загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23
Яна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Яна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
фишка такая у них)
Ага, а потом: ты сама захотела
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
на мою пургу не ведутся
Не интересна твоя маргинальная романтика, на металлоприемках sarcastic_rt_50.gif
Меняй тему)))
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не интересна твоя маргинальная романтика, на металлоприемках Меняй тему)))
ага...другая тема "как я постоянно по даркнету шляюсь"
ещё краше и криминальней предыдущей
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Диана, Россия, Пенза писала:
Заявил мне один бывший форумчанин что нормальных, состоявшихся свободных мужчин моего возраста нет. И что лучше одного хорошего делить с другой чем ждать принца. Что думаете?
А его на всех хватит?)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Лолите то 60 лет стукнуло в ноябре. Круглая дата.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ага...другая тема "как я постоянно по даркнету шляюсь" ещё краше и криминальней предыдущей
Не, надо что-то другое))) мол я крутой ваще чувак, миллионами ворочал, чуть ли не замминистра работал, домов квартир накупил, не радует ничего, надоело всё, ушёл, свободы хочется, вот, ищу любимую girl-angel_rt_62.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так вы встаньте у стойки и стойте. Мужик сам подойдёт, купит че надо)
Несолидно как-то в моём возрасте) прям купит?)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Несолидно как-то в моём возрасте) прям купит?)
Квитанции за квартиру бери сразу, гулять так гулять rofl_rt_56.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Не, надо что-то другое))) мол я крутой ваще чувак, миллионами ворочал, чуть ли не замминистра работал, домов квартир накупил, не радует ничего, надоело всё, ушёл, свободы хочется, вот, ищу любимую
ой да ну тонуть во вранье...в обитель лжи погружаться
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Несолидно как-то в моём возрасте) прям купит?)
Ну конечно. Я вот не умею подкатывать. А кто умеет, подходят и комплименты говорят. И типа давайте вам коктейль куплю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
ой да ну тонуть во вранье...в обитель лжи погружаться
Этож во благо girl-angel_rt_62.gif
Если раскусят и побьют я не виновата sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Яна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, а потом: ты сама захотела
кстати, замечала не раз, что люди, расписывающие в анкете, какие они замечательные и как настроены на семью, почти всегда с подвохом, в отличие от тех, кто напрямую пишет о своей неидеальности и своих неидеальных целях) Парадокс)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Этож во благо Если раскусят и побьют я не виновата
во вред это
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Я как-то прочла в анкете у МЧ, что мужчин этого возраста, меньше, чем женщин. Если откинуть семейных и неадекватных (сидельцев, алкоголиков прочих), да ещё учесть, что на сво забрали. То, он прав. Да и вообще мужчины ищут минимум на 10 лет моложе. У меня бм был на 17,5 старше, сейчас у него жена на 13-15 лет младше. Ровесницей была только первая жена. Выглядит он отлично. Я замуж сейчас выхожу за мужчину на 12 лет старше, а бж у него Ваша ровесница, и симпатичнее надо сказать, обеспечена, а 6 лет после развода абсолютно одна и ребёнок гораздо старше, через 3 года 18. Поэтому расширьте рамки поиска хотя бы до 50 лет.
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 17.04.2024 14:23
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Я как-то прочла в анкете у МЧ, что мужчин этого возраста, меньше, чем женщин. Если откинуть семейных и неадекватных (сидельцев, алкоголиков прочих), да ещё учесть, что на сво забрали. То, он прав. Да и вообще мужчины ищут минимум на 10 лет моложе. У меня бм был на 17,5 старше, сейчас у него жена на 13-15 лет младше. Ровесницей была только первая жена. Выглядит он отлично. Я замуж сейчас выхожу за мужчину на 12 лет старше, а бж у него Ваша ровесница, и симпатичнее надо сказать, а 6 лет после разв
Вы замуж уже выходите?
Вроде недавно видела в какой- то из тем, что вы в поиске
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
бж у него на Ваша ровесница, и симпатичнее надо сказать, а 6 лет после р...
Откуда инфа что она абсолбтно одна? То, что бм так думает ещё не значит что так и есть))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Вы замуж уже выходите? Вроде недавно видела в какой- то из тем, что вы в поиске
Уже нашла и взамуж берут. Вот уметь надо. mosking_rt_50.gif
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Откуда инфа что она абсолбтно одна? То, что бм так думает ещё не значит что так и есть))
Она живёт в соседнем доме соседнем подъезде и вся жизнь на виду, да и ребёнок бы сказал. Она думала, что будет востребована и развелась. В итоге сделала любовный приворот на бывшего мужа потом
Сообщение отредактировала Лаура, Москва, м. Юго-Восточная (автор поста) 17.04.2024 14:26
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Она живёт в соседнем доме соседнем подъезде и вся жизнь на виду, да и ребёнок бы сказал
biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif biggrin_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 40 лет
Татьяна, Краснодар, 40 лет.
 
Лаура, Москва, м. Юго-Восточная писала:
Выглядит он отлично. Я замуж сейчас выхожу за мужчину на 12 лет старше, а бж у него Ваша ровесница, и симпатичнее надо сказать
Симпатичнее вас? Бывшего мужа? Или тс?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр