загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Откуда вы узнали про сайт "Где папа"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Красавчик ты! Мало кто умеет просто по-человечески общаться, все как паразиты лезут туда, куда не пускают. Все еще будет, не вешай нос!!!
Естественно будет) Пенсия)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Естественно будет) Пенсия)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я отдыхаю до завтра. Никаких матных слов типа суд. Это завтра суд, прокуратура, полиция и тд.
Тоже завтра в прокуратуру мчу girl-witch_rt_92.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я отдыхаю до завтра. Никаких матных слов типа суд. Это завтра суд, прокуратура, полиция и тд.
Держись drinks_rt_102.gif тяжко это(
Мне тут вот стаття попалась)
Верховный суд РФ подчеркнул равенство обоих родителей при определении места жительства детей после развода — нет безусловного основания оставлять ребенка матери

Поводом стал один из споров, в котором десятилетняя девочка, по решению суда, осталась жить с отцом. Одним из аргументов, на котором настаивал отец ребенка, — его квартира находится рядом со школой. Суд первой инстанции вынес решение в его пользу, однако позже апелляционная инстанция его отменила.

В качестве аргумента для отмены решения суда апелляция ссылалась на то, что нет оснований разлучать ребенка с мамой, ведь девочка еще не осознает свои потребности. Верховный суд РФ отменил это решение апелляции и вернул ребенка отцу, тем самым поставив точку в бесконечных разговорах о том, что после развода дети обязательно остаются с мамой. У каждого из родителей одинаковое право на совместное проживание с ребенком после развода.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тоже завтра в прокуратуру мчу
Иск на опеку, в прокуратуру на опеку, в полицию оставление ребенка в машине в мороз на оживлённой трассе ничего нового.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Для Юлия Андреевна, Россия, Москва:



Это мне больше нравится)
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Иск на опеку, в прокуратуру на опеку, в полицию оставление ребенка в машине в мороз на оживлённой трассе ничего нового.
Осподя… морозы прошли, ты только подаешь?
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Держись тяжко это( Мне тут вот стаття попалась) Верховный суд РФ подчеркнул равенство обоих родителей при определении места жительства детей после развода — нет безусловного основания оставлять ребенка матери Поводом стал один из споров, в котором десятилетняя девочка, по решению суда, осталась жить с отцом. Одним из аргументов, на котором настаивал отец ребенка, — его квартира находится рядом со школой. Суд первой инстанции вынес решение в его пользу, однако позже апелляционная инстанция
Проходил. Знаю. 11 лет дочке было. Тоже высказала желание в суде жить с отцом. Ну им пофиг. 6 конвенция и тд. Сейчас 15 уже. И что? За 4 года мама так и не заставила силой ребенка жить с ней. Не один пристав не решился прикоснуться.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Проходил. Знаю. 11 лет дочке было. Тоже высказала желание в суде жить с отцом. Ну им пофиг. 6 конвенция и тд. Сейчас 15 уже. И что? За 4 года мама так и не заставила силой ребенка жить с ней. Не один пристав не решился прикоснуться.
Мне повезло. У нас только по аликам споры были. Место жительства не оспаривала. Только мной долго манипулировала что подаст и детей заберёт.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Осподя… морозы прошли, ты только подаешь?
Неть. Маму нашли. Определили какой одн занимается и кусп. Я аудио и видео доношу beach_rt_68.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Проходил. Знаю. 11 лет дочке было. Тоже высказала желание в суде жить с отцом. Ну им пофиг. 6 конвенция и тд. Сейчас 15 уже. И что? За 4 года мама так и не заставила силой ребенка жить с ней. Не один пристав не решился прикоснуться.
Вы без суда не умеете решать вопросы как взрослые люди? Дети уже скоро совершеннолетние станут, а вы все нервы трепете…
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы без суда не умеете решать вопросы как взрослые люди? Дети уже скоро совершеннолетние станут, а вы все нервы трепете…
Дети часто просто инструмент( у меня так было(
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Вы без суда не умеете решать вопросы как взрослые люди? Дети уже скоро совершеннолетние станут, а вы все нервы трепете…
Ну кто-то все продолжает хотеть силой. Ну что мне сделать.
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну кто-то все продолжает хотеть силой. Ну что мне сделать.
Удочерить ее😁
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Тогда тут и без меня весело было) Меня нашли во всех сетях и пробили инн минут за 10) была тут банда Ань))
Банда? Всех знал? sarcastic_rt_50.gif
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Дети часто просто инструмент( у меня так было(
Она даже не звонит им. Просто инструмент, согласен.
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Удочерить ее😁
Не любви, не тоски, не жалости. Хватит. Сама сделала. Иск о защите чести и достоинства в середине июня рассматривается.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Она даже не звонит им. Просто инструмент, согласен.
У меня так же. Я ржал когда она первый иск об отмене алиментов подала.
Судья спрашивает:
Дети с вами живут?
Нет с ним.
А почему алименты отменить пытаетесь?
Матери не платят алименты)
Судья ей мораль долго читала) Кстати хорошая тётка. Юридически оформила так что бы повторно не могла подать)
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня так же. Я ржал когда она первый иск об отмене алиментов подала. Судья спрашивает: Дети с вами живут? Нет с ним. А почему алименты отменить пытаетесь? Матери не платят алименты) Судья ей мораль долго читала) Кстати хорошая тётка. Юридически оформила так что бы повторно не могла подать)
Моя подала на алименты когда дети со мной. biggrin_rt_40.gif доказывает в судах теперь зачем это сделала.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Я отдыхаю до завтра. Никаких матных слов типа суд. Это завтра суд, прокуратура, полиция и тд.
Такое ощущение, что вы все эти годы этим живёте… наслаждаясь… придумали, чем займетесь, если это когда-нибудь закончится?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр