загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца.
Что думаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
негодую прочитав такое
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
Придурок он просто сказал вам фигню.
Vesta, Россия, Ульяновск, 34 года
Vesta, Ульяновск, 34 года.
 
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
Это он вам себя так впаривал?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Vesta, Россия, Ульяновск писала:
Себя имел ввиду?)
Да
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
все друг с другом делитесь и будьте счастливы, главное график правильный составить для исключения недоразумений
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
Какие плюшки обещал?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Это он вам себя так впаривал?
Да. Причем мужчина интересный, но, видимо, самооценка ну очень завышена
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
все друг с другом делитесь и будьте счастливы, главное график правильный составить для исключения недоразумений
Главное, чтоб у него денег хватило и были способности управлять женским коллективом
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Расцениваю подобный формат отношений, как унижение для самой любовницы и оскорбления и предательство для жены, ну а со стороны мужа подлость. ИМХО. Каждый решает для себя сам, как и с кем жить и в какой очерёдности, просто для меня это неприемлемый вариант.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Главное, чтоб у него денег хватило и были способности управлять женским коллективом
так и он чтобы тоже делился))
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
Глупость дикая, влезать в семью предполагая что когда-нибудь она может распасться, причем по твоей вине, где пострадает столько судеб, да и сидеть на скамейке запасных, не думаю что хороший вариант.
Хороших тоже предают и они аналогично разводятся, пусть не говорит ерунды форумчанин)))
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Да. Причем мужчина интересный, но, видимо, самооценка ну очень завышена
Себя рекламирует)))))
Была я у вас в Пензе неделю назад. Нормально с мужиками. По ресторанам походите. Сидят, жуют.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Глупость дикая, влезать в семью предполагая что когда-нибудь она может распасться, причем по твоей вине, где пострадает столько судеб, да и сидеть на скамейке запасных, не думаю что хороший вариант. Хороших тоже предают и они аналогично разводятся, пусть не говорит ерунды форумчанин)))
Замужние женщины тоже этим грешат, не все конечно
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
так и он чтобы тоже делился))
Ну конечно. Жене шубу, любовнице шубу, жене квартиру, любовнице тоже. Как в мусульманстве. Вторая жена
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Какие плюшки обещал?
Полная банальщина. Хотя, я бы в любом случае не согласилась быть на втором месте. Ни за какие плюшки
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мало ли кто какой бред несёт. Попытка обесценить другого человека.
Помню, когда мне было 20, я загорала на пляже, ко мне клеился местный мачо, я его отшила, так он мне в ответ: через 10 лет сама будешь к мужикам приставать, но никому не надо будет. Удивительно, но даже и через 20 было надо)
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Расцениваю подобный формат отношений, как унижение для самой любовницы и оскорбления и предательство для жены, ну а со стороны мужа подлость. ИМХО. Каждый решает для себя сам, как и с кем жить и в какой очерёдности, просто для меня это неприемлемый вариант.
Там жена согласна. Считает что лучше одна постоянная и всё честно чем разные тайные
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну конечно. Жене шубу, любовнице шубу, жене квартиру, любовнице тоже. Как в мусульманстве. Вторая жена
не я про то что если он на две женщины бегает, то и его женщины тоже должны с другими мужчинами время проводить))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Полная банальщина. Хотя, я бы в любом случае не согласилась быть на втором месте. Ни за какие плюшки
Ну расскажите,Диана.Интересно же что обещают женщинам. Мне важно знать.. Мож тоже обещать буду)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр