загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Это одна жена и одна любовница
любовница невыгодна для семейного бюджета, то ли дело любовник cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
bad семья
Типтого
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чтобы принимать другого человека таким какой он есть, нужно в себе, осознанно или нет, что-то менять, поступаться какими-то своими принципами, мышлением, идеями, привычками. Это и есть работа над отношениями и собой. Вы когда хотите съесть суп, варите его прежде, а не открываете холодильник и не берете оттуда тарелку с уже готовым. Чтобы повесить бельё, его нужно прежде постирать и т.д.
На сколько ты не права!...
Зачем тогда такая жизнь нужна,если ты не можешь быть самим собой?...
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.03.2024 19:41
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.03.2024 19:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Разговор не о работе на которую все ходят.
Именно)) Поэтому Олег и говорит, что для него жить естественно - нормально ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
На сколько ты не права!... Зачем тогда такая жизнь нужна,если ты не можешь быть самим собой?...
У вас разный фундамент во взглядах, Олеж)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У вас каша в голове)))) вы путаете понятия.
Конечно у меня каша в голове и путаю понятия)от этого и счастлив))что не живу тезисами и сопоставлениями)))...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас разный фундамент во взглядах, Олеж)
Я знаю)Катюша...
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пока ты в гараже, они квартиру разнесут. Нельзя двух женщин вместе держать, дороже выйдет)
secret_rt_44.gif назначается старшая жена и младшая жена. Назначает муж. Младшая слушается старшую haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Алушта (автор поста) 20.03.2024 16:17
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Чтобы принимать другого человека таким какой он есть, нужно в себе, осознанно или нет, что-то менять, поступаться какими-то своими принципами, мышлением, идеями, привычками. Это и есть работа над отношениями и собой. Вы когда хотите съесть суп, варите его прежде, а не открываете холодильник и не берете оттуда тарелку с уже готовым. Чтобы повесить бельё, его нужно прежде постирать и т.д.
Получается, один в отношениях имеет право быть собой, а второй при условии изменения себя или жертвы? Это равнозначные отношения?
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.03.2024 19:41
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года
Аделя, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 44 года.
 
Если ты создаёшь семью это ценность. Та самая, традиционная.
Ты умеешь и хочешь радовать и заботиться. Ты в горе и радости. В Болезни и здравии, в богатстве и бедности. Вы плывете, идёте, летите к лучшему вместе, а не "появились деньги, я смываюсь, я ведь лучше и умнее"
Родные мужа и жены это семья. Дом это очаг. Путешествия, бездельничество, гости, ремонт и переезд. Все это вместе и в радость.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.03.2024 19:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы как и Олег не понимаете понятие словосочетания - работать над отношениями.)
lollol_rt_46.png Я как и Олег понимаю, что недоступно для вас другое понимание отношений )
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.03.2024 19:40
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Таша, Россия, Щербинка писала:
Что означает выражение : " За традиционные семейные ценности? " Не совсем понятно.... Кто как видит? Есть какие то ценности для каждого, или у всех разные?
для меня ценности семьи, это ...любовь, взаимность, поддержка, компромиссы, честность,открытость, принятие друг друга, как есть, умение говорить друг с другом , умение договариваться, умение сдерживать обещанное...и т.п....ну и конечно.. отсутствие любовников)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Получается, один в отношениях имеет право быть собой, а второй при условии изменения себя или жертвы? Это равнозначные отношения?
Нет, там взаимные душевные страдания, ломка и самопожертвование. Per aspera ad astra, как говорится. Но никто не сдаётся, плачет и кушает кактус.
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 20.03.2024 19:40
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Алушта писал:
назначается старшая жена и младшая жена. Назначает муж. Младшая слушается старшую
Такое у нас в России не прокатит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр