загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы вкладываете в понятие женственность и насколько ее проявление влияет на отношения?
secret_rt_44.gif женственность - бесполезная в хозяйстве вещь sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Браво. Но текст будет другим )) Не таким експрессивным. "Туда, куда следует" пишут другие тексты, менее художественные
Какой бы не была эмоциональная составляющая текста, ответ будет таким: "Основания для принятия мер прокурорского реагирования отсутствуют. В случае несогласия с результатами проверки Вы можете обжаловать ответ вышестоящему прокурору либо в суд". Ну ещё и коллектив конторы повеселится над очередным выдающимся шедевром secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Краснодар (автор поста) 14.05.2024 08:48
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нда уж… действительно сплошная женственность у нас тут…
Смотри как сами женщины любят на форуме "воевать" друг с другом. Стремление показать "тупость" собеседницы, стремление выйти победительницей в споре... Мы давно уже превратились в амазонок. Ну что поделаешь, учителя были хорошие.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
женственность - бесполезная в хозяйстве вещь
И вот тут я с вами соглашусь) много там у вас в Калмыкии в платьицах???? И на каблуках? И чтоб- аааааах, корова, чтоб ты была здорова!?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Какой бы не была эмоциональная составляющая текста, ответ будет таким: "Основания для принятия актов прокурорского реагирования отсутствуют. В случае несогласия с результатами проверки Вы можете обжаловать ответ вышестоящему прокурору либо в суд". Ну ещё и коллектив конторы повеселится над очередным выдающимся шедевром
Не мешай! Я- теоретик коммунизма)))) что там будет дальше я знаю прекрасно
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Роман, Россия, Элиста писал:
женственность - бесполезная в хозяйстве вещь
Да женщина давно уже бесполезная вещь в жизни мужчины. Вы( мужчины) это тут постоянно доказываете, что без "баб" проживете и что они нужны лишь иногда для определенных функций. Ничего нового.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не мешай! Я- теоретик коммунизма)))) что там будет дальше я знаю прекрасно
Ой, простите мою несдержанность! Забыла, что продолжение платное biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Смотри как сами женщины любят на форуме "воевать" друг с другом. Стремление показать "тупость" собеседницы, стремление выйти победительницей в споре... Мы давно уже превратились в амазонок. Ну что поделаешь, учителя были хорошие.
Это все от недостатка мужественности рядом)))
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Какой бы не была эмоциональная составляющая текста, ответ будет таким: "Основания для принятия актов прокурорского реагирования отсутствуют. В случае несогласия с результатами проверки Вы можете обжаловать ответ вышестоящему прокурору либо в суд". Ну ещё и коллектив конторы повеселится над очередным выдающимся шедевром
Всегда писали друг на друга, национальный колорит
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы вкладываете в понятие женственность и насколько ее проявление влияет на отношения?
Женственность- это, всё, что подчеркивает женсеое начало: манеры, образ мышления, соответствующая одежда.
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Женственность- это нежность, сострадание, стремление к созиданию вокруг себя красоты, умение сглаживать конфликты, отсутствие грубости и хамства. Чем старше становлюсь, тем больше замечаю, что утрачиваю женсивенность. В жестоком мире, где правит злость и сила "настоящей женщине" не выжить без защитника. А так как " защитников" единицы, мы вынуждены превращаться в мужчин, чтобы защитить себя и своих детей. Как то так.
А я с возрастом наоборот приобрела те качества, про которые Вы написали.
Научилась не конфликтовать, а договариваться. Сглаживаю углы, не приемлю скандалы и пр.
Но вот что удивительно, некоторых это также отпугивает)
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
А я с возрастом наоборот приобрела те качества, про которые Вы написали. Научилась не конфликтовать, а договариваться. Сглаживаю углы, не приемлю скандалы и пр. Но вот что удивительно, некоторых это также отпугивает)
Светлана, так это замечательно, что "некоторых отпугивает", естественный отбор, отсев
Роман, Россия, Элиста, 48 лет
Роман, Элиста, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И вот тут я с вами соглашусь) много там у вас в Калмыкии в платьицах???? И на каблуках? И чтоб- аааааах, корова, чтоб ты была здорова!?
secret_rt_44.gif много, но это азиаточки и это совсем другой мир blush_rt_40.gif





sarcastic_rt_50.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы вкладываете в понятие женственность и насколько ее проявление влияет на отношения?
Женственность это в первую очередь пол. Девочки,девушки, женщины,мамы,дочери,внучки, бабушки это и есть женственность. Штаны,ботинки, куртки не по размеру,низкий тон,дерзость, хамство это не женственность.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Женственность- это нежность, сострадание, стремление к созиданию вокруг себя красоты, умение сглаживать конфликты, отсутствие грубости и хамства. Чем старше становлюсь, тем больше замечаю, что утрачиваю женсивенность. В жестоком мире, где правит злость и сила "настоящей женщине" не выжить без защитника. А так как " защитников" единицы, мы вынуждены превращаться в мужчин, чтобы защитить себя и своих детей. Как то так.
Вот это и есть женственность.Вы все знаете🤗
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы вкладываете в понятие женственность и насколько ее проявление влияет на отношения?
Женственность-когда женщина раскрывается рядом с мужчиной)от счастья...
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 45 лет
Юлия Тасамая, Москва, 45 лет.
 
Женственность культивирует мужчина (это может быть как и любимый мужчина, так и отец). Чем больше вокруг дамы заботы, тепла, внимания, тем больше она расцветает и становится женственнее: добрее, мягче, нежнее.... Расслабляется как-будто...
Сообщение отредактировала Юлия Тасамая, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2024 05:08
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Женственность культивирует мужчина (это может быть как и любимый мужчина, так и отец). Чем больше вокруг дамы заботы, тепла, внимания, тем больше она расцветает и становится женственнее: добрее, мягче, нежнее.... Расслабляется как-будто...
И то верно
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ага, главное вылавировать))
Это точно, вчера наблюдала происходящее в супермаркете - стоит чернокожий мужчина на кассе разговаривает по телефону, подходит женщина, корзинка забита какими то баночками и крыжками, говорит ему недовольно, вы здесь стоите ? Мужчина не понимает, что она от него хочет, дистанируется жестами от нее на всякий случай )), она недовольно наклоняется к кассе и отталкивает его одним местом )). Тем временем, водитель этого мужчины заканчивает складывать продукты, мужчина расплачивается и уходит с водителем. У женщины падают все ее банки с крыжками, кассир ее успокаивает, говорит, не переживайте, собирайте, не торопитесь. Я стою в очереди и думаю, какая приятная женщина во всех смыслах, а главное ж женственная sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2024 06:43
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Выше мужчина ответил - педофилией не страдают нормальные люди. Для мужчины женщина - это страсть и желание обладать, а не нянчить.
А если исходить из того, что все мы внутри маленькие девочки?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр