загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Откуда вы узнали про сайт "Где папа"?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А впечатление, что повелительница....
Подозреваю, что основатель сайта Леонид также не приветствует здесь эскорт. Сотрудники транслируют политику сайта, это их обязанности.
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Подозреваю, что основатель сайта Леонид также не приветствует здесь эскорт. Сотрудники транслируют политику сайта, это их обязанности.
Да я не настаиваю. )) Это всего лишь тема. Я ж никуда никого не агитирую и справочной информации не даю. Не хотите эту тему, давайте обсудим технологию кормления ребенка манной кашей .
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да я не настаиваю. )) Это всего лишь тема. Я ж никуда никого не агитирую и справочной информации не даю. Не хотите эту тему, давайте обсудим технологию кормления ребенка манной кашей .
Пока темами не привлекли)
Предлагайте ещё варианты
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пока темами не привлекли) Предлагайте ещё варианты
Да... с кашей не зашло. Есть темка, но тоже проблемная БДСМ. Многие слышали, но вот на практике вряд ли кто то имел дело. Я покрутился в теме. Но фанатом не стал. И даже не практики интересны, не техника исполнения, а психология. Типа а зачем ? А что дает ? Причем есть как бы гостевая тема, погрузились и разошлись, а есть те кто так живут ( не я ) . Интересен вопрос вовлечения. Вроде как бы можно попробовать... а потом затащить в это всё по полной.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр