загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Откуда вы узнали про сайт "Где папа"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Не любви, не тоски, не жалости. Хватит. Сама сделала. Иск о защите чести и достоинства в середине июня рассматривается.
У меня о побоях был обоюдка rofl_rt_56.gif
Выплыло что было крайние года 3 брака. Приехал при её родне высказал всё матом. Мне попыталась глаза выцарапать sarcastic_rt_50.gif и утром заявление подала. 2 синяка от пальцев на кисти. И у меня рубашка порвана расцарапано всё лицо, спина и руки в синяках) неделю не работал. С такой мордо стыдно было на люди появляться.
Блин стока нервов и денег оба заплатили юристам) по итогу обоим штраф по 5000 sarcastic_rt_50.gif
Оскорбили девушку лядью перед родными с фактами назвали)
Виктор, Россия, Москва, 54 года
Виктор, Москва, 54 года.
 
Матери к сожалению платят.
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я помню. После развода стала читать разные форумы, как пережить развод и всё такое. И в одном топике девушка написала что ей очень помог сайт для одиноких родителей Где папа. Прошло 11 лет, а я всё тут 😄
Примерно так же нашла. Забила в поисковик- как пережить развод, в одной из верхних ссылок была история женщины, перешла почитать...Уже лет 10 читаю)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 03.06.2024 00:12
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Матери к сожалению платят.
Хз моя списала долго за 2 года. Документы подделала.
Липа перла на глаза) я не стал спорить хрен с ней.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Держись тяжко это( Мне тут вот стаття попалась) Верховный суд РФ подчеркнул равенство обоих родителей при определении места жительства детей после развода — нет безусловного основания оставлять ребенка матери Поводом стал один из споров, в котором десятилетняя девочка, по решению суда, осталась жить с отцом. Одним из аргументов, на котором настаивал отец ребенка, — его квартира находится рядом со школой. Суд первой инстанции вынес решение в его пользу, однако позже апелляционная инстанция
Я в свое время помогла бывшему мужу выиграть суд. Точнее там была назначена судебно-психологияеская экспертиза . Девочка с отцом жила с 2,5 лет. В 5 лет мать девочки, после того, как отец подал на алименты , подала в суд , чтоб забрать ребёнка обратно себе. Суд длился почти год. И вот я пришла на эту экспертизу. На тот момент девочка называла меня мамой. Экспертиза признала , что девочка должна остаться с льцом.
Если честно.... Я вот на данный момент жизни ге знаю верно ли я тогда поступила ? Защищая его? Просто некоторые вещи я узнала совсем недавно, как было 🤷🏼‍♀️
Немного мучает совесть ( считай ,может быть я девочку лишила матери 🤦🏼‍♀️или я слишком много на себя беру ?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я в свое время помогла бывшему мужу выиграть суд. Точнее там была назначена судебно-психологияеская экспертиза . Девочка с отцом жила с 2,5 лет. В 5 лет мать девочки, после того, как отец подал на алименты , подала в суд , чтоб забрать ребёнка обратно себе. Суд длился почти год. И вот я пришла на эту экспертизу. На тот момент девочка называла меня мамой. Экспертиза признала , что девочка должна остаться с льцом. Если честно.... Я вот на данный момент жизни ге знаю верно ли я тогда поступила ? З
Понятия не имею. У меня не было споров о месте жительства. Когда расходились детей спросили с кем хотят жить сказали со мной. Всё. Просто потом бж долго манипулировала мной что заберёт. Честно не помню сколько тогда доче было в садик ходила. Но шансов если бы был суд, было мало.
Как мне позже высказали. По её плану. Она должна была наладить личную жизнь, жениться а потом детей забрать. Она же мать) Но я всё испортил.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понятия не имею. У меня не было споров о месте жительства. Когда расходились детей спросили с кем хотят жить сказали со мной. Всё. Просто потом бж долго манипулировала мной что заберёт. Честно не помню сколько тогда доче было в садик ходила. Но шансов если бы был суд, было мало. Как мне позже высказали. По её плану. Она должна была наладить личную жизнь, жениться а потом детей забрать. Она же мать) Но я всё испортил.
Когда я воспитывала эту девочку, как свою дочку. Я не говорила о ее маме плохо. Мало того я очень надеюсь, что мама ее потом объявится и они начнут общаться.
Обиды эти все ваши между вами, поверьте мне , уйдут , а дети вырастут с псизотравмной.
Мать -это земля, какая бы она не была . У детей будет травма . Мы состоим из мамы и папы - и какую-то часть в себе отрицать нельзя ни в коем случае.
Любовь должна быть мудрой.
Надо засунуть иногда свои эгоизм в одно место и думать на десятки лет вперед.
Когда-то давно , я родила дочку в 19 лет. В 21 год муж начал употреблять всякие нехорошие вещи и гулять. Он был не реальный красавчик. И на него вешались. Как итог мы разошлись. Он бросил дочку и не общался. Я потом замуж вышла еще детей родила. Но никогда не воспитывала ее в злости к биологическому отцу. И вот сентябрь 2023 года. Бывший муж пишет мне и просит у меня прощения , за все , что сотворил. Он не стал наркоманом. В 24 года он стал инсулиновозависимым. Сахар -25 обнаружили. Просит начать общение.пишет дочери. И я сказала дочке : начни с ним общаться . Дай ему шанс. Ведь простить - твоя душа будет шире и мир станет шире.
Я очень рада , что её биологический отец хоть сейчас объявился.у меня нет ни капли зла на него. Хотя не скрою, что я очень сильно страдала и дочку одну воспитала , кормила , поила и в институте сама училась.
Сообщение отредактировала Ассоль, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.06.2024 00:47
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Понятия не имею. У меня не было споров о месте жительства. Когда расходились детей спросили с кем хотят жить сказали со мной. Всё. Просто потом бж долго манипулировала мной что заберёт. Честно не помню сколько тогда доче было в садик ходила. Но шансов если бы был суд, было мало. Как мне позже высказали. По её плану. Она должна была наладить личную жизнь, жениться а потом детей забрать. Она же мать) Но я всё испортил.
Ну в моем случае хата. Но я тоже все испортил. Негодяй. beach_rt_68.gif в итоге квартира дочкам.
Сообщение отредактировал Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская (автор поста) 03.06.2024 00:56
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну ы моем случае хата. Но я тоже все испортил. Негодяй.
Всё мужики К А З Л Ы beach_rt_68.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 47 лет
Алена, Новосибирск, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Всё мужики К А З Л Ы
Отклонились от темы!!! И очень сильно.

Шо тут было за ночь? Частенько наступает утро. И вот на тебе... Сюрприз))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого не спрошу из моих друзей и знакомых никто не знает про этот сайт.🤣 Лично я уже не помню как узнала про этот сайт. Интересно почитать кто откуда узнал об этом сайте. Может кто-то поделится историями городских встреч с этого сайта . Фотки покидает ))) А может кто-то знает историю создания этого сайта .😁С удовольствием почитала бы.) Всем хорошего вечера 💫🌸🤗💛 Внизу опрос на тему: КАК Я НАШЕЛ(А) ЭТОТ САЙТ :
Это была последняя надежда - найти мужа biggrin_rt_40.png на запрос "сайт знакомств" первым выдал Гдепапу. Всякие мамбы и прочее к счастью меня обошло. Пришла в 2016 году и застала самый душевный форум, никакой ругани и меряния пиписьками. Придя на сайт также узнала, что бывают папы-одиночки, и тоже к счастью, больше нигде их не встречала, кроме сайта.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Такое ощущение, что вы все эти годы этим живёте… наслаждаясь… придумали, чем займетесь, если это когда-нибудь закончится?
Потом за внуков судится будут ph34r_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда я воспитывала эту девочку, как свою дочку. Я не говорила о ее маме плохо. Мало того я очень надеюсь, что мама ее потом объявится и они начнут общаться. Обиды эти все ваши между вами, поверьте мне , уйдут , а дети вырастут с псизотравмной. Мать -это земля, какая бы она не была . У детей будет травма . Мы состоим из мамы и папы - и какую-то часть в себе отрицать нельзя ни в коем случае. Любовь должна быть мудрой. Надо засунуть иногда свои эгоизм в одно место и думать на десятки лет впе
У меня старшая дочь тоже с 1,5 лет не общается с биологическим отцом. Пару лет назад он захотел пообщаться, но она сказала нет, мне этот человек никто. Я настаивать не стала, это её право.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого не спрошу из моих друзей и знакомых никто не знает про этот сайт.🤣 Лично я уже не помню как узнала про этот сайт. Интересно почитать кто откуда узнал об этом сайте. Может кто-то поделится историями городских встреч с этого сайта . Фотки покидает ))) А может кто-то знает историю создания этого сайта .😁С удовольствием почитала бы.) Всем хорошего вечера 💫🌸🤗💛 Внизу опрос на тему: КАК Я НАШЕЛ(А) ЭТОТ САЙТ :
В комментариях под каким то постом в телеграмме прочитал, женщина написала, что есть такой форум про отношения.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого не спрошу из моих друзей и знакомых никто не знает про этот сайт.🤣 Лично я уже не помню как узнала про этот сайт. Интересно почитать кто откуда узнал об этом сайте. Может кто-то поделится историями городских встреч с этого сайта . Фотки покидает ))) А может кто-то знает историю создания этого сайта .😁С удовольствием почитала бы.) Всем хорошего вечера 💫🌸🤗💛 Внизу опрос на тему: КАК Я НАШЕЛ(А) ЭТОТ САЙТ :
Прибывал я в тот момент, как вспоминается, в эмоциональной жопе и ища ответы на свои вопросы набрел на тему анонима...потом изучил весь раздел, потом зарегился)
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по Вашему рейтингу Вы тут популярная ))) Я как-то на мамбе регистрировалась . так там все почему-то мутные 🤣🤣🤣в прямом смысле слова ))) фотки мутные . Оказывается ,чтобы они были не мутные -плати деньги. Один мне написал : привет ..познакомимся ?) Я спросила : почему тут все мутные ?)🤣🤣 Он ничего не ответил ))🤣
Да вроде бы не очень rofl_rt_56.gif есть и наипопулярнейшие .А,я здесь с октября 2016 года,8 ой год отсиживаю mosking_rt_50.gif все родные практически стали,много знакомств было,дружим ,общаемся,встречаемся,гуляем....
Солнышко, Россия, Москва, 42 года
Солнышко, Москва, 42 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я препода искала
Нашла? girl-haha_rt_70.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Отклонились от темы!!! И очень сильно. Шо тут было за ночь? Частенько наступает утро. И вот на тебе... Сюрприз))
Докладываю pogranichnik_rt_44.gif
С линии сайта не сворачивали gun2_rt_76.gif главные постулаты не оспаривали pogranichnik_rt_44.gif
Проишествий, пострадавших нет pogranichnik_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 36 лет
Елена, Москва, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Зарегистрировалась в парочке сз,не помню названия уже,такая ерунда,без оплаты даже не напишешь ничего,только смайлики можно было послать и дежурные фразы типа:привет,ты хорошо выглядишь или что то подобное".Забила в поисковик ,сайт знакомств для одиноких мам ,где можно познакомиться с адекватными мужчиной и вышло Где папа?на форум попала позже,боялась заходить читала блоги,даже пыталась что то сама писать,потом стала почитывать форум,позже немного писать,вроде не съели,так и осталась....
Я искала в поисковике что-то вроде "сайт знакомств для людей с детьми"))
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я препода искала
По какому предмету,Зуль mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр