загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы думаете в 45 счастья не бывает?
В 45 старость бывает!
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы думаете в 45 счастья не бывает?
Возможности не те, да и огонь не тот, уже думаю тихонечко надо после 45ти)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 45 старость бывает!
Ага… и инсульты от самогона… и дети рождаются… каждому- своё ..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Возможности не те, да и огонь не тот, уже думаю тихонечко надо после 45ти)
Зря так думаете…. Поверьте на слово…
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зря так думаете…. Поверьте на слово…
Не могу
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В 45 старость бывает!
Проснулся! Иди почешу!)
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Москва (автор поста) 13.04.2024 11:55
Владимир, Россия, Егорьевск, 49 лет
Владимир, Егорьевск, 49 лет.
 
Напишу свои наблюдения на этот счёт. На этом сайте строго две группы женщин: первая - не приемлет детей у мужчины совсем, даже одного (хотя у самих может быть и два и три ребёнка), вторая - считает, что если мужчина воспитывает ребёнка в одиночку это огромный плюс и очень активно идут на контакт. И во второй группе, как оказалось, женщин не мало. Но огромное значение имеет количество детей у мужчины. Стоит указать в анкете, что у тебя двое детей и живут с тобой и всё, больше интереса ты не представляешь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не могу
Плохо… верить в свое счастье надо всегда…
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А потом смысл, когда вся молодость позади
Смысл ,Ваня, что бы дети тебя отцом считали и уважали. А будешь новых "мам" таскать, да сам по ним скакать, то не удивляйся потом как к тебе дети относится будут. Потому что все это будет происходить за их счёт, за их время, внимание, деньги.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Проснулся! Иди почешу!)
Мяу
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Вообщем поняна всё, вот так и живём, женщины то по факту совсем другие))))) а приподносят себя.......))))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Смысл ,Ваня, что бы дети тебя отцом считали и уважали. А будешь новых "мам" таскать, да сам по ним скакать, то не удивляйся потом как к тебе дети относится будут. Потому что все это будет происходить за их счёт, за их время, внимание, деньги.
Твоя правда! Вот не поспоришь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Егорьевск писал:
Напишу свои наблюдения на этот счёт. На этом сайте строго две группы женщин: первая - не приемлет детей у мужчины совсем, даже одного (хотя у самих может быть и два и три ребёнка), вторая - считает, что если мужчина воспитывает ребёнка в одиночку это огромный плюс и очень активно идут на контакт. И во второй группе, как оказалось, женщин не мало. Но огромное значение имеет количество детей у мужчины. Стоит указать в анкете, что у тебя двое детей и живут с тобой и всё, больше интереса ты не предс
Точно такие же две группы мужчин…. Только женщины это обозначают на начальном этапе и дальше знакомство не развивают, признавая свою слабость в этом вопросе- что на мой взгляд, честно… мужчины же хотят поголовно стать главой семьи… при этом фыркая на ее детей… но мнит себя самцом… в лучшем случае ситуация не доведет до того момента, когда он поставит женщину перед выбором- или он или её дети… вот такой пердимоноколь…
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Смысл ,Ваня, что бы дети тебя отцом считали и уважали. А будешь новых "мам" таскать, да сам по ним скакать, то не удивляйся потом как к тебе дети относится будут. Потому что все это будет происходить за их счёт, за их время, внимание, деньги.
Ну зачем таскать, в корне не согласен, есть же и другая сторона у этой истории) тоесть до 50ти по вашему мужчина должен забить на себя) а под пенсию гуляем на пенсию?)))))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Яна, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девушки, дамы, женщины, мамули, девочки, ведьмочки, подскажите свои умосоображения на счет наших пап, которые остались одни с детками. Рассматриваете вы их в роли мужа, своего единственного и любимого при наличии деток которые проживают с ним по определенным обстоятельствам из-за выбора нерадивых мам? Причин может быть много разных, прошу не тянуть одеяло на себя, это жизнь и у всех она разная, как и обстоятельства. Я лично очень уважаю таких мужчин и приоритет при выборе будет падать на него
Я лично всегда хотела большую семью и много детей. Да что там, я из любой толпы когда выхожу, у меня за юбку держится чей-то ребенок, в роддоме кормила и свою ляльку, и соседского мальчика, пока его мать выясняла отношения с горе-папашей...

Если мужчина "переболел" отношениями с матерью детей, то вполне можно с ним иметь дело.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вообщем поняна всё, вот так и живём, женщины то по факту совсем другие))))) а приподносят себя.......))))
Что вам мешает искать женщин могущих и хотящих ваш вариант?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну зачем таскать, в корне не согласен, есть же и другая сторона у этой истории) тоесть до 50ти по вашему мужчина должен забить на себя) а под пенсию гуляем на пенсию?)))))
Да почему забить-то? Встречайтесь, любитесь, проводите вместе время… до момента, когда дети станут самостоятельными..
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну зачем таскать, в корне не согласен, есть же и другая сторона у этой истории) тоесть до 50ти по вашему мужчина должен забить на себя) а под пенсию гуляем на пенсию?)))))
Вырастишь поймёшь.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Что вам мешает искать женщин могущих и хотящих ваш вариант?
Да тут суть то не в этом, конечно же ничего не мешает, тут глубже всё )
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вырастишь поймёшь.
Вы вырастили ? Сколько лет ребёнку ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр