загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девушки, дамы, женщины, мамули, девочки, ведьмочки, подскажите свои умосоображения на счет наших пап, которые остались одни с детками. Рассматриваете вы их в роли мужа, своего единственного и любимого , при наличии деток которые проживают с ним, по определенным обстоятельствам из-за выбора нерадивых мам? Причин может быть много разных, прошу не тянуть одеяло на себя, это жизнь и у всех она разная, как и обстоятельства. Я лично очень уважаю таких мужчин и приоритет при выборе будет падать на н
Как раз рассматриваем! Желательно, именно с ребёнком или двумя детьми.
Дочка мне моя семилетния выдала как-то: Мама, когда мы переедем жить в город в новую квартиру, ты найдёшь себе нового мужа, а мне папу, чтобы он был программистом, как папа. И чтобы у него было две дочки, одна старше меня, а другая младше. Старшая будет мне помогать учить уроки, готовить еду и ухаживать за моей кошкой, которую я заведу. А с младшей я буду играть и учить её." 😃
Так что вот теперь я в активном поиске программиста с двумя дочками. Все остальные сложные вопросы разрешила после смерти мужа, жилье нам с дочкой купила, из большого минуса вышла в такой приличный увесистый плюс! Всё у нас хорошо, все есть. Разве что, кроме программиста с двумя маленькими дочками! 😉 😂
Если кто-то знает таких - сдайте пароли, явки! Очень надо, please! 😃
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Хороший вопрос. Надо у них на сайте программу посмотреть.
Интересно даже, чему в Румынии могут научить интересно hm_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анастасия, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
Ну такие же люди как и все, разные, эти папы
Ну молодцы, конечно
Но это не критерий нормальности, что человек не бросил ребёнка. Это естественно, как мокрая вода и холодный лёд
Если я не нравлюсь человеку как женщина, не подхожу ему , не интересна, не будет же он рассматривать меня как жену только потому, что я одна воспитываю ребёнка. А в обратную сторону почему по другому? Для женщины же тоже изначально важны чувства к человеку и комфорт в общении. То есть вначале нужно понять, твой ли это человек. А при наличии детей у одиноких людей любого пола это сложнее из-за недостатка времени и возможностей для узнавания. Вывод такой, что одиноким родителям любого пола сложнее во много раз.
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Мне кажется, что каждый родитель живущий со своими детьми, хочет дать им по максимуму. Не зависимо м и ж.
Поэтому в основном ищут одиноких без детей партнёров.
Вкладываться в чужих детей никто не хочет.
За исключением, если уже всё есть и своим и "чужим" хватит)
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как раз рассматриваем! Желательно, именно с ребёнком или двумя детьми. Дочка мне моя семилетния выдала как-то: Мама, когда мы переедем жить в город в новую квартиру, ты найдёшь себе нового мужа, а мне папу, чтобы он был программистом, как папа. И чтобы у него было две дочки, одна старше меня, а другая младше. Старшая будет мне помогать учить уроки, готовить еду и ухаживать за моей кошкой, которую я заведу. А с младшей я буду играть и учить её." 😃 Так что вот теперь я в активном по
Программист с 2 дочка и?! Я вообще ни одного программиста с семьёй не знаю. У них свой мир. Это вам исключительных в жизни встретился
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне кажется, что каждый родитель живущий со своими детьми, хочет дать им по максимуму. Не зависимо м и ж. Поэтому в основном ищут одиноких без детей партнёров. Вкладываться в чужих детей никто не хочет. За исключением, если уже всё есть и своим и "чужим" хватит)
Вот такого точно никогда не было. Если уж встретил свою женщину то её семья становится и твоей. Я вот тёщу до сих пор в отпуска беру за свой счёт, она же бабушка моих детей. Также и с детьми той с кем буду, как можно быть вместе, а своим больше отдавать, её дети, хоть им и не отец, но мы же вместе. Всё вместе!
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не поверите, у мамашек те же самые проблемы… поэтому читать темы от мужчин- она мне три часа уже в цапе не отвечает- смешно…
Кстати да. Мужчина с ребёнком больше поймёт чем без ребёнка или с уже взрослым.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девушки, дамы, женщины, мамули, девочки, ведьмочки, подскажите свои умосоображения на счет наших пап, которые остались одни с детками. Рассматриваете вы их в роли мужа, своего единственного и любимого , при наличии деток которые проживают с ним, по определенным обстоятельствам из-за выбора нерадивых мам? Причин может быть много разных, прошу не тянуть одеяло на себя, это жизнь и у всех она разная, как и обстоятельства. Я лично очень уважаю таких мужчин и приоритет при выборе будет падать на н
Только если он не из тех, кто отсудил ребенка у нормальной матери из принципов каких-то. От сильно принципиальных предпочитаю подальше.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Интересно даже, чему в Румынии могут научить интересно
Архитектура программных систем, Проектирование человеко-машинных интерфейсов, Основные методы научной деятельности
Это у них с сайта.
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Архитектура программных систем, Проектирование человеко-машинных интерфейсов, Основные методы научной деятельности Это у них с сайта.
Ну тогда едь конечно
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Программист с 2 дочка и?! Я вообще ни одного программиста с семьёй не знаю. У них свой мир. Это вам исключительных в жизни встретился
Ваня Жёлтый с IT связан и двое детей у него, правда, разнополые.
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ваня Жёлтый с IT связан и двое детей у него, правда, разнополые.
IT и программист, это сильно разные люди!))
Айтишников море, программистов единицы!)) nono_rt_50.gif
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ваня Жёлтый с IT связан и двое детей у него, правда, разнополые.
Быть программистом и связаны с ИТ несколько разные вещи
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Как раз рассматриваем! Желательно, именно с ребёнком или двумя детьми. Дочка мне моя семилетния выдала как-то: Мама, когда мы переедем жить в город в новую квартиру, ты найдёшь себе нового мужа, а мне папу, чтобы он был программистом, как папа. И чтобы у него было две дочки, одна старше меня, а другая младше. Старшая будет мне помогать учить уроки, готовить еду и ухаживать за моей кошкой, которую я заведу. А с младшей я буду играть и учить её." 😃 Так что вот теперь я в активном по
Какая у вас дочка сообразительная в 7 лет)
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Быть программистом и связаны с ИТ несколько разные вещи
Сайты кодит. Считается?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
IT и программист, это сильно разные люди!)) Айтишников море, программистов единицы!))
Иные простых суппортов эникейщиков программистами называют.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сайты кодит. Считается?
Зачтем)
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну тогда едь конечно
Посмотрела и начинаю вот сомневаться ещё больше. unsure_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Посмотрела и начинаю вот сомневаться ещё больше.
Едь сказано
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр