загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ах почему же я не послушал/ послушала интуицию
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну как же, есть мужчины, кто после знакомства не хотят отношений. Ну не хотят и все. Знакомства не равно отношения.
То есть мужчина знакомится, бегает, унижается..... как вы женщины любите это говорить "завоёвывает вас". А потом "не хочу и всё". А зачем же тогда все он это делал то ?? Так не бывает....
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть мужчина знакомится, бегает, унижается..... как вы женщины любите это говорить "завоёвывает вас". А потом "не хочу и всё". А зачем же тогда все он это делал то ?? Так не бывает....
Странное понимание ухаживания за женщиной-унижение. Знакомство, ухаживание, флирт это и есть часть такого приятного конфетно-букетного периода после которого становится понятно есть ли шанс на развитие отношений. Причем может отказать, как женщина, так и мужчина. В чем унижение? Он что с-с выпрашивает или строит отношения?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странное понимание ухаживания за женщиной-унижение. Знакомство, ухаживание, флирт это и есть часть такого приятного конфетно-букетного периода после которого становится понятно есть ли шанс на развитие отношений. Причем может отказать, как женщина, так и мужчина. В чем унижение? Он что секс выпрашивает или строит отношения?
Вот просто подойти к незнакомой понравившийся женщине, предложить знакомство, и получить отказ, разве это не унижение ? Это самое настоящее унижение ! А это бывает практически всегда ( отказ)
Поэтому мы мужики остерегаемся знакомиться. А где еще познакомится ? Как ?
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
А теперь по теме, я интуит с детства, вот прямо внутренни чувствую, что надо делать, что нет. Вплоть до того, что чувствую, что человек который идет рядом в толпе идет туда же куда и я. НО к огромному сожалению всю жизнь отгоняла от себя эти чувства с помощью логики, чувства долга и т. п. Жалею.. Иду к гармонии и стараюсь прислушиваться.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот просто подойти к незнакомой понравившийся женщине, предложить знакомство, и получить отказ, разве это не унижение ? Это самое настоящее унижение ! А это бывает практически всегда ( отказ) Поэтому мы мужики остерегаемся знакомиться. А где еще познакомится ? Как ?
Дорогой мой человек, это не унижение, а лишь вопрос, а дело в том, как вы лично к этому относитесь. Вот я например долго училась говорить нет на обременителтные для меня просьбы или просить помощи. Ведь многие заявляют, что я не буду просить-унижаться. После пересмотра отношения к этому жизнь моя стала намного легче. Так и тут. Но не могу с вами не согласился, знакомиться в живую люди перестали и даже обращать внимание друг на друга на улице. Как-то обсуждала этот вопрос с мамой. Так вот она в свои 76 утверждает, что раньше внимания, безобидного флирта было много. Мужчины оказывали знаки внимания, а женщины их принимали, даже не будучи без пары, т. к. любому человеку приятно знать, что он нравиться и востребован, а сейчас все как зомби смотрят только в смартфоны и рисуют в фантазиях образ идеального партнера, которого увы не существует, если только в кинематографе.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2024 18:44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
То есть мужчина знакомится, бегает, унижается..... как вы женщины любите это говорить "завоёвывает вас". А потом "не хочу и всё". А зачем же тогда все он это делал то ?? Так не бывает....
ohmy_rt_40.png откуда вдруг появилось в этой цепочке бегает и унижается? Мужская логика все загадочнее и загадочнее
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
откуда вдруг появилось в этой цепочке бегает и унижается? Мужская логика все загадочнее и загадочнее
логика не всем доступна ))) Нередко оперируют "частной логикой", т.е. некими субъективными "если..., то..."
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
откуда вдруг появилось в этой цепочке бегает и унижается? Мужская логика все загадочнее и загадочнее
Потому что за вами женщинами часто мужики бегают, унижаются, а вы нос воротите, и отшиваете
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогой мой человек, это не унижение, а лишь вопрос, а дело в том, как вы лично к этому относитесь. Вот я например долго училась говорить нет на обременителтные для меня просьбы или просить помощи. Ведь многие заявляют, что я не буду просить-унижаться. После пересмотра отношения к этому жизнь моя стала намного легче. Так и тут. Но не могу с вами не согласился, знакомиться в живую люди перестали и даже обращать внимание друг на друга на улице. Как-то обсуждала этот вопрос с мамой. Так вот она в с
А не задумывались почему в реале мы мужчины перестали проявлять инициативу, и знакомиться с вами ??.... Да потому что бесполезно это, шанс на знакомство практически равен нулю, а вот оплеванным остаться, и с пониженной самооценкой, все что можно добиться от вас (женщин). Оно нам это надо ??
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А не задумывались почему в реале мы мужчины перестали проявлять инициативу, и знакомиться с вами ??.... Да потому что бесполезно это, шанс на знакомство практически равен нулю, а вот оплеванным остаться, и с пониженной самооценкой, все что можно добиться от вас (женщин). Оно нам это надо ??
Владимир, в вашем посте прямо сквозит обида на всех женщин, очень печально, что вы всех обобщаете. Постарайтесь поменять своё отношения к этому. Вы ведь не чувствуете себя униженным, если спросите дорогу, а человек не знает. Если бы человек мне был бы изначально не интересен, я бы просто улыбнулась, извинилась, сделала комплемент и пожелала приятного вечера. Уж не знаю даже, как реагировали на вас женщины, что вы так обиделись и унизились.
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы ведь не чувствуете себя униженным, если спросите дорогу, а человек не знает. Ес
Ну спросили дорогу, а дальше то что ?? Я с женщинами и так часто разговариваю, и на работе, и в магазине.... и. т.д.
Ну и что из этого ??
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну спросили дорогу, а дальше то что ?? Я с женщинами и так часто разговариваю, и на работе, и в магазине.... и. т.д. Ну и что из этого ??
Вы вероятно меня не совсем понимаете. Я про ваше внутренне отношение к отказам, надо как-то легче. А из жизненной практике могу посоветовать только юмор. Старшему сыну уже 17 и я его учила в подростковом возрасте, если хочешь заинтересовать девочку- рассмеши её. И всегда работаетwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.03.2024 19:29
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Потому что за вами женщинами часто мужики бегают, унижаются, а вы нос воротите, и отшиваете
Подводя итог, по вашему получается: познакомился, побегал, унизился, расхотел отношений? Женщина захотела к тому моменту, а он расхотел?
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Подводя итог, по вашему получается: познакомился, побегал, унизился, расхотел отношений? Женщина захотела к тому моменту, а он расхотел?
Скорее он один раз унизился в попытке познакомиться, она отшила, и все ( у меня так всегда по жизни).
Как в той притчи: настоящая женщина, никогда с первого раза не соглашается на отношения, но настоящий мужчина второй раз не предлагает. Вот и у меня так всегда
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Интуиция есть у тех, у кого в квадрате Пифагора есть 5, у меня нет, поэтому мне надо советоваться с теми, у кого она есть или с тарологами или с астрологами...
Вообщем тяжело мне без нее
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Таких ситуаций было несколько.
Собиралась ( куда-либо поехать по делам). Что-то останавливает, нежелание поехать возникает. Но пересиливаю себя, понимаю, что поехать необходимо.Еду. Итог таков, что лучше бы не стоило ехать.Пару раз на одни и теже грабли наступила. В лоб хорошенечко отскочило.Теперь впредь к интуиции буду прислушиваться.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 15.03.2024 20:43
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну как Вы считаете обоюдно ?? Кто то всегда инициатор, и это никогда не женщина ! Женщина лишь выбирает всегда !
Что первое яйцо или курица
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Интуиция есть у тех, у кого в квадрате Пифагора есть 5, у меня нет, поэтому мне надо советоваться с теми, у кого она есть или с тарологами или с астрологами... Вообщем тяжело мне без нее
А если 8 как у меня ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр