загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Это ваша статистика психологов.
Так к психологам приходят уже изначально люди с проблемами...
Насколько правильно аппроксимировать статистику людей с психологическими проблемами в отношениях на всю популяцию?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.04.2024 07:46
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Малодушия зато хватает. И в данном случае трусости. Делаешь что-то - говори честно. Иначе подленько получается.
Со слов ТС муж и жена в курсе что у каждого есть любовник и любовница, тогда как, не подленько.
В Европе если муж и жена договорились, что у них могут быть любовники, считаются здоровыми отношениями, ведь у них есть добровольное согласие. Что я не понимаю и к здоровым отнести не могу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Мне всегда было интересно, кто и среди кого собирает подобную статистику? Вот лично Вы участвовали когда-то в подобном опросе? На полиграфе он проходит? Лично я - не участвовала никогда. И не знакома с теми, кого бы опрашивали
Форумчанка местная тут призналась один раз... Что из восьми её подруг, которые замужем или в отношениях... Пять изменяли своим мужчинам.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Уберите измену и таких семей очень много. К любви не стремятся, близости нет и измен тоже.
Это уже не семья, а соседские отношения. Только что статус. Мы говорим о живых семьях, а не о регистрации ради имущественных благ. Семья, в моём скромном понимание, забота, поддержка, совместные планы и досуг, единение, как физическое так и душевное.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так к психологам приходят уже изначально люди с проблемами... Насколько правильно аппроксимировать статистику людей с психологическими проблемами в отношениях на всю популяцию?
Я сначала тоже за сомневался, потом знакомых которых хорошо знаю, посчитал - примерно сходиться.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форумчанка местная тут призналась один раз... Что из восьми её подруг, которые замужем или в отношениях... Пять изменяли своим мужчинам.
Это частный случай. Кроме того, это просто слова.
Настоящее исследование- это когда указана группа по признаку, количество человек от 100 и полиграф на руке.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Я сначала тоже за сомневался, потом знакомых которых хорошо знаю, посчитал - примерно сходиться.
А это личная статистика. Тоже необъективная в силу числа и ,возможно, круга общения.
У меня,например, она иная.
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.04.2024 07:55
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форумчанка местная тут призналась один раз... Что из восьми её подруг, которые замужем или в отношениях... Пять изменяли своим мужчинам.
Я местная форумчанаа, признаюсь, что из 8 моих подруг и знакомых никто не изменял и никогда подобное не обсуждал. Все разговоры -семья, дети, муж, родители, отпуск, бытовые вопросы. И что дальше? Что вы хотите доказать, что измена фигня и норма? Ну лично для вас может быть, для меня однозначно предательство.
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это уже не семья, а соседские отношения. Только что статус. Мы говорим о живых семьях, а не о регистрации ради имущественных благ. Семья, в моём скромном понимание, забота, поддержка, совместные планы и досуг, единение, как физическое так и душевное.
Согласен с вами про семью.
Но людей проживающих в невротических отношениях очень много. И желания у них, что то менять в жизни нет, даже если разведутся строят то же самое.
Сообщение отредактировал Вертер, Поезд Россия (автор поста) 18.04.2024 07:58
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Это частный случай. Кроме того, это просто слова. Настоящее исследование- это когда указана группа по признаку, количество человек от 100 и полиграф на руке.
Я понимаю это. Что нужна бОльшая выборка.
Но тем не менее.
Всмысле слова? Видео и фото надо что ли?))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я понимаю это. Что нужна бОльшая выборка. Но тем не менее. Всмысле слова? Видео и фото надо что ли?))
Достаточно достоверным подтверждением сказанной правды на данный момент является только полиграф. Ну, из законных методов)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 18.04.2024 07:57
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А это личная статистика. Тоже необъективная в силу числа и ,возможно, круга общения. У меня,например, она иная.
Хорошо скрываются.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Хорошо скрываются.
Вы не можете этого утверждать, только предполагать на основе Ваших суждений. Не так ли?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я местная форумчанаа, признаюсь, что из 8 моих подруг и знакомых никто не изменял и никогда подобное не обсуждал. Все разговоры -семья, дети, муж, родители, отпуск, бытовые вопросы. И что дальше? Что вы хотите доказать, что измена фигня и норма? Ну лично для вас может быть, для меня однозначно предательство.
Так я и пишу, что сайт ГП это удивительное место. Женщины святые тут)
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы не можете этого утверждать, только предполагать на основе Ваших суждений. Не так ли?
Люди любят себя выгораживать и врать. Для многих очень важно, что другие скажут, вот делают видимость счастливых отношений. А в реальности, кроме детей и бытовухи ничего совместного нет.

Не зря классик сказал - Чужая душа - потемки, и русская душа - потемки, для многих потемки.
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Хорошо скрываются.
Аргумент, когда нечего сказать. Да, люди разные, для кого то просто переспать с другим партнёром, как зубы почистить, а для кого-то неприемлемо. Но вешать на всех ярлыки не правильно. А то опять дойдем, что мужики -козлы, а бабы-б... Пустой разговор. Я не беру в расчёт людей из определённых социальных кругов и страдающих зависимостями, там и по 5 за день меняют и по кругу.
Сообщение отредактировала ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 18.04.2024 08:03
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
ЛенОК, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так я и пишу, что сайт ГП это удивительное место. Женщины святые тут)
Я вам не скажу за всю Одессу.... 😇🤣
И при чем тут святость? Может я верная, как электрический столб, но по жизни стерва? Если что, шучу😜
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Вертер, Поезд Россия писал:
Люди любят себя выгораживать и врать. Для многих очень важно, что другие скажут, вот делают видимость счастливых отношений. А в реальности, кроме детей и бытовухи ничего совместного нет. Не зря классик сказал - Чужая душа - потемки, и русская душа - потемки, для многих потемки.
И, учитывая сказанное Вами, насколько достоверной представляется Вам статистика , собранная без использования полиграфа? И это Вы сказали лишь об одной из мотиваций лжи
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Аргумент, когда нечего сказать. Да, люди разные, для кого то просто переспать с другим партнёром, как зубы почистить, а для кого-то неприемлемо. Но вешать на всех ярлыки не правильно. А то опять дойдем, что мужики -козлы, а бабы-б... Пустой, разговор. Я не беру в расчёт людей из определённых социальных кругов и страдающих зависимостями, там и по 5 за день меняют и по кругу.
Я на всех и не вешал. 60% у М и 40% у Ж, причем 40% стремиться к 50%.
Деградация семейных ценностей (статистика разводов под 70%) в силу не умения выстраивать близкие отношения и любить друг друга.
Гордыня рулит.
Павлик, Россия, Москва, 43 года
Павлик, Москва, 43 года.
 
ЛенОК, Россия, Санкт-Петербург писала:
Может я верная, как электрический столб, но по жизни стерва? Если что, шучу😜
Шутите по поводу верной или стервы? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр