загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
для тётичек слова - "ябейфдул" звучат оскорбительно, но в глубине души они мечтают о самом действии...
С-с это конечно хорошо, но женщину прельщает не то,чем вдувают, а сам мужчина,который болтается на этом вдуле.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
для тётичек слова - "ябейфдул" звучат оскорбительно, но в глубине души они мечтают о самом действии...
Только не факт с тем "ктобывдул".
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У Вас тоже не слишком высокая, раз сравниваете себя с вещью.
😊 я не сравниваю себя с вещью я просто пытаюсь разговаривать с аборигенами на их языке
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Мне кажется, что вы опоздали с этой темой, лет на 25-30, как раз в молодом возрасте, по сути так и есть, пересеклись взглядами и достаточно, пошли искать укромный уголок С возрастом, всё это несколько иначе и понимается и чувствуется. Подобные животные инстинкты уже не появляются.
Да ладно ohmy_rt_40.png
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Надо функцию на сайте сделать около фото каждой чтоб можно было ставить "ябейфдул"
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
про такое тут на сайте и сказать никакой низя на другом сайте пошлось сразу принято говорить помню одна мне написала что стиралку ей надо починить и спросила вдулбы я ей на фото она сразу в нижнем белье была в одном я написал ей конечно вдую
И как?
Починил?
Вдул до починки или после?)
biggrin_rt_40.png
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Амненепонравилась
при наличии мужчины, это не нравится т.к. не охото думать что про вас так думает ваш М,
а при отсутствии мужчины , как уже сказали про глубину, вы будете этого желать,
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Надо функцию на сайте сделать около фото каждой чтоб можно было ставить "ябейфдул"
ты просто мастер идей!!... полностью с тобой согласен!!!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Надо функцию на сайте сделать около фото каждой чтоб можно было ставить "ябейфдул"
Смешно. ( Простите)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Например с точки зрения мужчин, ’ябейвдул’ говорит о том что девушка однозначно привлекает мужчину!)))
не совсем,привлекает "мясо" в этом случае ,а не сама девушка)
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Надо функцию на сайте сделать около фото каждой чтоб можно было ставить "ябейфдул"
хотябы рейтинг,
вот только анонимный или нет?
Анонимы быстро рейтинг поднимут lollol_rt_46.png
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Хельга, Fairyland писала:
Да ладно
Даже не знаю, как и реагировать. Надеюсь, это сарказм такой? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
для тётичек слова - "ябейфдул" звучат оскорбительно, но в глубине души они мечтают о самом действии...
ну откуда такая глупость берётся )
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Надо функцию на сайте сделать около фото каждой чтоб можно было ставить "ябейфдул"
В этом нет никакой необходимости. Во-перых вы устанете нажимать кнопку потому что вам для этого дела нравится много женщин. Во-вторых если вы пишите женщине, проявляете к ней внимание, стремитесь к общению, то ей и так по умолчанию понятно что она вас привлекает с-суально, потому что как человека вы её ещё не знаете
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И как? Починил? Вдул до починки или после?)
И починил стиралку и кувыркнулись так сказать
Так я и начал жить год у семьи Лариных вместе с ними третьим
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
е совсем,привлекает "мясо" в этом случае ,а не сама девушка)
ну так если девушка правильно оформила своё мясо, хорошо сервировала, с вкуснопахнущими приправами, и подаётся это всё в изящноу упаковке, то почему бы вкусить такую прелесть.
а просто кусок мяса уже никому не нужен
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
ну так если девушка правильно оформила своё мясо, хорошо сервировала, с вкуснопахнущими приправами, и подаётся это всё в изящноу упаковке, то почему бы вкусить такую прелесть. а просто кусок мяса уже никому не нужен
Потому что она личность, а не мясо.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
при наличии мужчины, это не нравится т.к. не охото думать что про вас так думает ваш М, а при отсутствии мужчины , как уже сказали про глубину, вы будете этого желать,
Как там у Гёте...лишь тот внимания женщин стоит, кто их умеет защищать...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И как? Починил? Вдул до починки или после?)
mosking_rt_50.gif Вместо
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
ну так если девушка правильно оформила своё мясо, хорошо сервировала, с вкуснопахнущими приправами, и подаётся это всё в изящноу упаковке, то почему бы вкусить такую прелесть. а просто кусок мяса уже никому не нужен
И возмутительно то, что вы в свои 60 так и не поняли этого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр