загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Julia, Россия, Москва писала:
Для меня женственность это набор внутренних качеств скорее, чем внешнее... Не даром говорят "мужик в юбке", то есть не от одежды зависит. Женственность это доброта, заботливость, ласковость, умение поддержать в трудную минуту, сочувствие, нежность.
Согласен с вами.

Мне очень нравиться как про женственность сказала итальянская актриса Моника Беллуччи:

- "Женственность" - это гармония, естественность, чувственность. Женственность - это ни в коем случае не вопрос форм или размеров, это твое состояние души, твои отношения с самой собой и людьми вокруг. И еще, по-моему, это все-таки вопрос интеллекта".

Никого не обвиняет (мужчин), говорит о себе и о природном состоянии души и интеллекта. Поэтому такими женщинами восхищаются мужчины - её естественности и личной свободе, ведь если ты кого то обвиняешь в своей не женственности, то ты не свободна от дурных мыслей, находишься в состоянии ожидания счастья от других, а не счастлива.
А счастливая женщина - всегда женственная!
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Здравствуйте. И вы мне дороги ))) На Вас уже болт забит. Вам семейного счастья хватило, видимо, по самое то самое )))
Откуда столько злости?
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет
Евгения, Москва, м. Щёлковская, 39 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы в пост про женственность воткнули картинку несовершеннолетней девочки. Во первых, изображение несовершеннолетних без письменного разрешения родителей, мягко говоря, незаконно. А размещение картины без ссылки на автора - нарушение авторских прав. Что тоже - незаконно. Беда какая. Вся тема прямо напрашивается на неприятности со стороны полиции и прокуратуры.
Вас понесло.
1. Лица ребёнка не видно.
2. В теме нет коммерческой цели.
Не стопчите сапоги в прокуратуре.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Всегда писали друг на друга, национальный колорит
Сперва хотела поспорить и сказать, что национальный менталитет здесь абсолютно ни при чём. Но к сожалению есть истина в Ваших словах. Любят у нас жаловаться во все инстанции и ладно бы ещё по делу. Но зачастую основная причина обращений - это желание насолить, извлечь выгоду, да и просто выплеснуть накопившуюся агрессию(
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Из внешнего платье, длинные волосы, ухоженость, красивая походка и плавность движений, спокойный взгляд, мягкий тембр голоса и спокойные интонации и конечно необъяснимая аура
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Евгения, Москва, м. Щёлковская писала:
Откуда столько злости?
Фискал по духу
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
мне кажется что женственность как раз атрибуты одежды - шляпка, украшение на пальто, сумочка.. даже в спецухе или там сапогах по горло будет повязан платочек на шею э то проявление женственности...

длинные волосы, голос.. не, не то, кмк
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Сперва хотела поспорить и сказать, что национальный менталитет здесь абсолютно ни при чём. Но к сожалению есть истина в Ваших словах. Любят у нас жаловаться во все инстанции и ладно бы ещё по делу. Но зачастую основная причина обращений - это желание насолить, извлечь выгоду, да и просто выплеснуть накопившуюся агрессию(
Или просто вагон лишнего свободного времени
Которое не умеют занять
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Из внешнего платье, длинные волосы, ухоженость, красивая походка и плавность движений, спокойный взгляд, мягкий тембр голоса и спокойные интонации и конечно необъяснимая аура
С волосами не соглашусь…
Длинные волосы хороши для молодой девушки
После 40 - ментально не нравится…
До 38 лет носила косу до пояса, потом - как отрезало…. образ + возраст …. не вяжется..
Хотя ясное дело - у всех по-разному…
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.05.2024 08:32
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
С волосами не соглашусь… Длинные волосы хороши для молодой девушки После 40 - ментально не нравится… До 38 лет носила косу до пояса, потом - как отрезало…. образ + возраст …. не вяжется.. Хотя ясное дело - у всех по-разному…
Я ведь свое восприятие женственности описал. У другим по другому. Это как с голосом. Будь она хоть звезда женственности внешне, но если заговорит голосом прапор, то весь образ исчезнет
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Или просто вагон лишнего свободного времени Которое не умеют занять
Тоже как вариант
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
После 40 - ментально не нравится… До 38 лет носила косу до пояса, потом - как отрезало…. образ + возраст …. не вяжется.. Хотя ясное дело - у всех по-разному…
Короткая стрижка молодит, но далеко не всем к лицу. Вам очень идёт, а я недавно примерила парик и поняла, что буду отращивать косу дальше lol_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Короткая стрижка молодит, но далеко не всем к лицу. Вам очень идёт, а я недавно примерила парик и поняла, что буду отращивать косу дальше
Да я там и не категорично
И не про себя написала)
Со сноской - что у ВСЕХ по-разному

В возрасте так или иначе: появляется седина, ну не нравятся женщины с пробивающейся сединой и длинными волосами
Для меня это не женственно уже
Сообщение отредактировала Наталья, Москва, м. Планерная (автор поста) 14.05.2024 08:51
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Да я там и не категорично И не про себя написала) Со сноской - что у ВСЕХ по-разному
Высказалась потому что ранее, тоже думала, что длинные волосы актуальны до определенного возраста, а потом надо переходить на короткие стрижки. А на практике оказалось, что не всё так просто)
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
В моем понимании женственность -
это внутренняя собственная полноценность и естественность и
готовность и умение наполнять и подпитывать мужчину))
Погремуха Метелкина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Погремуха Метелкина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
С волосами не соглашусь… Длинные волосы хороши для молодой девушки После 40 - ментально не нравится… До 38 лет носила косу до пояса, потом - как отрезало…. образ + возраст …. не вяжется.. Хотя ясное дело - у всех по-разному…
у вас вьются волосы?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Светлана, Москва, м. Котельники писала:
Аккуратный внешний вид, особый акцент на волосы, руки, лицо. Если использую макияж, то он больше подчеркивает естественную красоту. Опрятный внешний вид. В гардеробе платья,юбки, туфли... и всегда какой-то особый аксессуар. Использую нерезкий парфюм. Походка зачастую спокойная, осанка прямая. Всегда улыбка на лице. Открытость, легкость при общении, доброжелательность вне зависимости от пола собеседника. Помогает ли при общении с мужчинами - "да", но только на 1х порах. Как то
С ограниченными мужчинами лучше не связываться smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Елена Ковалевская, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что вы вкладываете в понятие женственность
Добрая, ласковая, нежная smiley-ast_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это рисунок,а не фото девочки) тут полсайта с картинками из интернета, еще никто не умер от этого)))
Еще не вечер biggrin_rt_40.gif
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет
Светлана, Москва, м. Котельники, 40 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
С ограниченными мужчинами лучше не связываться
Приятно это слышать от мужчины!)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр