загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вдруг начала замечать.. так было мне хреново,,,, и тут неожиданная приятность... вот поверишь в чудо чудное и диво дивное...
Рано или поздно, такие моменты наступают)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Вы замечали когда-нибудь, что именно в определённые моменты жизни появляется нужный человек?☺ Просто берется из ни откуда.. Либо человек, с которым ты 100 лет знаком, с которым вы не общались очень давно, пишет тебе самые важные и нужные для того момента слова) Это ли не чудо😊
Чудо. Я очень хорошо именно сейчас на своей шкурке понимаю.
И создавала похожую тему всего месяц назад ))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Чудо. Я очень хорошо именно сейчас на своей шкурке понимаю. И создавала похожую тему всего месяц назад ))
Это здорово☺️Я только зарегилась, поэтому не видела)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Вы замечали когда-нибудь, что именно в определённые моменты жизни появляется нужный человек?☺ Просто берется из ни откуда.. Либо человек, с которым ты 100 лет знаком, с которым вы не общались очень давно, пишет тебе самые важные и нужные для того момента слова) Это ли не чудо😊
Что значит определённые моменты а жизни? Когда все плохо или когда всё хорошо?)
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Рано или поздно, такие моменты наступают)
У меня поздно, впервые такое: Необыкновенное ощущение..вчера чувствую, что все трындец...и наступает завтра...а завтра человек, который меняет все...
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Что значит определённые моменты а жизни? Когда все плохо или когда всё хорошо?)
По разному) И так и так) Но как правило , когда человеку плохо, он хочет получить какую-то поддержку и тут появление кого-то замечается втройне)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Это здорово☺️Я только зарегилась, поэтому не видела)
Ничего страшного. С прибытием ))
Я просто констатировала факт, что думаю абсолютно аналогично
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У меня поздно, впервые такое: Необыкновенное ощущение..вчера чувствую, что все трындец...и наступает завтра...а завтра человек, который меняет все...
Да) Я рада за вас☺️ Возможно эти люди были всегда, но мы их замечать стали только сейчас
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Вы замечали когда-нибудь, что именно в определённые моменты жизни появляется нужный человек?☺ Просто берется из ни откуда.. Либо человек, с которым ты 100 лет знаком, с которым вы не общались очень давно, пишет тебе самые важные и нужные для того момента слова) Это ли не чудо😊
Было 11 лет назад. Как неожиданно появился, так и ушел. Только всколыхнул воспоминания из юности Перебаливала второй раз
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ничего страшного. С прибытием )) Я просто констатировала факт, что думаю абсолютно аналогично
Спасибо ☺️Я рада, что есть люди, с которыми мысли сходятся🤗
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Было 11 лет назад. Как неожиданно появился, так и ушел. Только всколыхнул воспоминания из юности Перебаливала второй раз
Печальная история, сочувствую🤗
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня было давно- как с кем познакомлюсь, бывший появлялся))
Эти вообще все чувствуют
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Вы замечали когда-нибудь, что именно в определённые моменты жизни появляется нужный человек?☺ Просто берется из ни откуда.. Либо человек, с которым ты 100 лет знаком, с которым вы не общались очень давно, пишет тебе самые важные и нужные для того момента слова) Это ли не чудо😊
На кого и не подумаешь biggrin_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
По разному) И так и так) Но как правило , когда человеку плохо, он хочет получить какую-то поддержку и тут появление кого-то замечается втройне)
Поддержка когда плохо....нет, ниоткуда не приходила
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На кого и не подумаешь
О дааа))
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Поддержка когда плохо....нет, ниоткуда не приходила
Обращайся😄Когда-нибудь заметишь)
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Вы замечали когда-нибудь, что именно в определённые моменты жизни появляется нужный человек?☺ Просто берется из ни откуда.. Либо человек, с которым ты 100 лет знаком, с которым вы не общались очень давно, пишет тебе самые важные и нужные для того момента слова) Это ли не чудо😊
Я замечала, что нужные слова я могу слышать где угодно. В разговорах прохожих, словах песен, из проезжающих мимо машин...
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
Я замечала, что нужные слова я могу слышать где угодно. В разговорах прохожих, словах песен, из проезжающих мимо машин...
Это кстати да, тоже хорошая вещь, с одной стороны как самомотивация, с другой стороны, раньше слушаешь эту песню и не слышишь конкретное, а так Вселенная говорит
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Ирина, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Это кстати да, тоже хорошая вещь, с одной стороны как самомотивация, с другой стороны, раньше слушаешь эту песню и не слышишь конкретное, а так Вселенная говорит
отвечает на то, что внутри крутится
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Ирина, Москва, м. Кузьминки писала:
отвечает на то, что внутри крутится
Да, согласна
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр