загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Откуда вы узнали про сайт "Где папа"?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Зуля, не будь душнилой
Буду!!!! comando_rt_82.gif king_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Ну вот, а выглядишь такой мирной и не опасной
Я то мирная ,добрая,пока не обидят wink_rt_40.png
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я то мирная ,добрая,пока не обидят
Как можно обижать такую хорошую девушку smiley-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Как можно обижать такую хорошую девушку
Воот,нельзя быть доброй потому что tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е до 55 вас эскорт не интересовал, раз искали… и куда вас надо было сопровождать?
Ну почему. Вы тему не пробиваете, с одной эскортницей всю жизнь не проводят. Типа нашел раз и навсегда . Это про жену )) А так и предложений стало больше, и контингент обновляется. Куда... на море на недельку.....
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Фига себе!)... Ты либо затейник-либо фантазёр))...
Ну ... не знаю что ответить. Типа, спасибо что не матом.... да ?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
КАК Я НАШЕЛ(А) ЭТОТ САЙТ :
Я искала в поисковике что-то про трудных подростков, искала в себе терпение пока доча перебесится.
Натолкнулась на форум ГП, подобную тему создала женщина, в комментариях нашла себе то терпение)
Потом поняла, что это сайт знакомств. Немного опешила, поизучала форум, и решила, что мне здесь нравится, смешно и душевно. В этот же день создала тему "На новенького". Выяснила, что "дедовщина" мягкая и не злобная.
Так и осталась. Но только на форуме. С нашего региона анкет мало, никто не зацепил. Зато форум зацепил)
На данный момент я здесь редко, но в любую свободную минуту стараюсь заглянуть. Это как новости узнать про старых знакомых))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну ... не знаю что ответить. Типа, спасибо что не матом.... да ?
Я к тому) что тебе на ум пришло искать эскортниц)) -ты либо фантазёр, либо массовик-затейник)))...
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ну почему. Вы тему не пробиваете, с одной эскортницей всю жизнь не проводят. Типа нашел раз и навсегда . Это про жену )) А так и предложений стало больше, и контингент обновляется. Куда... на море на недельку.....
Речь не про одну… если пользуетесь их услугами , значит- контакты должны быть… а как вы их выбирали- если в койку прыгнет сразу без заморочи, а просто за деньги- ту и берёте?
Надежда Дьякова, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Надежда Дьякова, Санкт-Петербург, 44 года.
 
У Леонида была или есть группа знакомств в ВК, я там побыла-побыла, и там увидела ссылку на этот сайт. Пришла, потом ушла, сейчас снова пришла. Без особой надежды, ну а вдруг)))) Как говорится, Надежда умирает последней. 🤭
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Надежда Дьякова, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Леонида была или есть группа знакомств в ВК, я там побыла-побыла, и там увидела ссылку на этот сайт. Пришла, потом ушла, сейчас снова пришла. Без особой надежды, ну а вдруг)))) Как говорится, Надежда умирает последней. 🤭
Надежда, не умирай grin-ast_rt_40.gif
Надежда Дьякова, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Надежда Дьякова, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Надежда, не умирай
Не дождётесь 😁😁😁
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Надежда Дьякова, Россия, Санкт-Петербург писала:
У Леонида была или есть группа знакомств в ВК, я там побыла-побыла, и там увидела ссылку на этот сайт. Пришла, потом ушла, сейчас снова пришла. Без особой надежды, ну а вдруг)))) Как говорится, Надежда умирает последней. 🤭
Здравствуйте)))
Леонид, как я поняла это создатель этого сайта? Интересно, как ему в голову пришло создать этот сайт? Может какая-то история связана с этим ?😁
Мне надо было идти журналистом работать 🤣🤣🤣
Надежда Дьякова, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Надежда Дьякова, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Здравствуйте))) Леонид, как я поняла это создатель этого сайта? Интересно, как ему в голову пришло создать этот сайт? Может какая-то история связана с этим ?😁 Мне надо было идти журналистом работать 🤣🤣🤣
Вот не знаю, надо у него спросить)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Надежда Дьякова, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот не знаю, надо у него спросить)

И тут же встречи проходят ?))
Я бы сходила 😁
Когда-то я была женой моряка 💙
Был у меня такой опыт . Так вот в вк была у меня группа 3,5 тыс морячек 😁
Я там была админом. И делала встречи тематические для морячек. Проходили полосатые встречи 😁
Это еще тут мало на фото 🤣🤣🤣🤣
Я такие встречи делала в спб и в Севастополе ))
Тут бы тоже сходила 😁😁😁
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.06.2024 22:52
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тут же встречи проходят ?)) Я бы сходила 😁 Когда-то я была женой моряка 💙 Был у меня такой опыт . Так вот в вк была у меня группа 3,5 тыс морячек 😁 Я там была админом. И делала встречи тематические для морячек. Проходили полосатые встречи 😁 Это еще тут мало на фото 🤣🤣🤣🤣 Я такие встречи делала в спб и в Севастополе )) Тут бы тоже сходила 😁😁😁
Жаль Вы расцвет форумов авто.ру не застали ))) с тематическими выездами и встречами, а особенно "корабликами" )))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Жаль Вы расцвет форумов авто.ру не застали ))) с тематическими выездами и встречами, а особенно "корабликами" )))
И правда жаль))
С удовольствием бы вписалась туда 🤣🤣🤣
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Воот,нельзя быть доброй потому что
Ко мне можно быть доброй biggrin_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, никакая мама не заменит родную мать, но тогда было не до рассуждений и ей нужна была мама здесь и сейчас. Я взяла ответственность. Другой вопрос , что потом оказалось , что уже 3 мама. 🤦🏼‍♀️ помимо биологической. Но это уже совсем другая история 🤷🏼‍♀️
Не, я о том, что новой женщине можно
Заботиться, играть, создавать благоприятную для ребенка атмосферу
Но вот в суде делать нечего…. понимаете

Для меня мужчина, кот не может словами договориться со своей (хоть и бывшей женщиной) - девка. Я б с таким и не связывалась, от греха подальше.
Сейчас он с ней судится, потом со мной посудиться повод найдет.

Мужчина всегда прекрасно знает как сделать женщину счастливой и как сделать ее же несчастной.
Новой тете дядя про их замес всей правды никогда не скажет.
Он просто хочет - чтобы было только по его. Но это уже другая жизнь, и она уже изменилась, и не будет как было.

Хватает придурошных и мужчин и женщин. Люди это овно проглатывают и перешагивают, чтобы только детей НЕ трогать и НЕ превращать их детство в дурдом.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Не, я о том, что новой женщине можно Заботиться, играть, создавать благоприятную для ребенка атмосферу Но вот в суде делать нечего…. понимаете Для меня мужчина, кот не может словами договориться со своей (хоть и бывшей женщиной) - девка. Я б с таким и не связывалась, от греха подальше. Сейчас он с ней судится, потом со мной посудиться повод найдет. Мужчина всегда прекрасно знает как сделать женщину счастливой и как сделать ее же несчастной. Новой тете дядя про их замес всей правды ник
Ну он подал на алименты, а она в ответ подала , чтобы обратно ее забрать. Хотя в свое время подписала соглашение , что дочь живёт с ним.
Прада в нем было указано что он полностью.содержит дочь. Соглашение было просто на бумаге. Получается он его нарушил..но и свалить всю ответственность на отца тоже нехорошо.
Правда мы сейчас с ним судимся. И теперь он пишет всякую дичь про меня в ходатайстве 🤦🏼‍♀️
Ну это опыт. Буду знать, как говорится.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр