загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Откуда вы узнали про сайт "Где папа"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Видимо выгнали не только с сайтов, но и из жизни?
Логично, если бывшая
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что бы не шлялась при живом муже, где не попадя
Решили , что лучше сами будете это делать 🤣🤣правильно в отношениях кто-то должен быть плохим -лучше им буду я 🤣🤣если что я шучу )
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
А я помню. После развода стала читать разные форумы, как пережить развод и всё такое. И в одном топике девушка написала что ей очень помог сайт для одиноких родителей Где папа. Прошло 11 лет, а я всё тут 😄
Анна, Россия, Плёс, 55 лет
Анна, Плёс, 55 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что бы не шлялась при живом муже, где не попадя
biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Славянск, 50 лет
Наталья, Славянск, 50 лет.
 
Забила в поисковик - самый приличный сайт знакомств...
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого не спрошу из моих друзей и знакомых никто не знает про этот сайт.🤣 Лично я уже не помню как узнала про этот сайт. Интересно почитать кто откуда узнал об этом сайте. Может кто-то поделится историями городских встреч с этого сайта . Фотки покидает ))) А может кто-то знает историю создания этого сайта .😁С удовольствием почитала бы.) Всем хорошего вечера 💫🌸🤗💛 Внизу опрос на тему: КАК Я НАШЕЛ(А) ЭТОТ САЙТ :
Просто в поисковике, провел исследование на предмет, "адекватных" по моему мнению сайтов знакомств.
Здесь оказалось наименьшее количество неадекватов.
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
А я помню. После развода стала читать разные форумы, как пережить развод и всё такое. И в одном топике девушка написала что ей очень помог сайт для одиноких родителей Где папа. Прошло 11 лет, а я всё тут 😄
И уже , как я вижу ,замужем )))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Просто в поисковике, провел исследование на предмет, "адекватных" по моему мнению сайтов знакомств. Здесь оказалось наименьшее количество неадекватов.
Воть, а потом ругаетесь,что мы тут все не адекваты. А мы то,что ненаестьсамые приличные.
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
Воть, а потом ругаетесь,что мы тут все не адекваты. А мы то,что ненаестьсамые приличные.
Таки я же и говорю, здесь наименьшее количество. Хотя наплывами бывает такое, читаешь топики и думаешь подарить кому нибудь мозг=))
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
и думаешь подарить кому нибудь мозг=))
И много его у вас?) зачем разбазариваете? Я могу взять,если что.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого не спрошу из моих друзей и знакомых никто не знает про этот сайт.🤣 Лично я уже не помню как узнала про этот сайт. Интересно почитать кто откуда узнал об этом сайте. Может кто-то поделится историями городских встреч с этого сайта . Фотки покидает ))) А может кто-то знает историю создания этого сайта .😁С удовольствием почитала бы.) Всем хорошего вечера 💫🌸🤗💛 Внизу опрос на тему: КАК Я НАШЕЛ(А) ЭТОТ САЙТ :
Сайт знакомств искал) на форум через год наткнулся. Он тогда был кривой весь. Такое чувство не живой)
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 39 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
И много его у вас?) зачем разбазариваете? Я могу взять,если что.
Иногда самому не хватает, и думать не значит сделать.
Галина, Россия, Сергиев Посад, 43 года
Галина, Сергиев Посад, 43 года.
В отношениях
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лично я уже не помню как узнала про этот сайт. Интересно почитать кто откуда узнал об этом сайте.
Я со своим покойный мужем познакомилась на "love.mail.ru" почти 16 лет назад. Мы тогда довольно быстро встретились после знакомства в интернете и начали встречаться, потом поженились и прожили счастливую семейную жизнь. Но... смерть разлучила нас.... И потом, когда я пережила трагедию и череду не менее трагичных и сложных последствий и событий в моей жизни, собрала свою жизнь буквально по кусочкам, поняла, что мне не хватает мужского внимания и заботы, я привыкла жить в семье, и не хочется одной оставаться до конца своих дней, я снова зарегистрировалась на СЗ на "мейле". Сначала меня там все устраивало, но потом стало как-то очень много разных неприятных личностей пытаться знакомиться. И я стала "гуглить", может, есть сайты знакомств, где основной контингент более интеллектуальный, что ли, а не все подряд, поисковик мне выдал этот сайт, я зашла посмотреть, что к чему, решила зарегистрироваться. Вот так я оказалась тут.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мне подруга сказала, что тут знакомится. Я зарегистрировалась.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Иногда самому не хватает, и думать не значит сделать.
Предлагаю у больно умных отбирать и делиться с тем,кому хотелось бы подарить! Не?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Предлагаю у больно умных отбирать и делиться с тем,кому хотелось бы подарить! Не?
Предлагаешь всех сделать равномерно тупыми? hm_rt_40.png
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Сайт знакомств искал) на форум через год наткнулся. Он тогда был кривой весь. Такое чувство не живой)
Вы его оживили,Святослав?)
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Предлагаю у больно умных отбирать и делиться с тем,кому хотелось бы подарить! Не?
Отличная идея 💡 🤣🤣🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Предлагаешь всех сделать равномерно тупыми?
Чтобы у всех был средний мозг 🧠 🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Хельга, Fairyland писала:
Вы его оживили,Святослав?)
Нет. Тогда старые темы висели в топе. Свежих не видно было. Леонид постепенно функционал и работу форума менял
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр