загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Откуда вы узнали про сайт "Где папа"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Мамба это ранний вариант тендера ))) Там ищут секас
Это то ладно. Там и писю могут прислать 🤣 тут такого не было ни разу .
Сейчас это кто-то прочтёт и пришлет мне в личку 🤣🤣🤣🤣не надо )))
Игорь, Россия, Краснодар, 50 лет
Игорь, Краснодар, 50 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого не спрошу из моих друзей и знакомых никто не знает про этот сайт.🤣 Лично я уже не помню как узнала про этот сайт. Интересно почитать кто откуда узнал об этом сайте. Может кто-то поделится историями городских встреч с этого сайта . Фотки покидает ))) А может кто-то знает историю создания этого сайта .😁С удовольствием почитала бы.) Всем хорошего вечера 💫🌸🤗💛 Внизу опрос на тему: КАК Я НАШЕЛ(А) ЭТОТ САЙТ :
Забил в Яндексе:знакомства Краснодар, и он появился в строке поиска.
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это то ладно. Там и писю могут прислать 🤣 тут такого не было ни разу . Сейчас это кто-то прочтёт и пришлет мне в личку 🤣🤣🤣🤣не надо )))
Тут такие не приживаются )))
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
А вообще в миру я Вова
Ничего себе.) а почему тут Леонид ?)
Вова -хорошее имя. Но они такие затейники -эти Вовы 🤣😁
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут такие не приживаются )))
Мне на этот сайте вчера вечером начал написывать какой-то юный парень 32 лет. Чтобы я ему объяснила почему на этом сайте всем женщинам нужен только с-с 🤣😳 прям, говорит из штанов выпрыгивают. Писал, писал ))) а потом в блок меня кинул 🤣🤣
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я препода искала
Сайт гдепрепод? 🤣
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Сайт гдепрепод? 🤣
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская, 42 года.
 
Дюворннк, Россия, Москва писал:
Сайт гдепрепод? 🤣
Ну ошиблася она. Она же девочка. biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого не спрошу из моих друзей и знакомых никто не знает про этот сайт.🤣 Лично я уже не помню как узнала про этот сайт. Интересно почитать кто откуда узнал об этом сайте. Может кто-то поделится историями городских встреч с этого сайта . Фотки покидает ))) А может кто-то знает историю создания этого сайта .😁С удовольствием почитала бы.) Всем хорошего вечера 💫🌸🤗💛 Внизу опрос на тему: КАК Я НАШЕЛ(А) ЭТОТ САЙТ :
Не помню dntknw_rt_60.gif
Дюворннк, Россия, Москва, 48 лет
Дюворннк, Москва, 48 лет.
 
Леонид, Санкт-Петербург, м. Московская писал:
Ну ошиблася она. Она же девочка.
Неее, раньше барышни в соединении абонентов ошибались, а теперь интернет ошибается🤣
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне на этот сайте вчера вечером начал написывать какой-то юный парень 32 лет. Чтобы я ему объяснила почему на этом сайте всем женщинам нужен только секс 🤣😳 прям, говорит из штанов выпрыгивают. Писал, писал ))) а потом в блок меня кинул 🤣🤣
Не объяснили? ))) Или он только себя слушал? sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого не спрошу из моих друзей и знакомых никто не знает про этот сайт.🤣 Лично я уже не помню как узнала про этот сайт. Интересно почитать кто откуда узнал об этом сайте. Может кто-то поделится историями городских встреч с этого сайта . Фотки покидает ))) А может кто-то знает историю создания этого сайта .😁С удовольствием почитала бы.) Всем хорошего вечера 💫🌸🤗💛 Внизу опрос на тему: КАК Я НАШЕЛ(А) ЭТОТ САЙТ :
Мне сказал знакомый с другого сайта)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кого не спрошу из моих друзей и знакомых никто не знает про этот сайт.🤣 Лично я уже не помню как узнала про этот сайт. Интересно почитать кто откуда узнал об этом сайте. Может кто-то поделится историями городских встреч с этого сайта . Фотки покидает ))) А может кто-то знает историю создания этого сайта .😁С удовольствием почитала бы.) Всем хорошего вечера 💫🌸🤗💛 Внизу опрос на тему: КАК Я НАШЕЛ(А) ЭТОТ САЙТ :
По телевизору в программе Утро России был сюжет, зашла посмотреть и затянуло на 6 лет)
Анна, Россия, Ярославль, 46 лет
Анна, Ярославль, 46 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я как-то на мамбе регистрировалась . так там все почему-то мутные 🤣🤣🤣в прямом смысле слова ))) фотки мутные . Оказывается ,чтобы они были не мутные -плати деньги. Один мне написал : привет ..познакомимся ?) Я спросила : почему тут все мутные ?)🤣🤣 Он ничего не ответил ))🤣
Мутные- это скрыто фото, в настройках чел сам так делает. Если добавит в избранное- можно видеть фото. 🤷‍♀️
Сайт Где папа нашёлся по запросу " знакомства для серьёзных отношений ") В провинции не популярен, мало анкет. Зачиталась форумом)) понравилось живое общение) потом зарегилась и стала тоже что-то писать )) с 2018 я здесь 😊
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ассоль, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Не объяснили? ))) Или он только себя слушал?
Там был один поток о том, что женщинам нужны только деньги и с-с
Я ничего и сказать не могла
Даже по отечески 🤣
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Жену бывшую на сайтах знакомств гонял. Тут в форуме она чето написала, я ответил. Она удалилась а я остался biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.06.2024 22:30
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Жену бывшую по сайтам знакомств гонял. Тут в форуме она чето написала, я ответил. Она удалилась а я остался
С какой целью гоняли? )))
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
С какой целью гоняли? )))
Что бы не шлялась при живом муже, где не попадя
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.06.2024 22:32
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Ассоль, Россия, Санкт-Петербург писала:
Там был один поток о том, что женщинам нужны только деньги и секс Я ничего и сказать не могла Даже по отечески 🤣
Понятно... Давление sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Что бы не шлялась при живом муже
Видимо выгнали не только с сайтов, но и из жизни?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр