загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Анастасия, Россия, Краснодар, 37 лет
Анастасия, Краснодар, 37 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Давайте, рассказывайте Вашу историю.
Все уже рассказано
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Все уже рассказано
Хорошо, сейчас почитаю.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Огрубели немного)А я как был так и есть)
вот с этого места можно поподробней? и про них и про вас.
*взяла попкорн biggrin_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что не даешь то жадина?😂
Это секрет 😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот с этого места можно поподробней? и про них и про вас. *взяла попкорн
Ну взрослые стали,сильные)Раньше были проще,нежнее)
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот с этого места можно поподробней? и про них и про вас. *взяла попкорн
А я что,я молод. И душой и телом 😀
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Ну взрослые стали,сильные)Раньше были проще,нежнее)
если рядом с женщиной находится любящий сильный мужчина, который занимает позицию мужчины в отношениях, женщине нет необходимости становиться сильной, решалой всего и вся.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
А я что,я молод. И душой и телом 😀
ну тогда фигня вопрос...переключитесь на юных дам. smile_rt_40.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
если рядом с женщиной находится любящий сильный мужчина, который занимает позицию мужчины в отношениях, женщине нет необходимости становиться сильной, решалой всего и вся.
Они одни. Ну находят кого-то периодически,но не надолго)А так вы правы
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
ну тогда фигня вопрос...переключитесь на юных дам.
Не люблю молодых)Люблю постарше)И всегда любил. Ах эта Жанна Юрьевна....😀
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Не люблю молодых)Люблю постарше)И всегда любил. Ах эта Жанна Юрьевна....😀
понятно... никто не хочет любить в нас обычных людей.))
"обабилась, стала сильной, перестала быть нежной. ну-ка геть с глаз. поищу другую" ..... а прийти и сделать так, чтобы она стала снова нежной и перестала быть сильной не каждому дано.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
понятно... никто не хочет любить в нас обычных людей.)) "обабилась, стала сильной, перестала быть нежной. ну-ка геть с глаз. поищу другую" ..... а прийти и сделать так, чтобы она стала снова нежной и перестала быть сильной не каждому дано.
Жмешь haha_rt_56.gif
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
понятно... никто не хочет любить в нас обычных людей.)) "обабилась, стала сильной, перестала быть нежной. ну-ка геть с глаз. поищу другую" ..... а прийти и сделать так, чтобы она стала снова нежной и перестала быть сильной не каждому дано.
Как вы правильно сказали,если у меня на молодых не стоял,то точно причина не в том какими они стали сейчас
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Хороший, Россия, Москва писал:
Как вы правильно сказали,если у меня на молодых не стоял,то точно причина не в том какими они стали сейчас
вот только не принимайте на свой счет...я так ...в порядке общего бреда не конкретно про вас...тут такого за несколько лет поначитаешься, от молодых и особо юных душой, что одно желание в монастырь податься, чтоб это все развидеть.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жмешь
я ничего не жму... я вообще сижу на собрании у ребенка. sarcastic_rt_50.gif и чем дальше это собрание, тем больше я теряю нить, что они от нас хотят. но воду льют грамотно. я бы уложилась максимум в 10 минут sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Метелица, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2024 20:20
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Жмешь
вообще, Лен, я крайне редко теоретизирую. чаще опираюсь на то, что все-таки проходило перед глазами. и вот такие варианты перед глазами проходили. были. но это такой милималистический процент от общего количества.... а за девчонок было очень радостно. но у всех знакомства были в реале. хотя тоже изначально сидели на сз.
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вот только не принимайте на свой счет...я так ...в порядке общего бреда не конкретно про вас...тут такого за несколько лет поначитаешься, от молодых и особо юных душой, что одно желание в монастырь податься, чтоб это все развидеть.
Рано ещё монастырь)Ещё тут нужно покуражиться 😀
Хороший, Россия, Москва, 40 лет
Хороший, Москва, 40 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
я ничего не жму... я вообще сижу на собрании у ребенка. и чем дальше это собрание, тем больше я теряю нить, что они от нас хотят. но воду льют грамотно. я бы уложилась максимум в 10 минут
Зовите всех к нам))
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
вообще, Лен, я крайне редко теоретизирую. чаще опираюсь на то, что все-таки проходило перед глазами. и вот такие варианты перед глазами проходили. были. но это такой милималистический процент от общего количества.... а за девчонок было очень радостно. но у всех знакомства были в реале. хотя тоже изначально сидели на сз.
Я знаю, ты редко в дебаты вступаешь)
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет
Inoy, Германия, Мёнхенгладбах, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Краснодар писала:
Вы замечали когда-нибудь, что именно в определённые моменты жизни появляется нужный человек?☺ Просто берется из ни откуда.. Либо человек, с которым ты 100 лет знаком, с которым вы не общались очень давно, пишет тебе самые важные и нужные для того момента слова) Это ли не чудо😊
Часто и постоянно)) Никакого чуда нет с моей точки зрения, ну или если рассматривать всё необычное и пока непонятное, как чудо, то да)) Приятное чудо)).
«Все случайности, это пока ещё не осознанные закономерности». Просто мы редко обращаем внимание на цепочки событий, которые этому предшествовали, не связываем их между собой и не видим причин и предпосылок.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр