загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зависимость от сладкого и выпечки
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Скажу как человек, у которого в роду было много диабетиков, строгая диета главное, остальное второстепенно. Надо взять волю в кулак и соблюдать диету, отказаться от фруктов, тортов, конфет и тд.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У неё какой-то неправильный был садик с кофе) все только какао вспоминают а не кофе)
Там мог быть "кофе" из цикория.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня у дочки ностальгия, она вспоминает "кофе" из садика 🙂 Чего я только не пробовала покупать, всё не то Может кто подскажет, что там за кофе такой варят) Колос не то точно 🙄
напоминает по вкусу напиток "старая мельница") я такой детям беру часто)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В этом и проблема, что сложно. Вам не понять вы железная.
Сложно, но возможно. Желания нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Есть такое дело у меня рожа как футбольный мячик становится)
Аллергия на алкоголь wink_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажу как человек, у которого в роду было много диабетиков, строгая диета главное, остальное второстепенно. Надо взять волю в кулак и соблюдать диету, отказаться от фруктов, тортов, конфет и тд.
Слышала, сейчас диабетическую помпу ставят и рацион более-менее человеческий с ней. Она мониторит показатели и подаёт инсулин, когда нужно. По омс выдают.
Helen, Россия, Москва, 48 лет
Helen, Москва, 48 лет.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
надо другое семя на лицо класть...
hahaha_rt_40.png ...
В своем репертуаре!
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Скажу как человек, у которого в роду было много диабетиков, строгая диета главное, остальное второстепенно. Надо взять волю в кулак и соблюдать диету, отказаться от фруктов, тортов, конфет и тд.
Чем фрукты можно заменить?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аллергия на алкоголь
biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем фрукты можно заменить?
Пирожными tongue_rt_40.png
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
В итоге конфеты уже не ем
А чем заменили?
Алла, Россия, Сергиев Посад, 53 года
Алла, Сергиев Посад, 53 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустно это всё, но честно, как на духу, признаюсь: без кусочка сладкой вкусняшки к чаю мне безумно грустно и невкусно((( Пряник, кусок тортика или печенюшка... Или кексик.... А вы? Все прям такие положительные и презирающие таких слабых и безвольных людей как я???
Когда хочется сладкого, покупаю пастилу без сахара
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Надо взять волю в кулак и соблюдать диету, отказаться от фруктов, тортов, конфет и тд.
Возможен ли такой самоконтроль на одном только чувстве страха за своё здоровье или кроме силы воли что-то в качестве «успокоительного» принимается постоянно или хотя бы курсами?
Иными словами «заместительная терапия» существует или это миф и требуется полный отказ от сахара, если есть даже малейшие риски и привыкание?
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Год не ем сахар. На днях тут приспичило торт слопать, но сдержалась, груши купила вкусные
Аватарка по теме! good2_rt_68.gif
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустно это всё, но честно, как на духу, признаюсь: без кусочка сладкой вкусняшки к чаю мне безумно грустно и невкусно((( Пряник, кусок тортика или печенюшка... Или кексик.... А вы? Все прям такие положительные и презирающие таких слабых и безвольных людей как я???
Может, есть кто-нибудь, кто будет забирать у вас лишние деньги ? sarcastic_rt_50.gif или выдавать вам четко определеную сумму в день, чтобы хватало строго только на необходимые продукты для пропитаеия, чтобы выжить biggrin_rt_40.png пройдет месяц и вы о сладком не вспомните, задача, выработать привычку, а на это уходит 21 день !
Дама Треф, Россия, Москва, 50 лет
Дама Треф, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
пройдет месяц и вы о сладком не вспомните, задача, выработать привычку, а на это уходит 21 день !
Про сахар писали все 40 дней требуется.))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Слышала, сейчас диабетическую помпу ставят и рацион более-менее человеческий с ней. Она мониторит показатели и подаёт инсулин, когда нужно. По омс выдают.
У него не до такой степени всё плохо, чтобы инсулин колоть.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чем фрукты можно заменить?
Просто тупо сахар выходит из организма быстрее, чем фруктоза.
Заменить можно овощами.
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
Про сахар писали все 40 дней требуется.))
Когда я курить бросала, 3 недели прошло, чтобы не вспоминать про сигареты, почему для сахара больше ? Привычка вырабатывается за 3 недели
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустно это всё, но честно, как на духу, признаюсь: без кусочка сладкой вкусняшки к чаю мне безумно грустно и невкусно((( Пряник, кусок тортика или печенюшка... Или кексик.... А вы? Все прям такие положительные и презирающие таких слабых и безвольных людей как я???
Попробуйте кетодиету или низкоуглеводную, тяга к сладкому уйдет через дней 10 и вес будет уходить. Почитайте Василия Генералова про кетодиету.
https://bookmate.ru/books/rjmjCOze?username=b1360127197&u....gn=users_referral&utm_content=Android&utm_medium=referral
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2024 15:27
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр