загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Точно такие же две группы мужчин…. Только женщины это обозначают на начальном этапе и дальше знакомство не развивают, признавая свою слабость в этом вопросе- что на мой взгляд, честно… мужчины же хотят поголовно стать главой семьи… при этом фыркая на ее детей… но мнит себя самцом… в лучшем случае ситуация не доведет до того момента, когда он поставит женщину перед выбором- или он или её дети… вот такой пердимоноколь…
У меня знакомой мужчина через пару лет сказал: избавься от детей и будем жить вместе.
😁😁😁
Иван, Россия, Москва, 38 лет
Иван, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня знакомой мужчина через пару лет сказал: избавься от детей и будем жить вместе. 😁😁😁
Вы его грохнули ?))))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не могу
Я подтверждаю. Всё также только опыта больше)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы его грохнули ?))))
Нет, они поженились)))) живут рядом))) история ещё не закончилась
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да тут суть то не в этом, конечно же ничего не мешает, тут глубже всё )
Выкиньте на помойку вариант- всё, сразу и только как вам хочется… и тогда поймёте, что у жизни столько сценариев , успевай выбирать и воплощать…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня знакомой мужчина через пару лет сказал: избавься от детей и будем жить вместе. 😁😁😁
Мразь
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Выкиньте на помойку вариант- всё, сразу и только как вам хочется… и тогда поймёте, что у жизни столько сценариев , успевай выбирать и воплощать…
Какие хоть сценарие?
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Мразь
Он практически добился своего😟
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он практически добился своего😟
В смысле?!
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.04.2024 12:07
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Зависит от детей. Кто - то идёт на контакт, кто-то нет. Ухаживала за ребёнком мужчины. Ему было 3-4 г, сплошной сервис принеси - подай, на таком уровне. Наверное он думал, что я няня, а может и вообще лень было думать кто что я такое в доме. Потом мужчина выкатил мне что вот тебе и хватит,развлекайся; зачем ещё плодить общих. Мне стало очень обидно, выходит я какая- то прислуга в доме. Конечно, хочется сво? потомство. Так что если мужчина показывает как он принимает участие в жизни своих детей, это не окончательный вердикт какой он молодец и не подлец. Мой вон как вывернулся , у бывшей забирал на выходные и мне делегировал, а сам уезжал по своим делам. Хорошо устроился.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Вы вырастили ? Сколько лет ребёнку ?
20
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
К чему это убеждение "Женщины такие"
"Мужчины сякие" ищите по себе человека.
Есть примеры семей где конфликты разрешаются, где находятся точки сближения. Где создаются семьи.

А иначе это выглядит как капризные взрослые тети и дяди заранее брасаются друг в друга песком..
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня знакомой мужчина через пару лет сказал: избавься от детей и будем жить вместе. 😁😁😁
эта та, которая спала с двумя и не могла определиться , у кого из них больше финансов? smile1_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Девушки, дамы, женщины, мамули, девочки, ведьмочки, подскажите свои умосоображения на счет наших пап, которые остались одни с детками. Рассматриваете вы их в роли мужа, своего единственного и любимого при наличии деток которые проживают с ним по определенным обстоятельствам из-за выбора нерадивых мам? Причин может быть много разных, прошу не тянуть одеяло на себя, это жизнь и у всех она разная, как и обстоятельства. Я лично очень уважаю таких мужчин и приоритет при выборе будет падать на него
Полностью поддерживаю! Очень уважаю таких мужчин. У меня близкий друг (крестный моей дочки) сейчас остался один на один с паллиативным малышом. Мама, законная жена, сказала "отказ, такой ребенок не нужен". А он не смог... Забрал малыша и очень его любит.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Какие хоть сценарие?
Вам зачем?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
эта та, которая спала с двумя и не могла определиться , у кого из них больше финансов?
Святая женщина)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вам зачем?
Так просто интересно)
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В смысле?!
Они поженились, дети зачастили к бабушке
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Так просто интересно)
Вы не поймете, и тратить своё время на писанину вам- лень..
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Да сложно с нами. И отсутствие времени для встреч, все урывками и дети создают проблемы, то болеют то школьные мероприятия, то ещё что-то... Да и режим яжотец отключить сложно, головой понимаешь, что надо спокойнее, а на деле не дай бог кто-то на деточку любимую не так посмотрит скажет или ещё что - башку напрочь сносит...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр