загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ах почему же я не послушал/ послушала интуицию
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
...Мужчины ! Она у вас вообще есть ??
У меня она напрочь отсутствует,а вот у жены была супер интуиция,я всегда удивлялся-когда моя логика проигрывала ее интуиции)...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Баран и баранка пара была Селезень и селезенка
lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот сейчас смешно было.....
А что не раскрыли мысль
Вместе посмеялись бы
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Или почему она молчит…
Молчит моя интуиция, а может и нет у меня её вовсе. Задним числом, после сделанного у меня думать лучше всего получается. girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
КМК, она есть у всех, просто не все её могут/хотят её слушать. Плюс мешают различные внешние факторы, а, особенно, желание прикрутить к ней ещё и логику.
Вернее и не скажешь
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вернее и не скажешь
Не, вернее я сформулировать, просто не могу..)) Слышать интуицию мешает неумение слышать себя истинного, мешает куча информационного "шума", "наваленного" в голове...))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А что не раскрыли мысль Вместе посмеялись бы
Прямо каждому мужчине была дана женщина, чушь какая то.... Вот мне лично такая женщина не дана была....
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Не, вернее я сформулировать, просто не могу..)) Слышать интуицию мешает неумение слышать себя истинного, мешает куча информационного "шума", "наваленного" в голове...))
Трудно дать определение тому, чего нет...опыт, знания, ум мы в расчет не берём, есть же интуиция)
Вертер Поезд 51 год.
Сообщение удалено автором 15.03.2024 20:22
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Трудно дать определение тому, чего нет...опыт, знания, ум мы в расчет не берём, есть же интуиция)
Вот-вот, как раз вот всё это -опыт, знания, ум и мешают интуиции..)) Опыт слушать и слышать себя, конечно, помогает.)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Вот-вот, как раз вот всё это -опыт, знания, ум и мешают интуиции..)) Опыт слушать и слышать себя, конечно, помогает.)
Не совсем... Одно из проявлений интуиции - это мгновенный и скрытый от сознательного внимания верный расчёт на основе как раз опыта.
Мы ещё не успели сами для себя обосновать, почему именно так - верно, но уже чувствуем, и можем на это чувство полагаться.
Сложнее проявиться интуиции в областях, где мы совсем "чайники". Например, игра на бирже: если понимания в сфере по нулям, на одной чуйке далеко не уедешь) имхо
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
это мгновенный и скрытый от сознательного внимания верный расчёт на основе как раз опыта.
Только вот его еще надо "услышать" и не спутать ни с чем другим-логикой, опытом и т.д и т.п. Что и есть наиглавнейшее в и.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
надо "услышать" и не спутать ни с чем другим
ага)
Это как в книге "Алхимик": парень уверовал, что читает знаки, и последовал, по сути, своей интерпретации, попал в неприятности. К счастью, не критичные для жизни, но всё же ) А вот когда именно научился читать знаки, всё встало на свои места smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мужчины ! Она у вас вообще есть ??
У них же связь с Космосом. Им от туда по пейджеру приходит информация. Проверено на собственном муже. Говорит "Я знаю, что нужно вот так. А откуда знаю - незнаю." biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Баран и баранка пара была Селезень и селезенка
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Не, вернее я сформулировать, просто не могу..)) Слышать интуицию мешает неумение слышать себя истинного, мешает куча информационного "шума", "наваленного" в голове...))
Все садимся медитировать)
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет никакой интуиции, логика есть)
Хотите сказать, что логика есть у всех?)))
Интуиция работает там, где нет логики.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Неее, это мне кажется другое Это уже больше обдумывание мозгом Надо было так поступить или так сказать. Как раз когда решение принято без интуиции мне кажется
Сами же писали, что можно выбрать и не то. Что значит, интуиция не работает? Может нет навыка слушать сигналы, видеть
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ого Блин Научится бы ее слушать почетче Инструмент шикарный
После того, как несколько раз влетела по крупному, не послушав интуицию, стараюсь не отбрасывать ее, и в возможных случаях делать так, как она подсказывает.
Вот собираемся в город ехать, а мне не хочется, прям вот тошно, как не хочется. Говорю, давай не поедем сегодня. Остались дома, через минут 30 читаю в телеграмме, что машину Прилепина взорвали, как раз там, где мы должны быть в это время. Перекрывает полиция дороги, всех шмонают. А мы дома, не поехали никуда, мы молодцы.
Или зимой тоже в город собрались, выехали уже, пару километров проехали, говорю, не могу, страшно мне чего- то, разворачивайтесь домой. Шесть аварий в этот день на нашей дороге! Автобус рейсовый в кювет улетел, а мы домой вернулись. Опять молодцы.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр