загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Даша, скажи мне как художник. Мне одной кажется, что у девочки голова не пропорциональна телу? Большая. 🤔
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 23:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, не выдергивайте из контекста отдельные фразы, прояление слабости не едиственный показатель женственности
Елена, будьте внимательны! rtfm_rt_52.gif
Ни единого слова я из контекста не выдернул dntknw_rt_60.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обратитесь в правоохранительные органы, как сознательный гражданин проявите бдительность
Сейчас Леониду начнет мозг насяффкать этим идиотизмом🤣
Жалобы слать там…
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аха. А выкладывать рисунок девочки, утверждая, что это образ женственности это - педофилия. А педофилия уголовно наказуема.
Запутать хочешь ее?
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хе. Это пока. А ну ежели кому взбредёт сюда зайти и посмотреть, а что на сайте твориться и не нарушаются ли какие-нибудь законы? Всё могет быть.
да ну, кому это нужно)
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Запутать хочешь ее?
И в планах не было. )
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хе. Это пока. А ну ежели кому взбредёт сюда зайти и посмотреть, а что на сайте твориться и не нарушаются ли какие-нибудь законы? Всё могет быть.
Итак. Давайте писать в прокуратуру. " Будучи женатым человеком, случайно зашёл на сайт знакомств " ГдеПапа" ( далее и по тексту ГП) с целью найти общение, которого мне не хватает в семейной жизни. Случайно, в теме, создание которой сынициировала незнакомая мне гражданка .....увидел изображение несовершеннолетней девочки в короткой юбке. Несмотря на мой семейный статус и возраст, давно перешедший возраст совершеннолетия , испытал агрессию, возбуждение и желание вступить в половую связь. Прошу обратить внимание на то, что не испытывал желания вступить в половую связь с несовершеннолетней, изображённой на картине." Дальше- платно
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Дарья, Россия, Москва писала:
да ну, кому это нужно)
"Кому следует" из "Откуда следует" wink_rt_40.png
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Даша, скажи мне как художник. Мне одной кажется, что у девочки голова не пропорциональна телу? Большая. 🤔
есть немного, но я думаю так задумано)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2024 23:57
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Итак. Давайте писать в прокуратуру. " Будучи женатым человеком, случайно зашёл на сайт знакомств " ГдеПапа" ( далее и по тексту ГП) с целью найти общение, которого мне не хватает в семейной жизни. Случайно, в теме, создание которой сынициировала незнакомая мне гражданка .....увидел изображение несовершеннолетней девочки в короткой юбке. Несмотря на мой семейный статус и возраст, давно перешедший возраст совершеннолетия , испытал агрессию, возбуждение и желание вступить в половую с
Браво. Но текст будет другим )) Не таким експрессивным. "Туда, куда следует" пишут другие тексты, менее художественные rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы вкладываете в понятие женственность и насколько ее проявление влияет на отношения?
Женственность- это нежность, сострадание, стремление к созиданию вокруг себя красоты, умение сглаживать конфликты, отсутствие грубости и хамства.
Чем старше становлюсь, тем больше замечаю, что утрачиваю женсивенность.
В жестоком мире, где правит злость и сила "настоящей женщине" не выжить без защитника. А так как " защитников" единицы, мы вынуждены превращаться в мужчин, чтобы защитить себя и своих детей.
Как то так.
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Хорошо тут с вами. Но... Всем - спокойной ночи!
Не балуйте и ведите себя прилично rofl_rt_56.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 50 лет
Солнечная Белка, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
есть немного, но я думаю так задумано)
Немного? Ну не знаю, не знаю... biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Нда уж… действительно сплошная женственность у нас тут…
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нда уж… действительно сплошная женственность у нас тут…
Ну, не получилось. Но, мы старались
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Браво. Но текст будет другим )) Не таким експрессивным. "Туда, куда следует" пишут другие тексты, менее художественные
Много написали?
Наталья, Россия, Иваново, 48 лет
Наталья, Иваново, 48 лет.
 
Н- да... Картинка не угодила. Хорошая иллюстрация женственности. С раннего детства девочка чувствует красоту и гармонию, ей нравятся красивые платьица, красивые прически, нравится вызывать умиление окружающих. Ей хочется всех обнимать и радовать. Ей нравится быть милой. Все правильно.
Это позднее когда она сталкивается с мужской грубостью она напяливает на себя темные бесформенные одежды и становится колючей и жёсткой. И вся эта милота вызывает в ней протест. Потому что понимает что милую наивную беззащитную многие хотят обмануть и использовать.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну, не получилось. Но, мы старались
Да я про противоположный якобы пол girl-haha_rt_70.gif
Ну не видела я мужчин адекватных, которые сидят несут такую ахинею в надежде застращать женщину… ассоциации такому поведению только -конкурентка!😁
Александр, Россия, Москва, 51 год
Александр, Москва, 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Много написали?
Пусть это будет загадкой... Или сюрпризом. Как пойдёт wink_rt_40.png
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Елена Ковалевская, Санкт-Петербург, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Пусть это будет загадкой... Или сюрпризом. Как пойдёт
Какой Вы заГадочный мужчина однако
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр