загрузка
Страницы:
1
2
3
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Украл или по суду забрал?
Сначала я выиграла суд. Он на следующий день ее украл. Через полтора года присудили ему.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Украл или по суду забрал?
Он же отсудил в ее отсутствие, когда она упала и рассекла лицо. А новый ее в травмпункт отвез, хотя мама сказала, что само заживет.
Ребенка не крали🤔
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
Сначала я выиграла суд. Он на следующий день ее украл. Через полтора года присудили ему.
А сколько дочери сейчас?
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Диана, Россия, Москва писала:
Как украл? В дневной теме же было, что ребёнок.изъявил желание жить с богатым папой и все счастливы
Через полтора года жизни на суде
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А сколько дочери сейчас?
10
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Дорогая белка, у меня есть майка, которой десять лет. Пара джинс и пять футболок мне вполне достаточно для жизни. Это мама любит большой гардероб. Куча платьев)) они ей очень идут Мне подруга художница отдает фирменную одежду из секонд хендай. Пара красивых вещей я ношу дома
Про платьице забыли. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва писала:
10
Вы с ней видитесь?
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Да, но он настраивает против меня
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Настя, Вы простите, но Вам лучше писать в дневник. И Вам легче будет, и окружающим. Без издевки пишу.
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Про платьице забыли.
Точно))) платьица есть.
Давайте вернемся к тебе про родителей
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Настя, Россия, Москва писала:
Помогаете ли вы пожилым родителям? Или они вам? Я в 2021 году, когда в очередной раз заболела и пришлось уволиться с престижной работы. Деньги заработанные за всю жизнь миллион перевела маме, за то, что она меня вырастила.Отдала маме свою зарплатную карточку, она ходила снимала деньги. Я себе оставила немного. Прошу воздержаться от флуда и агрессивных высказываний Давайте будем терпимыми друг к другу
Да.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Точно))) платьица есть. Давайте вернемся к тебе про родителей
Да, я как любящая дочь помогаю своим родителям и моя сестра тоже. Хотя материально они более чем обеспечены, я вижу, что им это приятно. И дело не в деньгах, они им не нужны от меня. А именно помощь в бытовых и медицинских вопросах. Ну и обязательно разные приятности.
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Нет, я лечусь анонимно. Лежу, когда депрессия. Пью антидепрессанты. Регулярно хожу к врачу. Просто, когда ребенка муж украл стало нечем заниматься. Новый мужчина меня вернул к жизни
Стоп... В прошлой теме девочка 10 лет сама решила жить с папой. Тут уже не биполяркой попахивает...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Стоп... В прошлой теме девочка 10 лет сама решила жить с папой. Тут уже не биполяркой попахивает...
Попахивает давно…
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Насть, а как Ваша мама отреагировала на желание родить еще одного ребенка?
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Стоп... В прошлой теме девочка 10 лет сама решила жить с папой. Тут уже не биполяркой попахивает...
Она жила с ним полтора года между судами. Он ее украл в 8 лет. На время суда второго ей уже было 10 лет
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Насть, а как Ваша мама отреагировала на желание родить еще одного ребенка?
Оля, какой ребёнок? Они вместе не живут, встречаются только месяц. smile_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр