и не скажешь!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Это да! Мой «конёк» просто
не сейчас )))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если бы она дорожила бы мной, то ее поведение было бы совершенно иное
Уверена она бы сейчас тоже самое в отношении вас написала
Но мы её не услышим
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр