загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Зависимость от сладкого и выпечки
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Анастасия Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 27.04.2024 18:27
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
ну....не всегда "сладенькая" попадется... можно нарваться на кислый лимон в яркой упаковке....
Так лимон с текилой и солью шикарно заходит!)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, у него 1 тип был. Жажда А худеют они все, когда поджелудочная начинает разрушаться.. Резкое похудение это признак нехороший , теперь я знаю
А ребенку этот 1 тип передаться может, не знаете ?
Анастасия Санкт-Петербург, 41 год.
Сообщение удалено автором 27.04.2024 18:27
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Клинцы писала:
А со щитовидкой что? Сдавали гормоны? От гипотиреоза тоже вес набирают прилично.
Что-то там врачи понаписали, сдал кровь до поездки на рыбалку и пока результат не смотрел)))
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Дама Треф, Россия, Москва писала:
А чем заменили?
Просто не ем, и всё!)))
Хотя пастилу и зефир... И мармелад позволяю себе... Каюсь...
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Что-то там врачи понаписали, сдал кровь до поездки на рыбалку и пока результат не смотрел)))
Как считаете, Виктор, беседа в теме удалась? Ноги отрезали, помпу поставили, прости Господи... biggrin_rt_40.png обожаю наш форум smile1_rt_40.png

Нормальный у вас сахар, верхняя норма 6.5. Просто держите этот момент на контроле wink_rt_40.png
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Может, есть кто-нибудь, кто будет забирать у вас лишние деньги ? или выдавать вам четко определеную сумму в день, чтобы хватало строго только на необходимые продукты для пропитаеия, чтобы выжить пройдет месяц и вы о сладком не вспомните, задача, выработать привычку, а на это уходит 21 день !
Пусть мне сначала дадут лишние деньги, а потом попробуют их забрать!)))
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Пусть мне сначала дадут лишние деньги, а потом попробуют их забрать!)))
sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Пешком в день 10 км проходишь?
Минимум 10 тыщ шагов...
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Как считаете, Виктор, беседа в теме удалась? Ноги отрезали, помпу поставили, прости Господи... обожаю наш форум Нормальный у вас сахар, верхняя норма 6.5. Просто держите этот момент на контроле
Неее... Многовато((( хочу не более 5,5 результат!
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Неее... Многовато((( хочу не более 5,5 результат!
Эндокринолога нормального, вылечивающего, а не лечащего найдите. Уж в столице они точно имеются)
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 46 лет.
 
Начали за сладкое, кончили про диабет smile1_rt_40.png) Ребята, когда темы скатываются на болячки - это признак возраста rofl_rt_56.gif Бегите от этого grin-ast_rt_40.gif

Возвращаясь к исходной теме: люблю, умею, практикую. Уже думаю, не открыть ли тему в которой будем рецептами выпечки делиться? friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Проверьтесь на диабет.
Диабет бывает и не от сладкого.
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Диабет 2-го типа(( уже год... Сахар в крови 6,2(((
Сахар 6,2 как говорили мне врачи, это уже норма, ну чуть выше нормы 6,0. Была удивлена.
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Диабет 2-го типа(( уже год... Сахар в крови 6,2(((
6.2 эт норма
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Неее... Многовато((( хочу не более 5,5 результат!
Тогда сиофор по 1000 мг утром и вечером.
Он и чувства голода уменьшает, и показатели у Вас будут около 4,5
И сладкое можно себе позволять понемногу, если есть непреодолимое желание.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 27.04.2024 17:47
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сахар 6,2 как говорили мне врачи, это уже норма, ну чуть выше нормы 6,0. Была удивлена.
Потому что раньше верхняя граница нормы была вообще 5,5 ммоль/л, потом ее увеличили до 6, а сейчас до 6,5 ммоль/л
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
Начали за сладкое, кончили про диабет ) Ребята, когда темы скатываются на болячки - это признак возраста Бегите от этого Возвращаясь к исходной теме: люблю, умею, практикую. Уже думаю, не открыть ли тему в которой будем рецептами выпечки делиться?
Лучше тему : "продегустирую ваш домашний десерт"))
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Грустно это всё, но честно, как на духу, признаюсь: без кусочка сладкой вкусняшки к чаю мне безумно грустно и невкусно((( Пряник, кусок тортика или печенюшка... Или кексик.... А вы? Все прям такие положительные и презирающие таких слабых и безвольных людей как я???
Я не ем сладкое . Просто не люблю . Печенье и все такое. Но от кусочка домашнего торта не откажусь , конфет Ферреро Роше , иногда. .
Ко всему остальному равнодушна. Все сладкие подарки раздаю. А, от мороженого Баскин Роббинс тоже не откажусь пожалуй )
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр