загрузка
Страницы:
1
2
3
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Помогаете ли вы пожилым родителям? Или они вам?
Я в 2021 году, когда в очередной раз заболела и пришлось уволиться с престижной работы. Деньги заработанные за всю жизнь миллион перевела маме, за то, что она меня вырастила.Отдала маме свою зарплатную карточку, она ходила снимала деньги. Я себе оставила немного.
Прошу воздержаться от флуда и агрессивных высказываний
Давайте будем терпимыми друг к другу


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия Москва, 48 лет.
Сообщение удалено автором 23.04.2024 13:54
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Помогаете ли вы пожилым родителям? Или они вам? Я в 2021 году, когда в очередной раз заболела и пришлось уволиться с престижной работы. Деньги заработанные за всю жизнь миллион перевела маме, за то, что она меня вырастила.Отдала маме свою зарплатную карточку, она ходила снимала деньги. Я себе оставила немного. Прошу воздержаться от флуда и агрессивных высказываний Давайте будем терпимыми друг к другу
Сколько вашей маме лет?
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Я и в молодости помогала. А сейчас их уже нет.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Для меня помощь -это не про деньги.
И родители мне помогали, когда я экстренно попадала в больницу, а дети грудничками были, и я в пятницу сорвалась с работы, потому что у отца вдруг понизилось АД.
И много чего было, на то родственники и есть, чтобы можно было ночью позвонить, не думая.
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
65. У нее семь подработок бухгалтером, одну она мне отдала, она сдает наши квартиры.
Мне нравится, что мама ходит в норковых шубах разных, может себе позволить дорогие духи. Пару часов поработает, потом идет гулять, общается с подружками и родственниками.
А я лежу, болею с одними ботинками и парой джинс . мне больше не надо
У меня, наверно, генетическое заболевание, я родилась мертвая и врачи предложили маме от меня отказаться. Но мама меня выходила. И я ей за это благодарна
В последний год мама начала болеть. И я сильно переживаю
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Помогаете ли вы пожилым родителям? Или они вам? Я в 2021 году, когда в очередной раз заболела и пришлось уволиться с престижной работы. Деньги заработанные за всю жизнь миллион перевела маме, за то, что она меня вырастила.Отдала маме свою зарплатную карточку, она ходила снимала деньги. Я себе оставила немного. Прошу воздержаться от флуда и агрессивных высказываний Давайте будем терпимыми друг к другу
Хотите сказать, что когда вы болели уже во взрослом возрасте, она вам не помогала ?
Настя, зачем вам нужно всем рассказать, сколько вы маме перевели ?
Это нормально помогать родителям. Но мне странно, что вы это в деньгах исчисляете
Из моих знакомых помогают абсолютно все своим родителям
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня помощь -это не про деньги. И родители мне помогали, когда я экстренно попадала в больницу, а дети грудничками были, и я в пятницу сорвалась с работы, потому что у отца вдруг понизилось АД. И много чего было, на то родственники и есть, чтобы можно было ночью позвонить, не думая.
Да, мне мама сильно помогала с дочкой
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хотите сказать, что когда вы болели уже во взрослом возрасте, она вам не помогала ? Настя, зачем вам нужно всем рассказать, сколько вы маме перевели ? Это нормально помогать родителям. Но мне странно, что вы это в деньгах исчисляете Из моих знакомых помогают абсолютно все своим родителям
Мама очень сильно помогала мне с дочкой.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хотите сказать, что когда вы болели уже во взрослом возрасте, она вам не помогала ? Настя, зачем вам нужно всем рассказать, сколько вы маме перевели ? Это нормально помогать родителям. Но мне странно, что вы это в деньгах исчисляете Из моих знакомых помогают абсолютно все своим родителям
Посмотрите все темы тс и все поймете))
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Хотите сказать, что когда вы болели уже во взрослом возрасте, она вам не помогала ? Настя, зачем вам нужно всем рассказать, сколько вы маме перевели ? Это нормально помогать родителям. Но мне странно, что вы это в деньгах исчисляете Из моих знакомых помогают абсолютно все своим родителям
Да, мама меня в очередной раз выходила
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
А я лежу, болею с одними ботинками и парой джинс . мне больше не надо У меня, наверно, генетическое заболевание,
Вам официально поставлен диагноз? Почему лежите? У Вас инвалидность, вы не можете ходить или вставать?
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 24.03.2024 21:27
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Нет, я лечусь анонимно. Лежу, когда депрессия. Пью антидепрессанты. Регулярно хожу к врачу. Просто, когда ребенка муж украл стало нечем заниматься. Новый мужчина меня вернул к жизни
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
А я лежу, болею с одними ботинками и парой джинс . мне больше не надо
Стоп. А где ваш богатый мужчина? Который кормит и оплачивает такси?
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вам официально поставлен диагноз? Почему лежите? У Вас инвалидность, вы не можете ходить или вставать?
Спасибо, что интересуетесь. У меня очень сильная критика, я сама хожу к врачу, если дело пахнет керосином. Сама колюсь , принимаю строго таблетки
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Стоп. А где ваш богатый мужчина? Который кормит и оплачивает такси?
Вам бы следователем работать)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Нет, я лечусь анонимно. Лежу, когда депрессия. Пью антидепрессанты. Регулярно хожу к врачу. Просто, когда ребенка муж украл стало нечем заниматься. Новый мужчина меня вернул к жизни
Украл или по суду забрал?
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Стоп. А где ваш богатый мужчина? Который кормит и оплачивает такси?
Дорогая белка, у меня есть майка, которой десять лет. Пара джинс и пять футболок мне вполне достаточно для жизни. Это мама любит большой гардероб. Куча платьев)) они ей очень идут
Мне подруга художница отдает фирменную одежду из секонд хендай. Пара красивых вещей я ношу дома
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вам бы следователем работать)
Это я в дедушку.)))
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
когда ребенка муж украл
Как украл? В дневной теме же было, что ребёнок.изъявил желание жить с богатым папой и все счастливы
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр