загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Выше мужчина ответил - педофилией не страдают нормальные люди. Для мужчины женщина - это страсть и желание обладать, а не нянчить.
Страсть и женственность очень разные понятия.
Мать может быть эталоном женственности, но при этом испытывать к ней страсть - верх извращения.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. И вы мне дороги ))) На Вас уже болт забит. Вам семейного счастья хватило, видимо, по самое то самое )))
beach_rt_68.gif и пошел сам себя успокаивать😁
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какой Сергей, вы точно с нами общаетесь? 😂
Сообщение отредактировала Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2024 23:31
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы вкладываете в понятие женственность и насколько ее проявление влияет на отношения?
Женственность -это не только про внешность, красоту и красивые шмотки - это нечто внутреннее, манящее,
внутренняя привлекательность, энергетика.
Ооочень сильно влияет на отношения.

У меня например ее нет, вроде внешность девчачья, а внутри пустота) Вот когда внутри женственность, тогда и по всем сферам жизни все хорошо)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 23:32
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Женственность -это не только про внешность, красоту и красивые шмотки - это нечто внутреннее, манящее, внутренняя привлекательность, энергетика. Ооочень сильно влияет на отношения. У меня например ее нет, вроде внешность девчачья, а внутри пустота) Вот конда внутри женственность, тогда и по всем сферам жизни все хорошо)
Даша biggrin_rt_40.png
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы вкладываете в понятие женственность и насколько ее проявление влияет на отношения?
Мне кажется что у каждой женщины есть женственность, только в разном количестве.
Сообщение отредактировала Юся, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2024 23:33
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Где я утверждала, что это образ женственности и писала про педофилию?)
Вы в пост про женственность воткнули картинку несовершеннолетней девочки.
Во первых, изображение несовершеннолетних без письменного разрешения родителей, мягко говоря, незаконно.
А размещение картины без ссылки на автора - нарушение авторских прав. Что тоже - незаконно.
Беда какая. Вся тема прямо напрашивается на неприятности со стороны полиции и прокуратуры.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы в пост про женственность воткнули картинку несовершеннолетней девочки. Во первых, изображение несовершеннолетних без письменного разрешения родителей, мягко говоря, незаконно. А размещение картины без ссылки на автора - нарушение авторских прав. Что тоже - незаконно. Беда какая. Вся тема прямо напрашивается на неприятности со стороны полиции и прокуратуры.
blink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Во первых, изображение несовершеннолетних без письменного разрешения родителей, мягко говоря, незаконно.
это рисунок,а не фото девочки)
тут полсайта с картинками из интернета, еще никто не умер от этого)))
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы в пост про женственность воткнули картинку несовершеннолетней девочки. Во первых, изображение несовершеннолетних без письменного разрешения родителей, мягко говоря, незаконно. А размещение картины без ссылки на автора - нарушение авторских прав. Что тоже - незаконно. Беда какая. Вся тема прямо напрашивается на неприятности со стороны полиции и прокуратуры.
Обратитесь в правоохранительные органы, как сознательный гражданин проявите бдительность
Ирина, Россия, Москва, 40 лет
Ирина, Москва, 40 лет.
 
Для Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург:

Ахаха) весело его я забанила… а чего тогда темы его вижу, странно… надо пойти доделать 😂
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы в пост про женственность воткнули картинку несовершеннолетней девочки. Во первых, изображение несовершеннолетних без письменного разрешения родителей, мягко говоря, незаконно. А размещение картины без ссылки на автора - нарушение авторских прав. Что тоже - незаконно. Беда какая. Вся тема прямо напрашивается на неприятности со стороны полиции и прокуратуры.
Ну чего вы прям)
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чего вы прям)
Забавно, пусть продолжает, сейчас весна
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы вкладываете в понятие женственность и насколько ее проявление влияет на отношения?
Женственность это, наверное лояльность и умение лавировать. Все что я не люблю sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ахаха) весело его я забанила… а чего тогда темы его вижу, странно… надо пойти доделать 😂
Че, цирка не будет?))) Ну зря ж забанила
Julia, Россия, Москва, 49 лет
Julia, Москва, 49 лет.
 
Для меня женственность это набор внутренних качеств скорее, чем внешнее... Не даром говорят "мужик в юбке", то есть не от одежды зависит. Женственность это доброта, заботливость, ласковость, умение поддержать в трудную минуту, сочувствие, нежность.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это рисунок,а не фото девочки) тут полсайта с картинками из интернета, еще никто не умер от этого)))
Хе. Это пока. А ну ежели кому взбредёт сюда зайти и посмотреть, а что на сайте твориться и не нарушаются ли какие-нибудь законы?
Всё могет быть.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обратитесь в правоохранительные органы, как сознательный гражданин проявите бдительность
Я подумаю. Но кто будет плакать, если сайту достанется по-полной из-за несознательных посетителей?
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женственность это, наверное лояльность и умение лавировать. Все что я не люблю
Ага, главное вылавировать))
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну чего вы прям)
А чё они, как эти? rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр