загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
эта та, которая спала с двумя и не могла определиться , у кого из них больше финансов?
sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я подтверждаю. Всё также только опыта больше)
Александр ну каждому своё видимо, но я не считаю, думаю всему своё время. Просто чем больше живёшь один тем сложнее привыкнуть потом к женщине, я уже не говорю про то когда вырастет мой сын мне будет около 50ти если доживу но суть не в этом, просто привыкаешь к своему собственному быту всё крепче, и становится сложнее найти подходящую женщину, ежели сейчас ещё как то можно попробовать, то потом думаю это вообще не к чему. Ну это моё, я так думаю ну и не только я, вот вам 54 сидите тут какой год уже, и что? Легко сейчас найти спутницу жизни?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
эта та, которая спала с двумя и не могла определиться , у кого из них больше финансов?
Не знаю, кого вы имеете ввиду, но вроде бы нет
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Александр ну каждому своё видимо, но я не считаю, думаю всему своё время. Просто чем больше живёшь один тем сложнее привыкнуть потом к женщине, я уже не говорю про то когда вырастет мой сын мне будет около 50ти если доживу но суть не в этом, просто привыкаешь к своему собственному быту всё крепче, и становится сложнее найти подходящую женщину, ежели сейчас ещё как то можно попробовать, то потом думаю это вообще не к чему. Ну это моё, я так думаю ну и не только я, вот вам 54 сидите тут какой год
Ахаххах))) а ведь у женщин также.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Да сложно с нами. И отсутствие времени для встреч, все урывками и дети создают проблемы, то болеют то школьные мероприятия, то ещё что-то... Да и режим яжотец отключить сложно, головой понимаешь, что надо спокойнее, а на деле не дай бог кто-то на деточку любимую не так посмотрит скажет или ещё что - башку напрочь сносит...
Не поверите, у мамашек те же самые проблемы… поэтому читать темы от мужчин- она мне три часа уже в цапе не отвечает- смешно…
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
вроде бы нет
lollol_rt_46.png
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Александр ну каждому своё видимо, но я не считаю, думаю всему своё время. Просто чем больше живёшь один тем сложнее привыкнуть потом к женщине, я уже не говорю про то когда вырастет мой сын мне будет около 50ти если доживу но суть не в этом, просто привыкаешь к своему собственному быту всё крепче, и становится сложнее найти подходящую женщину, ежели сейчас ещё как то можно попробовать, то потом думаю это вообще не к чему. Ну это моё, я так думаю ну и не только я, вот вам 54 сидите тут какой год
Я в 28 когда развёлся спутницу искал 9 лет и только в 37 встретил, а здесь сейчас пока год и есть большая надежда что все сложится со временем, но конечно непросто и очереди из женщин нет))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
20
Ииии как вот оно? 20 это ещё не до конца вырос ребёнок нужна поддержка минимум до 23, и вам как и мне потом будет под 50, я не говорю что это плохо поймите правильно, шансов у нас становится меньше и не только шансов а самой потребности в этом)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ииии как вот оно? 20 это ещё не до конца вырос ребёнок нужна поддержка минимум до 23, и вам как и мне потом будет под 50, я не говорю что это плохо поймите правильно, шансов у нас становится меньше и не только шансов а самой потребности в этом)
Вы планируете еще обзаводиться потомством?
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я в 28 когда развёлся спутницу искал 9 лет и только в 37 встретил, а здесь сейчас пока год и есть большая надежда что все сложится со временем, но конечно непросто и очереди из женщин нет))
Вооооот Александр, о чём я и говорю, конечно мы большие молодцы что несём ответственность за наших детей, для большинства женщин это большой плюс, но есть большое но)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не поверите, у мамашек те же самые проблемы… поэтому читать темы от мужчин- она мне три часа уже в цапе не отвечает- смешно…
Почему же не поверю-верю и понимаю женщин которые не хотят мужчин с детьми. Когда самому непросто то хочется лёгкости от отношений)) а отцы одиночки не самый легкий вариант
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вы планируете еще обзаводиться потомством?
Я рассудительный человек в этом плане, этого ребёнка я могу обеспечить жильём образованием, ещё одного не потяну, потому что просто банально уже не хватит сил и времени на это
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ииии как вот оно? 20 это ещё не до конца вырос ребёнок нужна поддержка минимум до 23, и вам как и мне потом будет под 50, я не говорю что это плохо поймите правильно, шансов у нас становится меньше и не только шансов а самой потребности в этом)
Она живёт отдельно, работает и сама себя обеспечивает, ложку ей в рот сувать не надо. Иногда приезжает , потому что это и ее дом тоже.
Как отец я поддерживаю ее и помогаю, словом ли или делом. Но дети должны жить своей жизнью, а не оглядываться все время на нас.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я рассудительный человек в этом плане, этого ребёнка я могу обеспечить жильём образованием, ещё одного не потяну, потому что просто банально уже не хватит сил и времени на это
О Боже! Они существуют! rolleyes_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня знакомой мужчина через пару лет сказал: избавься от детей и будем жить вместе. 😁😁😁
Не поверите, мне тоже такое говорили, только женщина!))
Отдай своего сына его матери, будем моих растить!))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Почему же не поверю-верю и понимаю женщин которые не хотят мужчин с детьми. Когда самому непросто то хочется лёгкости от отношений)) а отцы одиночки не самый легкий вариант
Но и женщины с детьми - вариант не легче… разве нет?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не поверите, мне тоже такое говорили, только женщина!)) Отдай своего сына его матери, будем моих растить!)))
Та где вы таких находите? blink_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень что вы "уважаете". Но чужие сопли вам нафиг не нужны!
А вы в очереди к мамашам с пятью детьми lollol_rt_46.png
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та где вы таких находите?
Тут!))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Она живёт отдельно, работает и сама себя обеспечивает, ложку ей в рот сувать не надо. Иногда приезжает , потому что это и ее дом тоже. Как отец я поддерживаю ее и помогаю, словом ли или делом. Но дети должны жить своей жизнью, а не оглядываться все время на нас.
Ну мой например в 20 Вряд-ли будет жить отдельно потому что учёба будет в разгаре в этом возрасте
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр