загрузка
Страницы:
1
2
3
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Оля, какой ребёнок? Они вместе не живут, встречаются только месяц.
Прогуливаешь) днем тема про забеременеть была)
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Оля, какой ребёнок? Они вместе не живут, встречаются только месяц.
Все впереди)) я еще молодая.)))
Мы 10 лет знакомы, как друзья
Настя, Россия, Москва, 36 лет
Настя, Москва, 36 лет.
В отношениях
 
Я очень благодарю Анастасию, которая в личке мне написала, от чего умерла ее мама после удаления желчного пузыря.
Маме удалили. Скажу ей, на что обратить внимание
Мой сердечный поклон и соболезнования Анастасии
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прогуливаешь) днем тема про забеременеть была)
Я не прогуливаю! nono_rt_50.gif Я спросила, почему она живёт у мамы, а не у своего мужчины, был ответ, что они ещё не в таких близких отношениях. rtfm_rt_52.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Я не прогуливаю! Я спросила, почему она живёт у мамы, а не у своего мужчины, был ответ, что они ещё не в таких близких отношениях.
Блин ну я вообще запутался( он её кормит но не ахает.
Предыдущ й алигарх жил за её счёт и копил на квартиру.
girl-cray2_rt_76.gif можно какую-то не противоречивую версию жизни, ничего не понятно girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин ну я вообще запутался( он её кормит но не ахает. Предыдущ й алигарх жил за её счёт и копил на квартиру. можно какую-то не противоречивую версию жизни, ничего не понятно
Да не стоит нам настолько глубоко вникать и капошить чужую жизнь, разбирать её по косточкам.
Зачастую в своей жизни неразбериха. Как и что, зачем, почему как следствие из сложившегося. Чешем репу... Обдумываем... И иногда наступаем на те же грабли, получаем в лоб, отскакивает и снова бьёт.
У каждого своё.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Блин ну я вообще запутался( он её кормит но не ахает. Предыдущ й алигарх жил за её счёт и копил на квартиру. можно какую-то не противоречивую версию жизни, ничего не понятно
Он её ахает, но вместе не живут, так как по её мнению ещё рано, но зато они планируют общего ребёнка. Что непонятно? biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Он её ахает, но вместе не живут, так как по её мнению ещё рано, но зато они планируют общего ребёнка. Что непонятно?
Непонятно примерно всё….
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Непонятно примерно всё….
Блин! В автобусе напишу, на работу собираюсь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Блин! В автобусе напишу, на работу собираюсь.
Если тему не закроют опять…
Алексей, Россия, Нижний Новгород, 52 года
Алексей, Нижний Новгород, 52 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
Помогаете ли вы пожилым родителям? Или они вам? Я в 2021 году, когда в очередной раз заболела и пришлось уволиться с престижной работы. Деньги заработанные за всю жизнь миллион перевела маме, за то, что она меня вырастила.Отдала маме свою зарплатную карточку, она ходила снимала деньги. Я себе оставила немного. Прошу воздержаться от флуда и агрессивных высказываний Давайте будем терпимыми друг к другу
кто родителям не помогает, имея возможности - те казлы (конечно, если их родители не казлы)
баньте (пофиг) привык называть все как есть
острые темы задаешь и без острых высказываний???
а ножи на кухне тоже тупые?
или толерантизма еще не дошла до ножей?))
--------------------------------------------------------------
и в то же время ...
Деньги заработанные за всю жизнь миллион перевела маме, за то, что она меня вырастила.Отдала маме свою зарплатную карточку, она ходила снимала деньги. Я себе оставила немного.
вот ето тоже перегиба
эт что.. она тебя родила, чтобы всю жизнь доить???

ты, (блин гарелый) - телегу то впереди лошади не ставь!

"помогать" - это не значит снять с себя последние трусы
и родители которые так обдирают своих детей - тоже НЕ родители!

чет вне контекста истории этого перевода сама история странная.. если не более того
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Настя, Россия, Москва писала:
65. У нее семь подработок бухгалтером, одну она мне отдала, она сдает наши квартиры. Мне нравится, что мама ходит в норковых шубах разных, может себе позволить дорогие духи. Пару часов поработает, потом идет гулять, общается с подружками и родственниками. А я лежу, болею с одними ботинками и парой джинс . мне больше не надо У меня, наверно, генетическое заболевание, я родилась мертвая и врачи предложили маме от меня отказаться. Но мама меня выходила. И я ей за это благодарна В последний год
Родилась мертвая,но она меня выходила...Ах,да, весна началась (
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Родилась мертвая,но она меня выходила...Ах,да, весна началась (
Зато теперь с одной маминой подработкой sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр