загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Человек человеку друг или враг?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Галина, Россия, Сергиев Посад писала:
Но все равно ещё хочется людям верить. Надеяться и верить!
Так и верь, пока человек не сделал какашку, зачем его подозревать.
Как грит моя подруга мне, каждый день, Леночек все хорошие, ты только денег не давай)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Так и верь, пока человек не сделал какашку, зачем его подозревать.
Это так не работает. Не зря поговорка, про воду на которую дуют.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это так не работает. Не зря поговорка, про воду на которую дуют.
А как вы хотите жить? с подозрительно-бешенным глазом на людей? что вам могут плохого сделать, обокрасть? избить?
Я не говорю про дурь полную (хотя сама такая), а просчитать с чем человек к тебе идет не возможно)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как вы хотите жить? с подозрительно-бешенным глазом на людей? что вам могут плохого сделать, обокрасть? избить? Я не говорю про дурь полную (хотя сама такая), а просчитать с чем человек к тебе идет не возможно)))
Я хочу жить комфортно и без потрясений happy_rt_40.png А реакция на раздражение (обида, боль, страдания) предполагает избегать это в жизни (по возможности)
Это правило не касается спорта или сознательного получения неких навыков.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я хочу жить комфортно и без потрясений А реакция на раздражение (обида, боль, страдания) предполагает избегать это в жизни (по возможности) Это правило не касается спорта или сознательного получения неких навыков.
Так не бывает, а реакция на стресс может быть разная.
Я так для себя решила, как только ко мне приближается незнакомый человек, я себе говорю, что он может поступить, я не знаю как, но может. И тогда, если человек по отношению ко мне не делает гадостей, я довольна, а сделает, я ж понимала что это может быть и нет стресса.
Мы живые люди и как мы поступим в той или иной ситуации, не известно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр