загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Aleks, Россия, Москва писал:
при наличии мужчины, это не нравится т.к. не охото думать что про вас так думает ваш М, а при отсутствии мужчины , как уже сказали про глубину, вы будете этого желать,
Ты всегда за женщин отвечаешь sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Интересно, ’пошлое’ предложение - это показатель высщей степени восхищения человеком или самая низкая человека, которому приходит такое предложение? Например с точки зрения мужчин, ’ябейвдул’ говорит о том что девушка однозначно привлекает мужчину!))) А как у женщин такое же называется? ’ябемудала’?
Это значит, больше предложить нечего.
Только нижний мозг.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Во-перых вы устанете нажимать кнопку потому что вам для этого дела нравится много женщин
Это не проблема. Я бота смастерю. Пока я буду на приёмке бот будет кнопку жать и восторгаться женщинами...потом я подключусь и возьму ручное управление
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Секс это конечно хорошо, но женщину прельщает не то,чем вдувают, а сам мужчина,который болтается на этом вдуле.
rofl_rt_56.gif неслабо завернула))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Секс это конечно хорошо, но женщину прельщает не то,чем вдувают, а сам мужчина,который болтается на этом вдуле.
lollol_rt_46.png
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это не проблема. Я бота смастерю. Пока я буду на приёмке бот будет кнопку жать и восторгаться женщинами...потом я подключусь и возьму ручное управление
Развожу руками, безусловно это ваше дело. Но если бы такая функция была, то я бы блокировала каждого. Потому что за последние 7 лет я через чур пресыщена общением с людьми, которые стремились общаться со мной на этом уровне.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Надо функцию на сайте сделать около фото каждой чтоб можно было ставить "ябейфдул"
Так есть такая. Жми нравится sarcastic_rt_50.gif
Aleks, Россия, Москва, 60 лет
Aleks, Москва, 60 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
а сам мужчина,который болтается на этом вдуле.
what_rt_40.png "болтается" lollol_rt_46.png оригинально
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Так есть такая. Жми нравится
Это не то немнога))) Надо разрешить писать под фото "ябейфдул"
Сообщение отредактировал Вовка, Россия, Москва (автор поста) 22.03.2024 09:20
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Это не то немнога))) Надо разрешить писать под фото "ябейфдул"
Пиши в комментах под фото sarcastic_rt_50.gif
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Интересно, ’пошлое’ предложение - это показатель высщей степени восхищения человеком или самая низкая человека, которому приходит такое предложение? Например с точки зрения мужчин, ’ябейвдул’ говорит о том что девушка однозначно привлекает мужчину!))) А как у женщин такое же называется? ’ябемудала’?
Нафиг такие темы с утра пораньше о больном ((
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Пиши в комментах под фото
низя такое тут
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
низя такое тут
Вряд ли вас модератор заблокирует, если вы скажете это цивилизованнее. Например «Вы меня очень сильно привлекаете»
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Это значит, больше предложить нечего. Только нижний мозг.
И то не факт, что предложение соответствует реальности)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
про такое тут на сайте и сказать никакой низя на другом сайте пошлось сразу принято говорить помню одна мне написала что стиралку ей надо починить и спросила вдулбы я ей на фото она сразу в нижнем белье была в одном я написал ей конечно вдую
Точно стиральная машинка была?? Не компрессор???
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Точно стиральная машинка была?? Не компрессор???
Стиралка была)))
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Секс это конечно хорошо, но женщину прельщает не то,чем вдувают, а сам мужчина,который болтается на этом вдуле.
разные фотографии на присоску этого вдуле прилипляете.. и наслаждаетесь болтающимся разнообразием...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
Мне кажется, что вы опоздали с этой темой, лет на 25-30, как раз в молодом возрасте, по сути так и есть, пересеклись взглядами и достаточно, пошли искать укромный уголок С возрастом, всё это несколько иначе и понимается и чувствуется. Подобные животные инстинкты уже не появляются.
Восхищаюсь моралистами!))) Оне - не такие!!!
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
разные фотографии на присоску этого вдуле прилипляете.. и наслаждаетесь болтающимся разнообразием...
Как понять размер этого изящества? У меня вообще тактильность завышена. Как ощущать текстуру, форму, температуру? На фото иногда вдул руками придерживают. Зачем? Сам не стоит что ли? Вообще много вопросов, но не буду. Пойду радовать мир)
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
согласен... тактильностью изящества не понять(((
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр