загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Но и женщины с детьми - вариант не легче… разве нет?
Я встречался с женщиной с детьми и как-то все само собой складывалось, ни с ней ни с детьми проблем не было,но у меня тогда своих детей не было и мне было просто под неё подстроиться и с детьми сдружились.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну мой например в 20 Вряд-ли будет жить отдельно потому что учёба будет в разгаре в этом возрасте
Так пока ему 10 , ваша задача объяснить ребенку, что папа имеет право на свои увлечения, отдельное времяпрепровождение, чтобы к 15 в переходный период не было по этому поводу истерик, чтобы к 15 вы могли спокойно встречаться с женщиной , не опасаясь осуждения ребенка…
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вырастишь поймёшь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я встречался с женщиной с детьми и как-то все само собой складывалось, ни с ней ни с детьми проблем не было,но у меня тогда своих детей не было и мне было просто под неё подстроиться и с детьми сдружились.
СДРУЖИЛИСЬ - это ключевое… вы смогли это… и этого для женщины ( адекватной женщины) достаточно…
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Так пока ему 10 , ваша задача объяснить ребенку, что папа имеет право на свои увлечения, отдельное времяпрепровождение, чтобы к 15 в переходный период не было по этому поводу истерик, чтобы к 15 вы могли спокойно встречаться с женщиной , не опасаясь осуждения ребенка…
Ну у меня история сейчас складывается иначе, мой сын решил сам поступить в СВУ, п этому занимаемся сейчас этим, если поступит то вернётся только в 18, и потом вышку получать ещё 6 лет,пока так)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну мой например в 20 Вряд-ли будет жить отдельно потому что учёба будет в разгаре в этом возрасте
Послушайте, я просто говорю о своей точке зрения, то как я построил свою жизнь и я вовсе не считаю ее идеальной. У всех конечно разные ситуации и люди вправе поступать как они считают нужным. У меня были возможности связать свою жизнь с женщинами, но я поступил по другому. И потом , я не жалею ни о чем, такова жизнь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну у меня история сейчас складывается иначе, мой сын решил сам поступить в СВУ, п этому занимаемся сейчас этим, если поступит то вернётся только в 18, и потом вышку получать ещё 6 лет,пока так)
У вас прекрасный вариант… вы можете с ним делиться своими эмоциями по этой теме, и когда он закончит СВУ у него не будет шока от этой новости… он будет знать, что такое счастливый и уверенный папа…
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Оксана, Россия, Москва:

lollol_rt_46.png
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Олег , Россия, Москва писал:
Не поверите, мне тоже такое говорили, только женщина!)) Отдай своего сына его матери, будем моих растить!)))
Чем история закончилась?))
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
У вас прекрасный вариант… вы можете с ним делиться своими эмоциями по этой теме, и когда он закончит СВУ у него не будет шока от этой новости… он будет знать, что такое счастливый и уверенный папа…
Ну я не уверен что всё сложится как хочется))) но прикладываю все усилия ))))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Почему же не поверю-верю и понимаю женщин которые не хотят мужчин с детьми. Когда самому непросто то хочется лёгкости от отношений)) а отцы одиночки не самый легкий вариант
Готовы лучше с детьми, чем совсем без них. Не бросил детей и один воспитывает, мгновенно щелчок в голове «он хороший и ответственный, а не идиот».
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О! Снова новая анкета? Ваня, ну сколько можно! Пожалей девочек! Ты - чудесный, сын - чудесный! Только пока ты сам у себя в голове порядок не наведешь - никто тебе не наведет!
Девочки наведут smiley-ast_rt_40.gif
Олег , Россия, Москва, 42 года
Олег , Москва, 42 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем история закончилась?))
Мне кажется очевидно чем!)))
Мы в этот же день попрощались!))) sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну я не уверен что всё сложится как хочется))) но прикладываю все усилия ))))
Значит, все будет хорошо)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Зря так думаете…. Поверьте на слово…
А Юлям можно верить? biggrin_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Значит, все будет хорошо)
Ну главное я верю)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А Юлям можно верить?
По чётным- да.. sarcastic_rt_50.gif
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чем история закончилась?))
Даже не думаю, а уверен, что та женщина была послана в пешее эротическое путешествие по верно указанному направлению. Других вариантов быть не может
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Обычно отношусь,а что тут такого ,героического. Сколько женщин с детьми. Ответственные они,это хорошо. Только вот женщинам они не доверяют больше и сами не хотят семью. Им и так хорошо)
Вот соглашусь . Я бы хотела ещё быть нужной и в первую очередь рассматриваю мужчин с детьми. Но обычно они самодостаточны, а я не прохожу кастинг до уровня супер-пупер мачехи. Хотя ещё море нерастраченной любви и желания иметь полноценную семью.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
По чётным- да..
Хорошо, успокоила biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр